Перейти к содержанию

YouTube & Download Master


Matriarch

Рекомендуемые сообщения

Мальчики! Вопрос к вам... в тот раз с изображениями вы так меня выручили, может и сейчас что-то посоветуете, потому что я уже в полной прострации. Это касается скачивания клипов с Ютуба... так вот, внезапно, несколько дней назад мастер закачек перестал качать клипы. Я всё делаю как и прежде - копирую URL клипа, что справа от экрана, вставляю в строку окошка мастера, где добавляется закачка, нажимаю начать закачку и мастер закачивает на компьютер только файлик "watch" - фундамент клипа, так сказать, а сам клип не проходит. Хм, надеюсь я понятно выразилась... может это с моим мастером что-то или с Ютубом? :x

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, проблема в том, что ссылка идёт не на сам клип, а на плеер. Ссылка на клип, вероятно, внутри плеера. Если это так, тогда его вряд ли можно скачать - если только взломать сам плеер.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Download Master версии 5.5.12.1172 тоже перестал качать с Ютьюба.
Возможно надо его обновить до последней версии?

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bal't,
Опа! И, у меня такой же! А, как обновляется - удалять и закачивать новый?
 
Падающая Звезда,
Вот, точнее, я там покапалась - скачивается файлик со страницей, формат html...

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! И, у меня такой же! А, как обновляется - удалять и закачивать новый?

Закачивать новый и устанавливать поверх старого.

Вот, точнее, я там покапалась - скачивается файлик со страницей, формат html...

Очень интересно... Ну, ХТМЛ - это, конечно, не плеер. Я исходила из предположения, что скачивается не тот файл SWF (если, конечно, он там вообще SWF). Так не знаю, это надо самой видеть. Я оттуда никогда не качала да и вообще редко очень бываю.
 
добавлено через 1 час 47 минут
Я тут подумала: можно попытаться прочесть ХТМЛ. Возможно, там отыщется ссылка на клип или плеер.
 
Да, кроме того. Теперь очевидно, что вы копируете URL совсем не клипа: возможно, там поменяли ссылки. Даунлоад мастер не при чём.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы скачать с Ютуба надо в адрес ссылки добавить SS.
Например. http://youtube.com/.......... а теперь http://ssyoutube.com/ . откроется сайт-загрузчик. Пользуйтесь наздорове:)

Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает! Мне ещё kissyoutube советовали - тоже не работает, да ещё предупреждение выдал! Что там, блин, с сайтом сделали, почему ничего не качается как раньше?! Всё скачивает страницы и всё, они не читаются. Обломилась мне скачка... :(

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... я сейчас всё испробую! Минутку тот эсэс, что посоветовал EL-MAN почти работает. Так, ссылку забила, он мне в табличке предложил FLV и MP4... у меня FLV'ешки все файлы. Я скачала, а файл-то не открывается... выпадает табличка, мол возможно вам не хватает каких-то кодеков. Но, как? Все остальные файлы точно такие же, но они работают!

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда
Нет-нет, у меня стопроцентно всё из скачек - формат FLV... ;)
 
Возник вопрос, но уже легче стало. Скачка при помощи буковок SS мне-таки помогла! Гранд Мерси вам, EL-MAN. Один клип скачался и работает так же, как и все прежние. А, вот второй, который больше всего хочется, не качается... автор клипа написала - watch in HD! Хорошо, среди ссылок на клип мне выдали ещё и MP4 HD - скачала, открывается окно, а клип не играет. Почему так может быть? У меня вообще многие форматы есть... хм, как оказалось. А, не работает. :(

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вопрос маленький и всё равно технический, потому решила не заводить новую тему и приподнять свою...
 
Ребята! Может кто-нибудь сказать, что это за фигня такая? У меня в Интернете не переключается язык на русский... вообще никак и языковая панель пропала. В самом компе, в Агенте и так далее русский есть, в Сети нет. Даже это сообщение в Агенте накатала... заранее спасибо!

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое несколько раз на ХР.. а после перезагрузки сразу тоже самое?

  • Нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, та же фигня! Хотя, вот недавно на Google заработал русский, но пропал английский - теперь опять как было - есть английский, нет русского. У тебя тоже бывало такое? Что это? Настройки клинит, что ли? Наверное, надо просто подождать, авось само пройдёт? Я уже перелопатила панель задач и языковые стандарты - сплошной ноль, если не считать кратковременной реанимации русского языка! Что ж, спасибо, Enterprise, меня успокоило то, что такое бывает и, что это, по-видимому, не хроническая проблема... :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, браузер какой? другими пробовала пользоваться?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut
Как и был, Интернет Эксплорер! А, что... этот настолько старый и плохой, что уже даже языки пропадают? Другими не пользовалась никогда - по причине неумения их скачивать или точнее активизировать. Темнее меня в технике, наверное, только пещерный человек! :sad:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, восстановление системы попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, странно, наверное совпадение, но у моего друга сегодня тоже языковая панель пропала и он англ не мог ключить:)
"Победил так - для этого добавил еще один язык, потом удалил его, потом сменил языык по умолчанию, потом еще раз сменил, потом еще и только после этого заработало"
Хотя у него тоже вин7, на ХР тоже можно поробовать сделать подобное.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY
Милый совет для технодундука! :)
 
Enterprise
Я себе что-то там нахимичила - получилось так - русский есть, нет инглиша. Ну, и ладно, мне русский нужнее инглиша... надо будет чего, в Агенте набью. ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не вирус случаем? Антивирус есть?
 
Если это браузер, то попробуй поменяй. У меня вот Opera, всё ok.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...