Перейти к содержанию

ST: Bridge Commander - Поиграем?


mr.Bl@ck

Рекомендуемые сообщения

Корабли доступны только для мультиплеера :sad:

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил, что можно и не только в мультиплеере... Корабли и еще огромная куча опций включается через мутаторы... Причем опции самые разнообразные и затрагивают все аспекты корабля... Тут и продвинутая система управления энергией корабля и возможность использования тягового луча, как стыковочного и многое другое, в общем включайте различные мутаторы (Настройки -> Пользовательские -> Мутаторы, включаются примерно так), пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Расскажу для английской версии, как более распространенной (да и удобнее в ней, а то будет часть названий на русском, часть на английском, мешает).
1. Запускаем игру, видим главное меню.
2. Выбираем Configure.
3. Выбираем Customize.
4. Выбираем Mutators.
5. Именно за корабли отвечает мутатор Extra Ships and Mods, ну по крайней мере я так думаю (ибо включил сразу почти все мутаторы).
6. Но там есть еще куча пунктов, как в мутаторах, так и в предыдущем меню Customize. Значение этих разных опций смотрите исходя из их названий, в основном, там понятно все, что не понятно, включайте, пробуйте, я сам еще толком не разобрался.
Мутаторы, как я понял, отвечают в основном за игровой процесс. А остальное - за видеоэффекты, звуковые эффекты и т.п. В общем, щелкайте, пробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ага, кобояши мару собственно сборник стабильных мутаторов, в сетевой насколько я заметил будут задействованы (глобально) только те мутаторы которые у всех включены. Если не так поправьте =)
 
Играть просто так кста не получится, белый IPшник есть у кого-нить кроме меня? Потому что я скорее всего редко смогу с вами играть себя в качестве сервера не рассматриваю -=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

mr.Bl@ck, стабильный? У меня игра стабильно вылетает после 30-20 минут игры(как повезёт).

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

помогите плиз, я в бридж коммандере чо то не пойму как этот гребанный кардассианский грузовик спасти?
 
добавлено через 32 минуты
ну кто нить хелп!!!!!:excl: :(
 
добавлено через 18 минут
помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Sisko, тягловый луч включите - управление внизу рядом с индикатором щитовых систем.

  • Нравится 1

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот тут на торенте я недавно заметил
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2960979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

кто-нибудь вообще ещё _без_ Кобаяши Мару в это играет?

U.S.S. Founder Lt.Commander, AC (2411-2412),
U.S.S. Adelphi Commander, AC (2412-2414),
U.S.S. Adelphi Captain, (2414 - 2415)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши нестабильный, более того, в сюжетку с ним играть невозможно, некоторые скриптовые сценки действуют неправильно, а то и вовсе не работают.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я бы поиграл, только внешнего ip нету, а без него вроде по сетке не поиграешь особо.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...