Перейти к содержанию

5x24 - "Relativity"


Рекомендуемые сообщения

Серия вообще запутанная, но вот меня интересует, а помнит ли нынешняя (из 5 сезона) Джейнвей о встрече с Седьмой, которая произошла при кейзонах, т.е. за 2 года до боргов?

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия вообще запутанная, но вот меня интересует, а помнит ли нынешняя (из 5 сезона) Джейнвей о встрече с Седьмой, которая произошла при кейзонах, т.е. за 2 года до боргов?

Вопросы времени самые сложные вопросы в мире. Посему даже не знаю что ответить, мне кажется, что не знает иначе бы возник замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при просмотре был очень солидарен с Джейнвей, когда она сказала "Давайте быстрее это закончим, пока у меня не взорвалась голова".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить, что скорее всего знала. Потому что возникал некий инцидент с Чакотаем, где он оказывался то в прошлом, то в настоящем, то в будущем. Корабль тогда рзделился на разные временные периоды по секциям. Так вот, в конце Дженвей кажется дала понять Чакотаю или же намекнула, что всё помнит. Но молчит, чтобы не нарушать Временную Директиву.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что касается серий со всевозможными перемещениями во времени, Джеинвей дает понять, что чтото в ее памяти осталось. Но только в конце каждой из таких серий;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...