Перейти к содержанию

Футбол


Рекомендуемые сообщения

Накопал с гугла несколько роликов на эту тему, многие из них уже раньше были по телеку и т.п , но от этого они не стали менее прикольными :)
http://www.joga.com/Search.aspx?searchFor=V&pno=1
 
И еще 4 флэшки, найденные Диланом
 
http://ru.fishki.net/pics9/foot_1.swf
http://ru.fishki.net/pics9/foot_2.swf
http://ru.fishki.net/pics9/foot_3.swf (:D :D :D :D )
http://ru.fishki.net/pics9/foot_4.swf
 
От некоторых рыдал ))

  • Нравится 1

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это что-то!:)))))))))))))))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые конечно садистские, но в общем и целом очень даже прикольные. Особенно третья, просто супер!!!:woot: :woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):):) улыбнуло....про скотиш пипл хорошо зделано - гуманно:) про анголу чегот не очень ( гы личные симпатии) ...4 я хорроша
зы на джока бонита хороши ролики:)

  • Нравится 1

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на свой аккаунт в гугле и выставляете опцию просмотра результатов матчей. Там же ролики появляются. Ролики очень красивые.
Или же заходите на firefox start и скачиваете адон (или как говрит Эльф - экстэншн ;) ) который позволяет в реал-тайме следить за мачтами.... ну это правда для любителей футбола =) я за этой статсой в фаерфоксе не слежу, зато получился неплохой скин для фаера. наверное оставлю навсегда =)
 
Добавлено через 5 часов 2 минуты
Хаха, про Рональдиниеееее просто супер )) (последний)
 
Добавлено через 8 минут
http://www.joga.com/VideoView.aspx?videoDocId=9191322979431840277 отдельный классный ролик. Не знаю сколько весит но длина однако 4 минуты.
Очень красивые моменты из игры Легенд мирового футбола. Любопытно посмотреть на крученые мячи Рональдинио, на то как Кристиано Рональдо обводит другого Рональдо (из бразилии), короче рульный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это гут ...еще недавно по тв крутили рекламу...не помню чего но там показана архивная запись где Рональдинио примерно лет 12...там был какойто фут зальный матч и он там такие вещи тварил, а фишка ролика в том что изображение 12 летнего идет в перемешку с теперешним:) это было здорово у меня аш слезу пробило

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж... кто-то говорил что Украина С. Аравии проиграет?)))) а 4:0 не хочешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан все равно украина не выйдет в плей оф....орлы карфагена остановят их, вот увидите!!!!!!

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я за них и не болею, просто серж сегодня утверждал что Аравия портвет Украину ) я заявлял обратное ;)
А вообще.. выйдет не выйдет... и так понятно кто в чемпионате победит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы то они наверное выйдут... а дальше все.
 
Добавлено через 8 минут
Кстати, судья в этом матче молодец был ))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще.. выйдет не выйдет... и так понятно кто в чемпионате победит ;)

если ты про бразильцев , то я позволю не согласиться, у их заклятых врагов с юга собран также потрясающий состав+ тренер каторый многих молодых игрогов знает еще с молодежки....тэк ну а чем черт не шутит а вдруг ктонить еще выстрелит
зы но это точно не будут хозяева (если кана не полставят) или англичане ( если руни не вернется,Э в последнее время он стал не заменим в команде)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преждевременно еще про бразильцев говорить. Играют они конечно хорошо, но все таки может все еще поменяться.
 
P.S жалко вчера было на тунисцев смотреть, как им испанцы вкатили аж три гола за 45 минут...
 
Добавлено через 21 минуту

да это гут ...еще недавно по тв крутили рекламу...не помню чего но там показана архивная запись где Рональдинио примерно лет 12

http://www.joga.com/VideoView.aspx?videoDocId=8775447336923674271 вот эта запись :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол, над таким даже смеяться приятна, оссобено меня порадовала сборная Ирана-Урана

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преждевременно еще про бразильцев говорить.

да-да-да, каждый раз так говорят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно вчерашнего матча, восходящая звезда испанской зборной Фернандо Торес забил свой 3 мяч за 2 матча...ну чтож испания всегда славилась блестящмими форвардами, но одно но изза которого лично я не люблю не испанцев, не португальцев - очень уж они любят поплакаться судье и попадать покататься в предсмеротных конвульсиях а потом как не вчем не бывало пабежать дальше.....( ессно не все футболисты старичек Рауль не часто промышлял таким безобразием:) ) футбол - это страсть, это религия, это для многих смысл жизни.....и такие поступки кумиров не могут радовать....в этом плане молодая поросль англицких игроков вполне прилична, самоотдача для них чуть ли не главное ( я не являюсь болельщиком англии, и на чм болею за малые зборные)....пусть для победы все средства хороши, нго это не по ( хотел сказать не по мужзки , но по крайней мере наши спортсменкипоследнее время тянущие поячти весь наш спорт, добывая пристиж рос спорта, добились замены моей фразы) не по человечески:) - вспоминая старый футбол, конечно там тоже были артисты , сборная югослави и аргентины любили попадать ( да и Олег Блохин обажал это делать) , но вспоминая Пеле можно понять что токое мужество..его часто били по нолгам, били ибо не могли нечего зделать, он матюгался, злился и забивал ( и наколотил 2 в мире количество голов за карьеру)....вот так нужно добиваться результата , а не падая рыбкой.

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия - Япония 4:1. У Зубастика двойной, так что наконец-то Бразилия заиграла как обычно.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия- это Бразилия... И никто рядом не стоял! Просто порой им лень играть, нет мотивации и тд и тп... Но если захотят, то остальным сборным ловить нечего)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия рулит!!! :woot:
Супер матч сегодня был. Я в восторге, не зря сидел до 3 ночи!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия рулит!!!

Супер матч сегодня был. Я в восторге, не зря сидел до 3 ночи!

Это точно)) Просто цирк!))))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы с бразильцами нужно играть по другому нежели сыграли японцы..нодо лениво пинать мяч до 90 минуты потом в компенсированное время забить, тогда бразильцы не успеют завестись и забить 4 в ответ:)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще австралию показывали ночью? щет.
Я после бразилии-японии спокойно вырубил телек )
 
daunis, бразильцы тогда успеют что-нибудь да забить в последние секунды, как в этом матче )
 
Добавлено через 1 час 12 минут
Кстати, сегодня в 18:00 играют Украина и Тунис... ваши ставки\прогнозы? :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Тунис!) Хотя, к сожалению, Украина, наверное, выиграет...((

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, Тунис не так сильно продул Испании, как Украина. И с одной стороны не хочется чтобы Тунис проиграл, будет обидно за них, хорошая команда, не плохо играет и тунисцы гордятся ей сильно )
И с другой не хочется, чтобы Украина продула... т.к я на нее сдуру уже поставил! )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще австралию показывали ночью? щет.

Я после бразилии-японии спокойно вырубил телек )

По спорту в час ночи началось.
 
Украина vs Тунис?
Хм...наверное ничья будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Украина в полном пролете protest.gif

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...