Перейти к содержанию

С днем рождения, Keeperlight!


Рекомендуемые сообщения

Чур, я первая :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР!

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения!:D

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДРом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:) И хоть я больше чтец нынче, нежели писатель - всё равно приятно:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый доктор следит за вами, хоть и фоном всё, фоном...с Днём Рождения меня!! Желаю всем Счастья!! И пусть вся радость, принесённая мне в мои 25 будет и вашей радостью тоже ;) Я рад, что вы есть и трек есть и вы с треком есть у меня))))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!)

  • Нравится 1

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

" Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а другую половину — вдвое меньше, чем надо бы." (Бильбо Бэггинс)::)
Всем Добра ;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Трек жил, трек жив, трек будет жить!!! Пы.Сы - я партизан :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...