Перейти к содержанию

Письмо Шатнеру и Нимою от нашего фэндома


MoonShadow

Рекомендуемые сообщения

На дайри в ТОС-сообществе вот в этом обсуждении: http://www.diary.ru/~ST-TOS/p80135135.htm несколько треккеров (которые быстро выросли во "много треккеров") решили отправить письмо Шатнеру и Нимою с интересующими их вопросами. Вопросов пока по шесть каждому, и, конечно, там можно предложить свой, если он не задавался несколько раз до того ;)
Там же собираются подписи, кто согласен, что стоит отправлять это письмо.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока только голоса "за" собираются. Вот еще ссылка на доп. голосование http://www.diary.ru/~ST-TOS/p80162837.htm

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, гм, а что, за это надо голосовать? Так просто отправить нельзя? :)
Я вот давно хочу просто письмо Шатнеру написать. Без вопросов :)

оффтоп

С ответами :)

Скрыть

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнеру и Нимою я бы задал вопрос "Какую роль, помимо Star Trek, вы считаете самой значимой в своей жизни?".
Нимою: "Знаете ли вы что-нибудь из русского языка?" (ссылаясь на его еврейско-украинские корни) и "Расскажите подробнее о вашем визите в СССР в рамках промоушена фильма Star Trek IV: Путешествие Домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Оригинальные вопросы там обсуждают, надо сказать... У меня что-то не так с чувством юмора, видимо :)
 
"Нужно ли включать в письмо Шатнеру вопрос про К/С?
Формулировку можно изменить, например, подчеркнуть шуточность вопроса.
 
On one of the conventions Leonard Nimoy (not us!!!) said that you've read Kirk/Spock fanfiction, and that you keep a stack under you bed (according to Mr. Nimoy's words).
So, have you? And do you?
На одном из конвентов Леонард Нимой (не мы!!!) сказал, что вы читали фанфикшн по К/С и что вы храните стопку под кроватью (по словам самого м-ра Нимоя). Вы читали? И храните?
 
Вопросу быть?
1. Да 37 (71.15%)
2. Нет 15 (28.85%)
 
Всего: 52."
 
http://www.diary.ru/~ST-TOS/p80162837.htm
 
добавлено через 1 минуту
Lars, а ты тут про значимые роли... Во как надо! Пусть "они поймут, что мы не хуже американских фэнов"!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

К Шатнеру у меня только один вопрос - "Денни Крейн?"

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Оригинальные вопросы там обсуждают, надо сказать... У меня что-то не так с чувством юмора, видимо :)

"Нужно ли включать в письмо Шатнеру вопрос про К/С?

вот в етом вопросе я присоединюсь к мнению Серебряного Ветра.
http://silverwind3000.livejournal.com/89763.html
если и посылаете такие вопросы, то подписывайтёсь поимённо, а не от "всего фендома".

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Э... ребят, вы что? серьезно собираетесь задавать взрослым, серьезным людям вопрос, читали ли они гомосятское творчество поклонников?.. 0.0 У меня от удивления вот даже тавтология случилась...

Скрыть

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, пройди по ссылке в первом посте :)
 
Capt. Paparazzi, Lynatic, пятый вопрос - аж никак не мой, и это можно увидеть в комментариях к теме (ну, их там уже слишком много набралось, так что вряд ли кто-то все читал...), где я несколько раз возражала против этого бредового вопроса, на который никогда не ответят :x
 
Lars, первый вопрос предлагали, а второй и третий нет) Это мысль, если Нимой ответит, это будет очень интересный ответ :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow,

оффтоп

надеюсь, народ срамиться не будет.

Скрыть

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, ну они там вроде так и делают, как оказалось в итоге :)
 
добавлено через 2 минуты
Lars, я тут вот что подумала: не знаю, как это происходит на американских конах, но можно попробовать передать письмо Нимою через американских друзей. С умными глубокомысленными вопросами :D

оффтоп

Типа эльфовского :D

Скрыть
.
Ответить русским на вопрос о России - от Нимоя такого можно ожидать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатнеру и Нимою я бы задал вопрос "Какую роль, помимо Star Trek, вы считаете самой значимой в своей жизни?".

Из тех интервью которые смотрел и читал полагаю что Нимой считает самой значимой роль Спока, а вот Шаттнер явно не считает роль в треке своей лучшей и уклоняется назвать такую. Хотя последний сам себе часто противоречит, а то и совсем что-то странное выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, кстати, напомнил мысль о том, что прежде, чем вопросы писать, недурно бы прочитать уже существующие ответы :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да, желательно чтобы вопросы были оригинальные и интересные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars, первый вопрос предлагали, а второй и третий нет) Это мысль, если Нимой ответит, это будет очень интересный ответ :)

Я тоже так думаю, всё же лучше, чем бесконечная слэш-тема :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, всё же лучше, чем бесконечная слэш-тема *

Безусловно :)
Голосование про пятый вопрос там еще не закрыли, кто хочет проголосовать?

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, там ведь региться на дайриках надо для этого...
Я вообще уже все лето мысленно сочиняю письмо Шатнеру (без вопросов :D), давайте, что ли, правда попробуем отправить стопку, кто во что горазд :) Попросим Франческу на ближайшем ам.конвенте передать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да? Я не знала:sad:
Давайте, правда. Вместе напишем, вместе отправим, и не столько вопросы, сколько именно настоящее письмо, это гораздо лучше :) А только Шатнеру или вот Нимою еще?

оффтоп

Пикардо, давайте напишем Пикардо)))

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пришли в фандом, где им надо, гм, показать себя, вот и задают дурацкие вопросы. Немало не задумываясь тем, хотят ли они знать ответы и насколько реальным может быть такой ответ.
А меня мучает вопрос - то ли верна своим принципам плюрализм мнений, то ли посылаю его нафикк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало, да я уж там ощутила себя старой занудной клюшкой :D А они разве новенькие? Пыталась понять, кто это, не получилось :)

А меня мучает вопрос - то ли верна своим принципам плюрализм мнений, то ли посылаю его нафикк.

Ну, они сами голосование устроили, никто не уговаривал :)
 
MoonShadow, напишем ВСЕМ, сложим в один большой пакет и пусть Шатнер всем передаст! Что ему, трудно, что ли? :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало,

оффтоп

когда плюрализм означает существование того, что противоречит твоему взгляду на жизнь, всегда возникает такой вопрос :D

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
А их нет на форуме. Почти всех.
И на коне не было, хотя некоторые собирались
И ты знать их, следовательно, не можешь.
 
Dyonis_Rakhl,
Тут другой вопрос, то ли люди, гм, не логично и здраво думают, то ли это просто такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

угу... а Шатнер у нас побудет почтовым голубем :woot: 0.0 :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Шатнеру будут задавать вопросы в интервью "Скажите, это правда, что вы разносили письма от треккеров из России другим актёрам?" :D

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...