Перейти к содержанию

Кон-2010: нужны люди!


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие соучастники, на следующий год нам жестоко не хватает (помимо любых других идейных предложений), добровольцев на следующие посты:
 
ПОСТОЯННЫЕ
 
1 - Финансовый директор (желательно в Москве - просто потому, что москвичей больше. Но не так уж обязательно).
Задача: работать с деньгами! :-) Желательно уметь считать ;-)
Предварительно - Таш, но ей уже есть, чем заняться, так что если вдруг - то welcome.
 
2 - Настоящий врач или хотя бы фельдшер. Так, на всякий случай.
 
- тада! luka, MD + один реаниматолог.
 
А также парамедики еще.
Требования к этому виду волонтеров можно обсудить с Версией.
 
3 - Координатор экскурсий,
способный найти интересное место, где мы еще не были, разведать, заказать поездку, включая автобус.
 
- кандидат NineLives!
 
4 - Второй раздатчик еды.
 
- Эльф
- Нат
- Кир
- Нуми
 
5 - Проводники! Много!
В том числе нужны мужчины на случай ночных встреч-проводов.
 
- NineLives (Capt.Piper согласна)
- Strateg (Capt.Piper согласна)
- Илайна (Capt.Piper согласна)
- Galan s'Mrian (Capt.Piper согласна)
 
6 - Сотрудники службы безопасности,
работающие (т.е. не спящие) ночью.
Внимание! К этой должности у нас какие-то повышенные требования, поэтому СБ будет проверять добровольцев жестко и бескомпромиссно :-). Может быть, даже от всех откажется :-)
 
- вызвался new
- вызвался Raisalyng
- вызвался Lucifer
- вызвалась Strateg
 
7 - Сотрудники камбуза.
Это не дежурные, а постоянные помощники, хорошо бы - умеющие готовить :-)
 
- new
- вызывался Автоматизатор (не уверен, что приедет)
- вызвалась Илнэрэ
 
8 - Чайный мастер!
Искушенный в таинственной церемонии заваривания байхового чая в кане! :-)
 
- вызывался Автоматизатор (не уверен, что приедет)
 
9 - IT-директор
 
- вызвался Дарго (сам придумал ;)).
 
10 - Второй "компьютер"-регистратор
 
- это то, что делает Мяу. Делает давно, героически и для повышения эффективности отдела ищет себе

оффтоп

каскадера-

Скрыть
дублера.
 
- Wersiya (если будут врачи)
- Вивиана
 
КОРОТКИЕ
 
1 - Второй пилот со своим шаттлом в банкетный день, подменить Джина. .
 
----
Заявляться можно ниже, по мере появления заявок буду добавлять их в первый пост, а из треда убирать - для облегчения жизни читающих.
Если кто-то уже заявлялся кому-то частным образом - лучше повторить тут, чтобы все понимали, что происходит.
Если кто-то хочет помогать, но не уверен, что точно приедет - указывайте, что заявка предварительная. И помните, что дать точный ответ надо будет до наступления лета.
 
И просьба большая - не флудите тут, а? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф успеет и то и то, имхо :)
 
Кстати, неплохо было бы уточнить, в чем заключаются обязанности СБ. А то народ может подумать, что СБ - это шастанье по ночам и кидание друг в друга шишками.
Обязанности СБ - это уборка Пентагона и близлежащих территорий после того, как все улеглись спать. Сбор и мойка посуды штрафников и потом ее убиранием на штраф-дерево. Поддержание костров, кипячение воды, как рассветет - поход за водой на родник, выполнение мелких поручений по кухне (типа варить сгущенку) и тд. и тп. И главное умение - не орать.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, про СБ.
Цель СБ:
Поддержание порядка на коне. В ночное время поддержание «порядка» имеет двойной смысл: реальная уборка поляны от мусора и лишней посуды. (см. пост Арибет выше)
Функции СБ: помимо ночной хоз. деятельности, СБ собственно обеспечивает безопасность треккеров на коне. Т.е. это:
Контроль территории в ночное время путем совершения периодических обходов.
Выпроваживание посторонних личностей с кона, если не будет обратных пожеланий от Штаба.
Предотвращение силовых и словесных конфликтов, а также, если уж началось, то прекращение оных, как среди треккеров, так и с участием посторонних личностей.
При сигнале "тревога" (пожар, пьяные гопники и прочие стихийные бедствия), разбудить всех быстро и эффективно устранить проблему по мере сил и возможностей. телефоны мчс и прочих служб есть и будут у каждого сотрудника.
Еще, возможно, придется ходить ночами в качестве проводников.
 
Требования к сотрудникам: исполнительность и ответсвенность. Также важна адекватность. Т.е. если дежурство-значит не спать. Если не можешь-значит предупредить заранее. Если обход-значит идти, а не махать рукой, типа и так все нормально. Если разбудить другую смену в конце своей-значит разбудить. Ну и все в таком духе. Необходимо помнить, что Врачи тоже люди, а значит не надо трендеть в рации всю ночь. Да и Штаб тоже их часто не выключает на ночь.
На случай реальной жести, есть телефоны скорой, милиции и МЧС.
 
СБшник должен показывать пример дисциплины на коне, т.е. не нарушать общественные нормы поведения и правила, установленные Штабом(они ведь не спроста их придумали).
СБ, как и другие службы-это работа. Это не игра. И это не просто. Если, прочитав это, желание не отпало: будем рады работать вместе))

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ,
конечно можно.
 
Вообще, если кто-то считает что может на кухне что-то предложить, улучшить и т.п. - добро пожаловать!
 
Мечта - завести сменного повора. А то хочется иногда и поиграть и семинар послушать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу предложить свои услуги в качестве доктора. С собой привезу дипломированного реаниматолога. Правда, пока на 100% не уверена, что отпуск нам дадут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Серьезно что?

Серьезно ехать собрались - да (не считая некоторых внешних препятствий).
А помогать всегда готовы - мы, доктора, люди обязательные.
Ах, да. Реаниматолог тоже настоящий

о! СУПЕР!!! наконец-то! господа вы просто не представляете КАК я (как начальник мед службы), вернее мы (т.е. вся мед служба) на ВАС расчитываем!!! :) Добро пожаловать в медбригаду. И реаниматолог тоже не помешает, даже наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас новая вакансия - регистратор на поляне. Он же Второй компьютер (поскольку Мяу - Главный компьютер).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая вакансия - регистратор на поляне. Он же Второй компьютер (поскольку Мяу - Главный компьютер).

оффтоп

Выездной терминал ака ноутбук:)))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Выездной терминал ака ноутбук:)))

Скрыть

оффтоп

а я тогда кто? 0.0

Скрыть

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая вакансия - регистратор на поляне. Он же Второй компьютер (поскольку Мяу - Главный компьютер).

ну, по-этому поводу я уже написала... в принципе, поскольку "регистратура" всё-одно на мне, то я могу и это дело совмещать, при условии наличия других медиков на поляне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

*Из-под стола* (припомнив процедуру медицинской регистрации страждущих) Если Версия замется и обще регистрацией, то это не выездной терминал будет, а исповедальня маушки Версии:))))))))))))))))))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка в проводники (в т.ч. ночные... опыт путешествия до медведа в 4-часа утра

оффтоп

спасибо Рейсалингу, еще час мог бы спокойно поспать

Скрыть
под дождем есть).

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифор, с радостью принимаю в проводники.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба по мну не стрелять и тапками не швырятсо...
В смысле...
Йа уже опоздала на раздачу вакансий да?((
Брр, заплутала в подпространстве ТТ(

  • Нравится 1

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commander_Gordon, не, ну попробовать-то можно ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот йа пока комп новый собирала, пока инета не было, проворонила набор)
Я по старой памяти хотела в СБ записаться, тем более что моя сестра Стратег уже там)
А мою способность не спать неделями народ уже знает^^

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А мою способность не спать неделями народ уже знает^^

я вот вам не посплю! это не способность, а безобразие! *ktulchu evill*
а-то сперва куролесим, а потом у нас давление и головные боли!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wersiya

оффтоп

(тихим хрипло-спокойным голосом) хм-дааа... а говорят у меня тёмные взгляды на жизнь.
Не чё... "подрастут"-поймут что подобное "бдение" приводит к неприятным последствиям. Можеш меня как страшилку им приводить (грустно посмеивается)... :D

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, я привыкши)
Лучше не спать, чем вставать в 3 утра и выползать из теплого спальника в мокрый холодный лес)
Да и это всего на 1 недельку) Ради такого можно и потерпеть)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commander_Gordon, не "все нормально", а слушайся доктора.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор это потом, когда решится моя участь^^, а конкретно по вопросу - берете, нет?)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commander_Gordon, берем или нет - зависит также и от доктора ;) А конкрентно в СБ - решают Арибет и Кэп.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...