Перейти к содержанию

Несправедливость.


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Хм, чем-то мне этот флудераст напоминает моего знакомого daduhka, который с его слов заблочен на этом форуме... Только мне он так уже давно не флудит ибо пережил пару блэк листов. Отличается умом и сообразительностью , которые применяет не туда противопоставляя себя всем и вся и всегда пытаясь иметь *свою* , *особую* точку зрения =)

Скрыть

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я обещаю больше не флудить, рассылать спам и буду писать темы,которые будут интересны. Разблокируйте мою учетную запись. Здесь я могу создать темы про варп-двигатель,про историю создания сериала или мне идти на западные сайты и там создовать темы, раз я вам здесь не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, а чем тебе этот акк не нравится?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум не устраивает: слишком жесткие меры. Постоянные баны. Может быть вы дадите мне испытательный срок: разблокируете на время мою учетную запись, а если я буду флудить, удалите ее к чертям собачьим, может обсудите эту идею с админом.
 
добавлено через 44 минуты
Вот моя благодарность на форуме андромеда:
 
 
"благодарю всех,что вы делаете такое дело: обсуждение сериала Андромеда. Здесь очень приветливые пользователи. Живи долго,любимый форум."
 
Я бы и вам такое бы написал,но я обижен на вас из-за бана.
 
добавлено через 10 минут
Вот что я написал на форуме Андромеды: "Самый лучший админ, самым лучшим админом названа админ форума Андромеда.
 
Умный админ,админ,который ставит бан лишь на 7-дней. И он по праву получает звание админ месяца. "
 
добавлено через 12 минут
Я скачал весь "Star Trek", а обсудить не скем. Может быть вы сжалуйтесь и разблокируете мою учетную запись. Обещаю не флудить,так-как я собрался с этим завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*долго думала* а сейчас ты как с нами разговариваешь? из неоткуда?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я говорю с вами через прокси. Тут умный малкольм взял и заблокировал доступ на форум. Да,Малкольм-сверх админ,мне до него далеко.
 
Может он всетаки разблокирует мою учетную запись. Я еще таких строгих админов не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю сохранить эту ветку в качестве примера, зачем на форуме нужны админы и правила :) Так, чтоб люди понимали, кого банят и за что :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я признал за что меня забанили:
 
флуд, спам сторонных ресурсов, реклама других фильмов и передач, реклама компьютерных игр. Может быть мне дадите шанс исправиться? Больше я рекламой не занимаюсь, так как забанили на 60 сайтах. Я не занимаюсь флудом, типа ага и т.д. Все таки Малкольм правильно делает,что вводит бан,ведь флуд-плохо,а спам и реклама-еще хуже. Дайте мне испытательный срок. надоел уже этот бан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, развлекайтесь, развлекайтесь ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что развлекайтесь, это,что угроза. Я обижен на этот форум,пойду на другие форумы(американские), там админы подобрее.
 
добавлено через 7 минут
вот такие правила должен саблюдать пользователь: не флудить, нельзя рассылать спам, делать рекламы сторонных сайтов и форумов. Я покидаю ваш форум, пока. Как вы и не узнаете мои впечатления от просмотра всего THe next generation. Пойду играть в elite force-2,борги ждут.:woot:
 
добавлено через 14 минут
Вот такие темы я хотел бы у вас создать: история создания сериала "star Trek", технологии-от NX-01 до Voyager, расы дельта квадранта, фэномен сериала"Star Trek" , но видимо не судьба. Кстати Малкольм не хочет стать модератором на моем форуме, мне на форуме нужны строгие модераторы, а он по всем параметрам подходит. Я хочу бан до марта следующего года, причем добровольно, я не заслужил создовать здесь темы и поэтому я хочу бан до марта или даже мая следующего года. Пока, прщайте. Quapla.
 
добавлено через 8 минут
вот такую тему я создал на форуме сериала Андромеда:
 
 
А вам не кажется,что наша солнечная система напоминает Зифру. Во первых мы не можем улететь за пределы, а даже бы если могли не продвинульсь бы дальше. Может высокоразвитая цивилизация создала портал путь веков и оградила себя и другую вселенную от Земли, ведь они знали,что люди жестокие и нелогичные и если им дать путь во вселенную,они захватят другие обитаемые миры. Давайте это обсудим.
 
 
 
 
 
Ответов - 11 [только новые]
 
 
 
Poylima
Капитан корабля снабжения
 
 
 
 
 
Откуда: Раша, Московка))
 
Отправлено: 24.08.09 17:17. Заголовок: Я думаю эта высокора..
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
Я думаю эта высокоразвитая цивилизация имеет самую плохую фантазию.. вообще во всем..
 
Зачем так человечество обижать??
 
 
Она отразила в своих слезах мое горе. За это я подарю ей любовь. (с) Спасибо: 0
 
 
Gabriel
Аватара Весов Правосудия
Командующий боевой группой
 
 
 
 
 
Откуда: Российская Директория, Мsk
 
Отправлено: 24.08.09 17:20. Заголовок: мне так она (Сифра) ..
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
мне так она (Сифра) больше тарн-ведру напоминает
 
 
NO ONE CARES™ Спасибо: 0
 
 
Kirk
Капитан корабля наблюдения
 
 
 
 
 
 
Отправлено: 24.08.09 17:20. Заголовок: Сделали они это для ..
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
Сделали они это для того,что бы обезопасить себя, а нетобы была бы империя как в "star Wars". На эту мысль меня подтолкнуло после просмотра 5-сещона андромеды. Давайте, я выслушую ваши гипотезы.
 
 
http://trekker.forum24.ru Спасибо: 0
 
 
MUSOVINI
Капитан корабля снабжения
 
 
 
 
Отправлено: 24.08.09 18:37. Заголовок: Тема какая-то метафи.. [Re:Kirk]
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
Тема какая-то метафизическая, ни экспериментом ни умозаклюючением ни подтвердить ни опровергнуть эту маловероятную гипотезу невозможно. Но так как людям позволено мечтать и блаблабла бла бла блабла, то вот что я думаю:
 
Во-первых, мне кажется, что земля не одгорожена от вселенной, по крайне мере от того, что мы называем вселенной.
 
 
Во-вторых, мне кажется, что если бы мы могли улететь, то давно бы улетели. Хотя конечно есть люди инертные, которые даже если есть возможность куда-нибудь съездить всё равно едут туда, где уже были или вообще никуда.
 
В-третьих, мне кажется, что в нашей вселенной нету цивилизации, которая была бы намного развитей нас. Хотя конечно всякое бывает.
 
И вообще, если цивилизация более развитая чем мы, то боятся нас им не резон, а если менее развитая, то они не могут строить порталы.
 
И почему более высокоразвитая цивилизация не может быть жестокой, желание убить кого-то и поиздеваться над трупом, я думаю, никак не связано со знанием диферренциальной геометрии например. Не думаю что глубокие научные познания освобождают от эмоций или от их "отклонений".
 
И еще немного не понял почему это люди не логичные. Хотя конечно, если подразумевалось знание предмета логика, тогда да не все его знают. Хотя конечно мне кажется здесь есть какая-то параллель с "логичными" вулканцами, тогда вы подразумевали, что люди эмоциональны.
 
Насчет галактической имерии, не думаю что людям по силам такое сделать, по крайней мере сейчас. Даже на земле нет единой империи, а существует около 200 стран. Не думаю, что какому-нибудь безумцу, кроме меня, вообще бы понадобилось захватывать мир.
 
 
Спасибо: 0
 
 
Kirk
Капитан корабля наблюдения
 
 
 
 
 
 
Отправлено: 24.08.09 18:40. Заголовок: Да,согласен. Людям б..
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
Да,согласен. Людям бы не помещала бы логика, прежде чем сделать, лучше руководствоваться логикой.
 
 
http://trekker.forum24.ru Спасибо: 0
 
 
Intar
Капитан корабля снабжения
 
 
 
 
 
Откуда: Российская часть галактики
 
Отправлено: 24.08.09 18:56. Заголовок: Kirk пишет: Людям б.. [Re:Kirk]
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
Kirk пишет:
 
цитата:
Людям бы не помещала бы логика, прежде чем сделать, лучше руководствоваться логикой.
 
 
 
Ты не клингон. Ты-вулканеЦ!
 
 
Спасибо: 0
 
 
MUSOVINI
Капитан корабля снабжения
 
 
 
 
Отправлено: 24.08.09 18:56. Заголовок: Я думаю, что люди и ..
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
Я думаю, что люди и так руководствуются логикой. Вот например, ваше увлечение startrekом вполне логично.
 
1)Я должен делать то, что мне нравится.
2)Мне нравится увлекаться startrekом.
Вывод:я должен увлекаться startrekом.
 
Большинство людей поступают совершенно логично. Правда предпосылки даются инстинктами, и вывод часто делается инстинктивно. Я думаю, что логика нужна больше в програмировании и доказательстве теорем чем в повседневной жизни.
 
 
Спасибо: 0
 
 
Kirk
Капитан корабля наблюдения
 
 
 
 
 
 
Отправлено: 24.08.09 19:02. Заголовок: А почему вулканцы ст..
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
А почему вулканцы стали логичными, если бы они ими не стали бы, они бы уничтожили себя войнами, может и людям стоит взять пример с вулканцев.
 
 
http://trekker.forum24.ru Спасибо: 0
 
 
Intar
Капитан корабля снабжения
 
 
 
 
 
Откуда: Российская часть галактики
 
Отправлено: 24.08.09 19:21. Заголовок: Kirk пишет: может и.. [Re:Kirk]
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
 
Kirk пишет:
 
цитата:
может и людям стоит взять пример с вулканцев.
 
 
 
Не отрицаю. Почти две крайности-люди и вулканцы. Но нелогичность оставить надо.
 
 
Спасибо: 0
 
Это,скажите похоже на флуд.
 
добавлено через 10 минут
Я понимаю,мне дан бан заслуженно. Я не достоин находится на этом форуме,ведь я испоганил старый форум самаратрек спамом и флудом. Прощайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мой борг...0.0
Говоришь что не будешь рекламировать сторонние ресурсы флудить и т.д., но тем не менее уже столько раз прорекламировал форум по "Андромеде" и нафлудил...

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bal't, это наш ручной тролль и мы его подкармливаем :)

оффтоп

Главное не перекормить 0.0

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещаю,что больще не буду флудить. Дайте хоть испытательный срок на неделю, если я буду продолжать флудить, то вы закроете мне доступ на ваш форум и сайт Я не хочу проблем. Если я не буду флудить, может Малкольм разблокирует мою учетную запись. даже на работе и то дают испытательный срок, может и вы мне дадите шанс исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заметили, я правду говорю, что перестану делать флуд. Вы же все таки люди, дайте мне пожалуйста шанс, у меня и так нет друзей,а пообщаться хочется.
 
добавлено через 22 минуты
Хотелось бы узнать когда снимут блокировку форума. Может дадите испытательный срок, ведь нельзя же все время на людей злиться. Я обещаю не рассылать рекламу. Может вы мне поверите, я клятвенно заверяю администрацию и пользователей,что флудить не буду. Дайте испытательный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё-таки... и, кому может доставлять удовольствие вот так дебильничать. Прям что-то явно чешется, лишь бы наспамить да ерундистики понаписать! :x

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не хочу спамить. незлитесь я у вас тут создал необходимую тему: обсуждение сериала The next generation.(это вы считаете спамом). Да я зверски нафлудил на самаретрек. Я не хочу нигде флудить и спамить. Я получил наказание за это на 60 форумов и не хочу больше допускать ошибки.
Я понял,что спам-плохо, клгда мне по электронной почте прислали 500 рекламных писем, представляете,каково удалять весь спам. Простите,пожалуйста. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.gif

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил наказание за это на 60 форумов и не хочу больше допускать ошибки.

Хосспади... тут даже я не удержалась - уржалась! :laugh:
Вы, Freeman, очень одарённый - вон как всё быстро доходит! :woot:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вам то смешно,а мне не очень, учитывая того,что у меня бан на форумах.
 
Почему я флудил и спамил, объясню: я хотел,чтобы на форуме на меня обратили внимание,да админы обращали внимание и сразу же бан на 6-лет.
 
Теперь мне надоело рассылать спам и флудить. Может вы меня простите.
 
И еще почему я на самаратрек делал спам и флудил, я не мог найти тему для разговора, поскольку я не видел тогда весь стар трек. Теперь я его весь посмотрел и у меня полно тем,но я забанен у вас на сайте.
 
добавлено через 8 минут
Давайте, помиримся,я хочу помирится с вами. Простите,меня за весь флуд и спам на самаратрек. Я осознал свою ошибку. Больше я не буду флудить,честно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, мы вас не простим! Что теперь сделаете? :D

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду на форум Андромеды, буду там обсуждать сериал, героев,в особенности Харпера. А вы тусуйтесь сдесь. и кстати я добрый админ,я никогда не буду вводить бан. И на форуме андромеда мой ник Kirk, а на аватаре у меня там джем'хадар. Пойду тусоваться с фанатами Андромеды, буду обсуждать Тира Анасази из племени Кодиак. Досвидание. Больше сообщений вы здесь не увидите, я обижен на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, я не переживу такой утраты... 24.gif

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серъезно говорю,что я небуду флудить, может быть вы поговорите с администрацией,что бы мне вернули прва на форуме.
 
добавлено через 8 минут
Я выучил правила форумов на 100% и понял,что флуд и спам запрещены, раньше до этого бана я вообще не читал правил и иструкций к форумам, а теперь перед заходом на сайт или форум или в сетевую игру, читаю правила, дабы не схлопотать бан. Может сделаете для меня поблажку, разблокируете доступ на форум.
 
добавлено через 16 минут
Все я больше не буду заходить к вам на форум. Никому я тут не нужен, дал вчера ссылки на торренты, они вам и задаром не нужны, вы на амазоне покупаете свой сериал. Я хотел влиться в российское движение треккеров, но не судьба. Я знаю все о треке, но не могу никому рассказать. Мои друзья этим не интересуются. Я тоже вам не интересен. На прощание подарок:
 
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/movie/startrek/star_trek_7.jpg
 
 
пока.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman,

оффтоп

ты ведешь себя как щенок, напрудивший лужу. Я такой хороший, простите меня, я больше так не буду.

Скрыть

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...