Перейти к содержанию

Несправедливость.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста разблокируйте мою учетную запись, а за это я вам дам все торренты для скачивания всего Star Trek на английском,французком,немецком,итальянском,испанском. Есть оригинальное двд-меню. Полные образы оригинальных дисков. Весь энтерпрайз и the next generation(7-seasons), я вам даю торренты,а вы восстанавливаете мои права на форуме,я обещаю,что буду вести себя нормально. Идет?(quark)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вам дам все торренты для скачивания всего Star Trek

Да у нас как бы своих полно :)

я обещаю, что буду вести себя нормально

Мы подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вм дам ссылку на скачивания торрентов: http://www.rapidshare.ru/1147216
 
P.S. thepiratebay.org продан и не работает, выберите в списке другой тракер или используйте функцию DHT или peer exchange.Желаю приятного просмотра!!!
 
добавлено через 42 минуты
Сейчас дам ссылку для скачивания всего энтерпрайза на английском языке(iso):(качество 740*576) -вот ссылочка для скачивания:http://www.megaupload.com/?d=Y1VE2JNZ
 
 
 
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
 
И как господа судьи,рассмотрите мою просьбу?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещаю не флудить на форуме

Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме

:D так держать, парень!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду слушаться админов и модераторв
я буду слушаться админов и модераторв
я буду слушаться админов и модераторв
я буду слушаться админов и модераторв
потом дам торрент для скачивания всего deep space nine и voyager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое форменное издевательство, что ли? 0.0

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, не обращай внимания, это бот... кажется :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я не издеваюсь, я просто понял свое поведение и вот вам небольшой подарок: я создал форум samara-trek, пользуйтесь на здоровье(новый форум),вот ссылка:http://www.trekker.forum24.ru/ мой форум заменит старый форум. Это то от меня вам подарок.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал форум samara-trek,

как в тему-то :D

Я обещаю не флудить на форуме

Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме
Я обещаю не флудить на форуме

Это, кстати, называется флудом :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВАМ СДЕЛАЛ БОЛЬШОЙ ПОЛАРОК: НОВЫЙ ФОРУМ САМАРА-ТРЕК,ДАЛ ТОРРЕНТЫ, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ РАЗБЛОКИРУЕТЕ МНЕ ДОСТУП НА ФОРУМ, Я ОБЕЩАЮ НЕ ФЛУДИТЬ.
 
пОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ. ОТВЕТ ОТПРАВИТЕ ПО E-MAIL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВАМ СДЕЛАЛ БОЛЬШОЙ ПОЛАРОК

Может быть, я не правильно выразился в первом посте, поэтому повторю: подобного рода подарки нас не интересуют, и на наше решение не влияют :)

ОЖЕТ БЫТЬ ВЫ РАЗБЛОКИРУЕТЕ МНЕ ДОСТУП НА ФОРУМ

Может быть. Но если вы продолжите надоедать в том же духе и писать в этой теме одно и то же по 10 раз большими буквами, это вряд ли повлияет на наше решения в вашу пользу. Лучше спокойно подождите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я подожду и кстати я тоже админ на своем форуме. А торренты,что я дал,пользуйтесь, дайте ссылку тому,кто не может купить сериал. Я тусуюсь на другом форуме, посвященном сериалу Андромеда и там создаю великолепные темы про технологии, вы потеряли хорошего пользователя,который может вам рассказать все о боргах и кардассианцах, и о фэномене сериала "Star Trek", придется эти знания использовать на форуме сериала Андромеда.
 
Вот текст темы с форума андромеда,что я создал:
 
"так,борги-это раса кибернетческих существ, объединенных коллективным разумом. Они ассимилируювстает все,что у них на пути. Нано-зонды делают свое дело: ассимилируют другой вид. Единственное существо,которое борги физически не могут ассимилировать это-вид 8472. клетки вида 8472 моментально отторгают нано-зонды боргов и именно поэтому вид 8472 невосприимчев к ассимиляции. "
 
Я понимаю у вас серъезные правила на форуме, я обещаю их больше не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще на форуме самаратрек смеялись надомной, говорили,что мой журнал не существует, а он существует,вот он- http://rapidshare.com/files/238568238/Star_Trek.doc.html . Смейтесь,сколько вам влезит. Вот,что я написал на своем форуме:
 
 
В чем же успех сериала "Star Trek" , давайте сейчас выясним.
 
по задумке Джина Родденберри сюжет строился на исследовании космоса,а не на завоевании. Джин Родденберри создал оптимистическое видение будущего человечества, будущего,где нет войн и насилия,где все люди равные. По словам Джина Родденберри сюжет сериала должен был строиться на общечеловеческих ценностях а не на экшене. Когда придумывали абберватуру U.S.S,что предразумевало звездолет объединенного космоса, нопродюсер предпологал,что название U.S.S будет обозначать звездолет соединенных штатов на что Джин Родденберри сказал: или мы научимся жить вместе или погибнем. По словам Джина Земля будущего-мирное местогде все люди равные, где нет войн и насилия,нет государств, все люди объединились ради мира. По словам Джина Родденберри-единственное будущее для людей-это мир,основанный на гуманизме и добре. Джин Родденберри искрне верил в то,что рано или поздно люди перестанут воевать. Заключение: В чем же секрет популярности сериала? Посмотрите сериал и все поймете: взгляните на мир,где происходит действие сериала: это мир,основанный на законах гуманизма. И так,что такое "Star Trek" ? Это сериал про прекрасное будущее,которое может наступить или которое мы можем потерять если не свернем с нашего воинственного пути.
 
добавлено через 10 минут
Форум я создал чисто для себя,что бы там делать сообщения о сериале "Star Trek".
 
Я видел весь сериал "Star Trek" и могу все вам рассказать, но вы же всеровно не стали бв меня слушать. На форуме андромеды админы очень добрые и отзывчивые, пойду туда.
 
добавлено через 41 секунду
Форум я создал чисто для себя,что бы там делать сообщения о сериале "Star Trek".
 
Я видел весь сериал "Star Trek" и могу все вам рассказать, но вы же всеровно не стали бы меня слушать. На форуме андромеды админы очень добрые и отзывчивые, пойду туда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел весь сериал "Star Trek" и могу все вам рассказать, но вы же всеровно не стали бы меня слушать. На форуме андромеды админы очень добрые и отзывчивые, пойду туда.:)

О, какая здравая мысль))) *машет вслед платочком и утирает слезу умиления*
Ай, ай, ай, адмииииныыыы, ну какие же вы нехорошие :) Человек вишь ты стараииится, а выыыыы....:D
 
А если серьезно, то несерьезно все это) Ладно бы тролль, но чего же такой скучный то?

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не пытались восстановить форум самаратрек, а я сделал такой же форум.
 
Скоро там будет раздел для изучения клингонского языка.
 
добавлено через 15 минут
Я бы мог давать вам переводы серий,а выбы использовали их для создания субтитров, но вы тут забанилименя и я пойду помогать сайту sg-1.rus, который озвучивал сериал вояджер. Пока.
 
добавлено через 11 минут
вот одна из моих тем,которую я создал на своем форуме:
"Транспортер является устройством энергетического обмена,которое работает по принципу дезинтеграции-интеграции. Это приспособление преобразует объект или человека в энергию, переносит эту энергию в другое местопосредством транспортного луча,а затем восстанавливает объект до первоначальной формы с помощью анализов сенсоров, которые фиксировали начальную материализацию. Телепортер состоит из пяти основных частей: Во-первых,молекулярнаямодель объекта считывается молекулярно-отображающим сенсором, обеспечивающим изображение того объекта,который должен быть перемещен. Это изображение сохраняется в модулирующем буфере транспортера.Буфер является той частью транспортера, в которой сохраняется копия с перемещающего объекта,так,что частота трансмиссии может быть налажена,что бы компенсировать эффект доплера,вызываемый любым параллельным движением между транспортной платформой и целью. Из-за сложной работы этих подсистем необходимо,чтобы всегда синхронно работали два буфера на случай, если один из них выйдет из строя,что бы можно было немедленно вернуть все на свои места. Два ряда плат также входят в транспортную систему. Система из перемешающих фазовых плат контролирует фазовое перемещение квантовых частиц,обеспечивая преобразование молекул в энергию и обратно. Компенсатор Гейзенберга используется параллельно с этим устройством,что обеспечивает упорядочивание транспортируемых биологических объектов на молекулярном уровне, в точности воспроизводя его на месте назначения. Главная энергетическая плата направляет энергию в систему,которая используется в качестве посредника для переноса молекулярных частиц транспортируеиого объекта от отправной точки к точке назначения. Во время транспортировки включается биофильтр, который не позволяет вредным микроорганизмам транспортироваться вместе с объектом и предупреждает их проникновение на планету с корабля или наоборот. Наконец,последний компонент,находящийся вне транспортной системы,но, при этом, не менее важный-это ряд усилителей сигнала, расположенных на внешней обшивке корабля. Функцией этого устройства является усиление сигнала транспортного луча между исходной точкой и точкой назначения. "
 
 
вы все думаете,что мне 12-лет, 12-летний бы написал бы такую статью или такую:
 
"Warp-двигатель,служит для перемещения сквозь пространство. Двигатель искривляет пространство и корабль летит в пузыре деформированного пространства. Корабль остается на месте,а двигает его пузырь деформированного пространства. Пространство впереди корабля расшираетс, позади сжимается. Основные компоненты варп-двигателя: камера искривления, где происходит аннигиляция вещества и антивещества, инжекторы материи и антиматерии, которые создают вещество и антивещество. Теперь обсудим один из компонентов варп-двигателя: инжектор материи(антиматерии). Топливо из баков направляется в инжекторы. Они предназначены для того,чтобы направить поток вещества и антивещества в ядро или камеру искривления. Инжектор находится на верхнем конце ядра искривления. Он представляет собой трубку высотой 6,3 метра и 5,2 метра в диаметре. Антиударные цилиндры соединяют инжектор с корпусом корабля и с баком дейтерия. Инжектор состоит: из двух каналов подачи дейтерия, топливного охлодителя, предреакторной камеры,блока магнитного подавителя,объединителя пылегазовой смеси, головки сопла, и все это связано с компьютером. Принцип действия: дейтерий из баков поступает в инжектор,проходит по системе трубопроводов и далее проходит через охладитель, где дейтерий охлаждается, при этом дейтерий переходит в твердое состояние. Затем сформированные микрогранулы дейтерия поступают в предреактерную камеру, а затем в объединитель пылегазовой смеси, где дейтерий достигает температуры 106 градусов кельвина. Головка сопла фокусирует струю газа,состоящую из дейтерия и направляет ее на сегменты сжатия."
 
добавлено через 10 минут
Вот небольшой отрывок из скрипта серии,который я перевел:
 
Кери:-Она не прсто ненормальная,она сумасшедшая.
 
доктор:Скажите,что произошло?
 
Кери:я заметил,что она реколибрует плазмопровод,я сказал,что это может вызвать перегрузку, как всегда она не слушала меня. Я сказал ей оттойти от пульта, я толкнул ее, последнее,что я помню, это как я лежал на полу и кровь текла по моему лицу.
 
Чакотай: И что было дальше?
 
Кери: Она сказал сходите в мед отсек.
 
Доктор: Она дала вам хороший совет, а теперь не двигайтесь.
 
Керри: Держите эту клингонку подальше от моего инженерного и все будет в порядке.
 
добавлено через 14 минут
Я готов обсудить все,что касается моего поведения но не здесь,а на своем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Чёрт, опять пиар. Кого же мне это напоминает? Чхорт, ну ведь на языке вертиться, зуб даю, что кого-то напоминает.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааз, можно теперь мы его убьем?
:D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я флудил,да я спам разносил, но теперь я научился писать статьи на форуме. Я создал свой форум, у меня там нет флуда,я за этим слежу. Темы создаю интересные. Скоро выложу переводы 5-6-го сезона TNG. Поговорите там с Fraymor или с Malkolm, может они все таки разблокируют мою учетную запись. Ведь я больше не хочу конфликтов, хватило ибо выгнали с 60 форумов. Я понял,что флудить нельзя,когда создал свой форум, там за флуд-удаление форума(полное). Рисковать я не стал, ведь форум дороже бессмысленного трепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

нет Скив, давай еще посмотрим - он такой забааааавный... =Е

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Голыми руками...чтоб подольше помучился :ph34r:

Скрыть

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я пойду на форум Star Wars, там админы подобрее. и вообще, тут все хотят посмеяться,обидеть. Вот сколько у меня пользователей на моем форуме:
 
Darylou 1 1 0 жен 12.10.1984 0 17.08.09 23.08.09
Xander 2 2 0 муж 13.10.1981 0 16.08.09 23.08.09
 
Я даже не даю бан. Я добрый админ, а здесь только могут,что ничто сразу-бан.
 
Вы потеряли хорошего пользователя.
 
А вот моя тема с форума андромеда:
 
 
"Мне мой друг говорит,что сериал "star Trek"- отстой,что все фанаты этого сериала-идиоты, я естественно злюсь на него. "
 
 
"Ага,на него не подействует. Мои родители говорят,что сериал "Star Trek"-чушь. Что мне делать,как их переубедить. Друзья лишь при упоминании сериала "Star Trek" смеются. А в реале я еще не встретил фанатов "Star Trek" и может я один такой в России, любящий сериал "Star Trek". "
 
 
"я вот пытаюсь найти себе друзей,которые бы тоже увлекались сериалом "Star Trek" но безрезультатно. А брат мой говорит мне,что сериал "Star Trek" смотрят идиоты, что он предназначен для ботаников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Точно, осеннее обострение в этом году наступило раньше - видать глобальное потепление влияет.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема,которую я сделал для форума андромеда:
 
 
"Warp-drive created Sefram Cohrane in 2060-year. In 2063-year he build ship with warp-drive. And 4.04.2063-year he make first fly on light speed. fly scaning vulcan starship T Plana Hath. 4.04.2063 year Vulcans fly on Earth. History warp begining. In 2151-year building first starship with warp-drive-5. This engine created Sefram Cohrane and Genre Archer.
Enterprise ncc1701 have speed warp-6. U.S.S Voyager ncc74656 have speed warp 9.99. "
 
Может быть вы снимите блокировку моего аккаунта на форуме, подумайте об этом на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...