Перейти к содержанию

Блоги ака ЖЖ


Нужна ли своя система Журналов на треккере?  

16 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли своя система Журналов на треккере?

    • Да
      6
    • Нет
      6
    • Не помешает конечно...
      2
    • Не наю
      2


Рекомендуемые сообщения

угу, поэтому помимо блогов мы создадим так же е-мейл аккаунты, хостинг-сервера, ну и небольшой icq-сервер ))))) шутка.

Самое смешное что не смотря на многочисленные отзывы ПРОТИВ, в голосовании все же ведет ЗА =)) хотя вроде бы мы решили не создавать свою систему, а попытаться добитсья максимальной интеграции с livejornals .

Ну я бы на сказал что ведёт "за". Всё таки ответ "не знаю" - это скорее "нет" чем "да".
Но лично вполне за интеграцию.
 
Добавлено через 2 минуты

Если бы мне кто-нибудь сообщил все прелести этой системы и основные принципы, тогда бы для меня это было актуально. А самой разбираться лень, да и времени нет.

Да чего тут разбираться - самая популярная блог-система в мире, да и самая удобная наверно. А разабраться можно с системой можно за час наверное.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ну, коли так, тогда прямо сейчас и разбирусь.

оффтоп

Эх... *с грустью в голосе* Значит, поездка за город отменяется.
Этак скоро буду обитать в одном лишь киберпространстве.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки ответ "не знаю" - это скорее "нет" чем "да".

а я разве говорил что-то про ответ "не знаю"?) он не учитывался. Учитывался вариант "не помешает" который скорее ДА чем нет) получилось 7/6 ) но это мало на что влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве говорил что-то про ответ "не знаю"?) он не учитывался. Учитывался вариант "не помешает" который скорее ДА чем нет) получилось 7/6 ) но это мало на что влияет.

ну а "не знаю" - скорее "нет" чем "да" :wub: Так что 7/8
но и правда меняет мало

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... не знаю - это типа "я не знаю что это такое / или / мне все равно" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...