Перейти к содержанию

Как назвать кота?


Irene

Как назвать кота?  

37 проголосовавших

  1. 1. Как назвать кота?

    • Курзон
      10
    • Чакотай
      14
    • Локьютас
      6
    • Джеймс Тиберий
      7


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

to Maannar так почему бы не завести кота? тут может мешать только две вещи 1. полное отсутствие симпатии к этим животным, 2. аллергия на шерсть и проч.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wersiya, почему-то многие люди сами ставят себе препятствия! Аллергии нет, котов человек любит, но сразу начинаются тысячи других причин - родители не оценят (со временем 100% оценят), а кто за ним убирать будет (любишь кататься...), а на корм и наполнитель много денег (удовольствие того стоит:) ), а где взять кота (по интернету найти), а вдруг он сдохнет (будете ухаживать - не сдохнет!) и т.д.
А на самом деле все в жизни ужасно элементарно.
Так что, уважаемый Maannar, заходите на берикота.ру и выбирайте себе Спока :)

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто за ним убирать будет (любишь кататься...),

Так может быть, эти самые люди как раз и отдают себе отчёт в том, что их желание решать все эти проблемы гораздо меньше желания иметь кота. Очень, между прочим, ответственный подход к проблеме: лучше вообще не заводить животное, чем завести и забросить.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, если у вас нет собаки... (с) :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, так это уже изначально другое условие - значит, не особо котов хотят-любят, потому что если любишь - все возможное сделаешь =)
 
я вот долгое время думала, что если притащу домой кота - то либо он, либо мы вместе полетим куда-нить)) а когда притащила (случайно получилось...) на время, то выяснилось, что родители от него без ума...
 

оффтоп

зы: а потом я притащила домой второго кота...... правда, уже в другой дом))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, если я вас правильно понимаю, то это не тот случай.
Впрочем, возможно, я понимаю вас неправильно. :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, не какой не тот? :) Разговор о том, что если человек хочет кота, то он его заведет, а если он его не хочет, значит, он его не заведет :) У меня уже четвертый (правда, дома сейчас двое), но мы их еще спарим, и тогдааа... :D шутко

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы заводить кота, надо сперва завести мужа или другого человека, который бы убирал за котом))))

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть, эти самые люди как раз и отдают себе отчёт в том, что их желание решать все эти проблемы гораздо меньше желания иметь кота.

Вот! А потом по телевизору говорят, что в России рождаемость маленькая! Конечно, люди думают, нафиг им проблемы лишние, дети, например - они стоят дорого, да и какают много, ужас! :ph34r:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, в России как бы наоборот проблема - когда рожают, вообще не думая. И котов примерно также заводят ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда Абсолютно верно озвучила мою позицию по этому вопросу :) Я котов люблю (сам лев, как их не любить то), но при этом вполне себе отдаю отчёт что хозяин я для кота на текущий момент не лучший, а просто чтобы проверить..как это..я лучше подожду когда буду уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

вот совершенно недавно была совершенно неописуемая (хотя и, к сожалению, весьма часто встречающаяся ситуация): Коллеге принесли усыплять собачку (причём жутко породистую), потому что не хотели лечить. Не потому что собачка неизлечимо больна или социальноопасна, или нет средств на лечение (такое, к сожалению бывает, но это дело поправимое, главное желание владельца), а вот просто взяли животное "чтобы радость приносила, но не для того чтобы её лечить..." (игрушку, короче), а то что это ещё и ответственность, и переживания - да ну их нафиг. "Мы лучше другую собаку заведём, здоровую". Я ещё могу понять, когда сельские жители относятся к животным без всяких там сентиментов с чисто прагматическим отношением, но городские... Вот потому "чем больше узнаю людей..."

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Captain Sisko, ну, Спотов по всему миру тьма тьмущая :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Sisko, у которого из них? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

Вот потому "чем больше узнаю людей..."

Уррроды!!! :mad: :mad: :mad:
Сама такое не раз видела! Сволочи бессердечные! :mad:
Чтоб с ними так же обошлись, это едино, что им желаю. Если заболеют, то какого чёрта их лечить - нам же больной не нужен, ф топку его, мы здорового найдём! Тьфу! :sleep:

Скрыть

 
А, котэ... ну, я за Кирка голосовала! ;)
Может передалась бы энергетика и был бы котэ таким же активистом! ^_^

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, упаси вас пророки от кота-активиста :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, точно!

оффтоп

вот назвали мы кота Томас Юджин Перис.. и он настоящий Перис! только ДО вояджеровский... которого в тюрьму сажали.. и кота хоцца посадить) родители поклеили новые обои, а с утра от них осталась уже половина... =\

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кличка кота короче, тем лучше (у меня самой кошка Муся, зато язык не сломаешь) :)
 
добавлено через 4 минуты

Было прикольно назвать кота как у Дэйты, Спот
У него кошка была, ИМХО

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх... да, помнится, создавала я эту тему, чтобы назвать кота...
Не знаю, что бы было, если бы я назвала его Кирком, и какая бы такая безумная активность ему передалась... но он итак сумасшедший... этот кот способен большой ковёр в комнате скатать своими скачками с Эзри с рулон в улгу...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, У Спота хозяин Дэйта:)
 
добавлено через 6 минут
Nut, кот был бы Пэрисом если бы все кошки во дворе были с ним не раз знакомы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...