Перейти к содержанию

Куда исчезают люди?


Рекомендуемые сообщения

Гыыы, если судить по КОНу, то старая гвардия (которая осталась еще со времен первых КОНов "заШТАБелевалась" намертво:) в смысле живет процветает общается и КОН делает:))))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, буду иметь в виду, что вот уже 8 лет, как все мы, включая меня, не сложились... А! Так это мы, значит, разложились! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Хи, на бАзоны :D

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Сейчас опять кто-нибудь скажет, "Что же делать?! треккерский клуб разваливается!!!" Я уж беспокоится стал, аж пол года наверное прошло с последней такой темы ))

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не говорю, что треккеры разбежались и вообще рассосались... просто, всё уже вроде пошло на спад по сути своей. А, под старой гвардией я имела ввиду ВСЕХ тех, что были раньше - помните? Многие ушли, да, ещё достаточно осталось, но большинство покинули наши стройные ряды. Новичков много, по крайней мере для меня, а я слежу за пополнениями... новички - это прекрасно, но старички ещё лучше. Вы же не станете отрицать, что многое изменилось? И, это печально? :(

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,

оффтоп

все по расписанию! =Р катаклизмы подобного рода случаются раз в полгода))

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
Matriarch, а по-моему как раз на подъем. медленный такой... и про новичков. уверена ли ты, что всех прямо таки знаешь? многие не ходят на форум. или вот я, по-твоему, новичок? при том что мы с тобой не знакомы...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, ты хоть объясни, кого и что конкретно ты имеешь в виду? :) Потому что не отрицать, что "все идет на спад" просто невозможно :)

оффтоп

Если на то пошло, то тебя я вообще тут вижу впервые, с апреля ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, Мммм, понимаешь, многие "доооообрые треккеры" не сидят на треккер.ру :) Часть тусуется в дайриках, а часть выползает на Треккер.ру во время каких-либо значимых событий (например премьера фильма или подготовка и обсуждение КОНа). Хотя теперь хоть в штабной ветке можно почти всех "динозавров" увидеть :D
И, мое личное имхо, человек не побывавший на ТрекКоне, настоящим треккером не считается :) Ибо только там можно увидеть елси не все трексообщество, то большую его часть :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Арибет, - основное отличие треккерской тусовки в том, что в отличие от большинства чисто инетно-форумных фандомов довольно большая часть участников общается "вживую", а также на других ресурсах и за пределами треккер ру. Так что со стороны чисто форумного жителя может показаться, что старой гвардии не осталось, а де факто как раз большая часть старой гвардии общается более плотно, нежели в рамках отдельно взятого треккер ру. И если кого-то из "динозавров" тут не видно, это совершенно не значит, что отдельно взятый субъект забил на трек и отсеялся.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... тогда приношу пардон. А, можно поинтересоваться, какова статистика - много ли приходит на КОН? Только не советуйте приехать, я не любитель режима реального времени... просто - ну, сотня набирается? :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, давно перевалило :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi
Фигасе! 0.0 Ладно... извиняюсь, замолкаю и уползаю. :sad:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, в этом году было 136 или 139, точно не помню :) На следующий, юбилейный год, ожидаем еще больше :) А зря не выползаешь в реал ;) Я по началу такая же была... а теперь посмотри, что со мной стало %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

чу! нашла пример! испугаешь человека!

Скрыть

 
добавлено через 59 секунд
Serge,
оффтоп

глобальное потебление... годовые ритмы сбились :( Раньше это было "осень-весна", а сейчас что-то в лето сползает...

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...