Перейти к содержанию

Благодарности :)


STiger

Рекомендуемые сообщения

очень хочется сказать спасибо Штабу - за то, что КОН есть! отдельное спасибо Скэл и Версии, которые меня спасали (ну как обычно =) чудесными таблеточками =)
спасибо старым друзьям, которые приехали - очень приятно видеть родные лица! и новичкам, большинство из которых оказалось интересными активными товарисчами =)
спасибо курилке с ее безумными посетителями... самое культовое место КОНа, да))
спасибо СБ и инженерам, потому что вы (мы) - молодцы! отдельное спасибо Лоле за нашу инженерную кухню =) и спасибо кухне, которая атк потрясающе нас кормила!!! Киру за то, что я тебя все еще не убила - и ты меня все еще не убил =)

оффтоп

а точнее, за плеер и монотеизм

Скрыть
Сергею и Андрею за то что таки приехали и за то что вы такие клевые! =))) Арибет, за бадминтон и все-все-все... Папе - за кофе =))) Эльфу за.. за. за.... ну ты сам знаешь! =))) Ленке за чемпионат по киданию будтлок! Сержу за офигенный топор =) Трипу за палатку (стоило еще год назад сказать, да!) Ники и Нерги - я сама не участвовала, но со стороны было очень весело наблюдать)) и отдельное спасибо за голодек и вам, и всем кто принимал участие в этом безумии))) наверняка я кого-то забыла...
только не Терминатора, которому ОГРОМНОЕ спасибо (если перечислять за что, то и без того здоровый пост станет в 2 раза больше)
оффтоп

да-да, сиди и красней! потому что к моему ОГРОМНОМУ спасибо наверняка присоединятся все инженеры еще много кого!

Скрыть

можно сказать спасибо каждому, кто был - и вместе, и по-отдельности. потому что КОН это лучшая неделя в году. а без всех вас ее не было бы. спасибо, что вы все есть. каждый в отдельности - и все вместе.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не была на этом коне - все равно хочу сказать всем спасибо, не за этот, так за предыдущие!
 
И еще персональное спасибо Нерги за личное первенство! Вернувшаяся с кона Каррде торжественно передала мне стопку мятых бумажек, после чего 3 или 4 часа я была абсолютно счастлива! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...