Перейти к содержанию

Благодарности :)


STiger

Рекомендуемые сообщения

На фоне бури возмущения хочу вынести отдельную благодарность!
 
Неотъемлемым атрибутом прощального банкета стали тортики. Тульчанки наши милые (и все кто их поддерживает в этом колдовстве :) ), огромное вам спасибо! А так же отдельный респект за вашу готовность помогать в любое время без фффсяческих отмазок :love:
 
Нью, тебе респект за то, что умеешь держать слово: критиковал шашлык в прошлом году - в этом сам жарил! ;)

  • Нравится 3

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухне тоже спасибо, кормили вкусно :)
Да, я привереда, категорически привередлив к мясу. Ну и ко многому ещё. Но всё равно спасибо за ваш труд. То, что я возмущался на вас - не надо расценивать как призыв к бою. Просто указывал моменты, которые заметил не только я, но и люди с кем я общался на коне.
Ну и если что - готов помогать вам ещё. Могу... всё могу, мыж Q =)

  • Нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, Отличная тема!
Кухне огромное спасибо за своевременную и более чем съедобную кормежку, а Киру за бессменную раздачу оной :)
Инженерам - за великолепное оборудование территории, Джинну и прочим владельцам полезного хай-тэка - за вечерний уют и просмотры. Джинн, твои фейерверки становятся все волшебнее с каждым годом!
Спасибо всем, читавшим семинары - они были исключительно поучительными и интересными.
Скэл, спасибо за песни! Это было прекрасно.
Вообще, спасибо всем, кто организовывал Кон и помогал ему функционировать в процессе.

Oh, what fun is there in making sense?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starheart, штаб долю своих благодарностей (как и замечаний) всегда получает :) это атрибут штабной жизни
 
А есть треккеры, которые без пыли и шума тихо делают дело помощи организаторам, не спрашивая за это ничего. И к штабу они имеют весьма отдаленное отношение. Просто не могут сидеть ровно, когда организаторы уплюхиваются по самые ушки
 
А посему хочу присоединить со своей колокольни сюда еще и Грейсон с Чудиком, а также всех, кто проходя мимо кухни не гнушался задать вопрос: "Помощь нужна?" (извиняйте, что не вспомню ники - зато мордочки хорошо зафиксировались в памяти :) ). Огромное вам спасибо, ребята, со стороны кухонного костра

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, ой, пожалуйста.... тортики так жа делала Snake, за что ей огромное спасибо!
и спасибо кухне! кормили вкусно и своевременно!
спасибо инженерам, СБ, Джину, медикам... всем-всем, кто организовывал и принимал участие в этой конвенции :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю более общую благодарность:
Спасибо всем за прекрасный кон, после него я понял, что у человечества будет нормальное будущее, по той причине что есть так много хороших людей! Человечество не отвертится. На коне не встретил никого недружелюбного и сам старался отвечать тем же. Надеюсь, что получилось!

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем! Вот.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От лица нашего коллектива вашему коллективу передаю очень большое спасибо и надеюсь что скоро все мы станем одним большим коллективом" :D (типа послание Боргов конвенции)
 
Ну а серьезно спасибо всем кто был =^_^=

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадный респкт всему штабу!
В особенности хочется выделить:
- Ники и Нэрги за их титанический труд по созданию программы
- кухню за то, что каким-то чудом сумели накормить полторы сотни треккеров при таком скромном бюджете
- инженеров, которые без шума и пыли делали свою работу на высшем уровне
- медиков, готвых всегда прийти на помощь ближнему
 
А также спасибо всем треккерам, участвовавшим в конвенте - без вас-то его точно бы не было :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам за труд по созданию и координации на месте.
Версия спасибо что приютила. ;) ::)
Медикам и кухне за заботу об участниках.
Тем кто возился и помогал с костром. :)
Всем за возможность пообщаться и за отличные воспоминания. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность ребятам из СБ!!!!!
Так тихо еще ни одно СБ не работало!!! Молодца!!!
А еще всем-всем-всем, кто помогал разгружать машину с продовольствием :)
Нью, тебе отдельное спасибо за самоотверженность при готовке шашлыков. Надеюсь, тебе понравилось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, в свою очередь, кроме всех вышеперечисленных лиц и служб, хочу отдельно поблагодарить Сарду. Её хоть и не было на поляне, но морально она была с нами и не дала мне "раструситься" в самый неподходящий момент. Для меня, в стрессовой ситуации, очень важно услышать спокойный уверенный голос. Сарда - спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Киру, Сергею и Андрею, Нью, которые таскались встречать народ по моим просьбам и пинкам.
Сергей и Андрей вообще золотые ребята!
 
Тульские треккеры рулят. А также Чудик, Грейсон, Ваня, Саша, которые безвылазно что-нибудь резали, чистили и вообще помогали кухне и штабу.
 
народ, я люблю вас всех.

  • Нравится 2

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто был :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!)
 
особенно спасибо Штабу за хорошую организацию, ,,Кухне за хорошую кормежку и всем, всем, всем кто создавал приятную атмосферу на коне)
вот)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, особенно тем, с кем мы тихо но весело проводили раннее утро и поздние ночи.
И большое спасибо кухне за супчики, а Нью за "колыбельные".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса ака Подарок, да, у Нью были великолепные "колыбельные"- хорошо мы спали :D На самом деле хорошо :wub:
 
 
Samirus,

оффтоп

хихи, смотрю, баджорские партизаны ассимилировали боргов :D

Скрыть

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все Дайнису, за комплект кострового в отдельности.
Спасибо Терминатору, Катюхе и Николе, что помогали с костром.
Отдельное Спасибо Аматерасу за ночные бдения у костра.
Спасибо всем, кто не поленился принести пару дровишек или бутылок воды.
Спасибо всем инженерам, вы мне составили отличную компанию до КОНа, за дрова тоже отдельное спасибо.
И наконец-то просто отдельная благодарность Ники и Нерги, за то что так замечательно организовали "развлекательную" программу. Мне было интересно во всем этом учавствовать.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто старался делать этот Кон интересным и приятным для всех, но особенно - Птахе, без которой, как мне кажется, ни один из последних пяти (или шести?) Конов не состоялся бы :)
Таш с Верочкой - мое глубочайшее уважение и восхищение! Пайпер, Чудик, Колин, Кир - ну, вы все знаете сами :) Мег, Илэра, все остальные, кто самоотверженно чистил картошку мешками, хотя мог бы в это время спокойно отдыхать, - без вас бы мы не справились

оффтоп

так что ждем вас в следующем году

Скрыть
! Тульские девчонки - невероятные молодцы, каждый год жду ваших тортиков
оффтоп

и вас самих, разумеется, тоже

Скрыть
! :) Инженеры - вы просто герои! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи штабные, кухонные, инженеры, СБ, проводники и прочие организаторы. Примите самую искреннюю и глубокую благодарность за все, что вы делаете для того, чтобы это действо в принципе могло состояться. Не знаю, кому там что не понравилось - лично мне понравилось все. Кормили, развлекали, обеспечивали удобствами - и все это на общественных началах. Да вам памятник поставить мало! А если кому-то было скучно или там невкусно/холодно, так это, ИМХО, этого кого-то личное дело, знал же, небось, куда ехал.
В опчем, спасибо вам, товарищи, огромное. Без вас я бы никогда не узнал, что есть на свете такое чудесное место и такие чудесные люди. Живите долго и процветайте. Нам на радость. ^_^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать... мне очень понравилось))) всем спасибо) спасибо Птах за отзывчивость, хотя и не понадобилось гонять машинку еще раз) Стайгер-огромное спасибо за утреннюю компанию. спасибо поварам-отлично кормили и днем и ночью))) спасибо Лоле и Нат, что кормили всю инженерку в предКоновскую неделю. спасибо всем ребятам из СБ-вы отличная команда. приятно с Вами работать. Спасибо, Джин!))) Ники-отлично все провела. и помогала, когда инженерке нужна была помощь. спасибо. Версия, Скэл, Арибет! если бы не вы, то вся инженерка бы слегла от неизвестного недуга) спасибо штрафникам, оставляющим кружки на пентагоне-было так весело их вешать;) Дилан, фотографы, гримеры-отлично))) спасибо всей команде штаба-вы действительно команда. и удачи Папарацци)) а мы поможем, чем сможем))) п.с. отдельное спасибо Юле Ткач за психологические консультации и поддержку. предлагаю назначить ее Советником)))

  • Нравится 3

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, ооо, я сомтрю, вы с Андреем - бывшие борги - были все-таки успешно ассимилированны в баджорских партизанов ;)
Вам отдельное спасибо! Тут уже многие высказались по поводу СБ и инженеров, и хочу отметить, что очень приятно видеть, как ассимилированные мною (да-да-да))) в треккеров люди приехали впервые на КОН и внесли такой вклад в него. Я горжусь вами ^_^ и уверена, что это только начало.
 
К сожалению, на этом КОНе в игры я не играла и многое пропустила. Но не преступлением будет выразить благодарность массовикам-затейникам за такой, неугасающий с годами энтузиазм и исправную работу.
Спасибо Аматерасу за мой первый трековский грим - баджорский нос 8)
Медикам за лечение, которое было мне необходимо... такого давления, как на этом КОНе, у меня еще никогда не было... :)
Еда была вкусная, благодарю поваров! И извините, что в этом году не помогала добровольно, совсем все как-то криво получилось на КОНе у меня... вот :unsure:
Джинн, отдельная боагодарность за мою самую искреннюю детскую улыбку - КОНовский салют каждый год возвращает меня в innocence... )))
Спасибо Папе за возвращение в клуб и на КОНы :)
*сейчас растрогаюсь и родителей пойду благодарить за то, что родили меня и этим дали возможность бывать на КОНах :D *

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я сомтрю, вы с Андреем - бывшие борги - были все-таки успешно ассимилированны в баджорских партизанов

оффтоп

Эх, такого предприимчивого ференга потеряли....

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

оффтоп

Эх, такого предприимчивого ференга потеряли....

Скрыть

В баджорском подполье уйма талантов ;)

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто не побоялся сказать, что надо улучшить - и тем, кто сумел понять этот шквал критики правильно и перейти к конструктиву, а не поцапаться :).
И спасибо тем, кто не боится ездить на кон снова и снова и верить, что чай с бульоном :) - не самая большая проблема в мире ;)
 
Спасибо ПТах, которая героически возила меня на остановку, когда я протуканила свой автобус, а также пострадавших в травмпункт (я каждый раз поражаюсь, как ты умудряешься ездить по такой дороге, ралли "Дакар" просто! :))
 
Спасибо new и Киру, который несли мой рюкзак.
 
Штабу еще раз спасибо за то, что вы делаете - я вообще в шоке, что все это до сих пор работает :).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...