Перейти к содержанию

Семинары - 2010


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi, может проще перенести семинар на другой день? поменять Дайниса с кем-то еще, поставить его перед закрытием 10-го кона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да проблема в том, что я только к середине июня буду точно знать, попаду ли я вообще на кон :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,

оффтоп

теперь давай прикинем, не приходила ли мне такая мысль в голову и почему я все-таки пишу про замену ;)

Скрыть
Концепция не позволяет.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, проблема вот в чем: не так много людей, которые присутствовали на всех конах. И вообще большой вопрос, есть ли такие кроме Дайниса.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисейлор и Мяу, как минимум. Тока пойдите заставьте их семинар читать ;Р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триш вроде как была нав сех Конах и Таш...
А почему бы ге перенести семинар о наших конах на поближе к банкету? В понедельник будет инструктаж и все такое... И почему бы не сделать двоих ведущих? Один рассказывает о Конах до 2005, второй - после :)
И вообще они могут дополнять друг друга...
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sarda +1
мысыль очень правильная и любой семинар если и втюхивать на понедельник, то надо так, чтобы не в ущерб инструктажу... или же действительно, на другой день..
 
to Dyonis_Rakhl

оффтоп

Дайнис! и на кого ж ты нас покидаешь?! как же мы без тебя будем?!...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктаж будет - если кто забыл в Расписание посмотреть - в воскресенье.
(Да если бы и в ПН - как это он, скажите, должен был бы помешать семнару?:).
А этот семинар перенести никуда нельзя. Верьте мне, мы это с Ники/Нерги долго этот пункт обсуждали.

оффтоп

Нет, точной программы у меня все еще нет. И явление ее не от меня зависит :(

Скрыть

 
Двоих ведущих вполне можно, желающим предлагаю сделать шаг вперед :)
 
ЗЫ. А я бы вообще предложила Дайнису записать заранее документальный фильм! ;)
 
Wersiya,
оффтоп

*протягивает платочек*

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

а подвякивать с места можно?

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую половину семинара по Конам могу взять на себя :) Как пока еще живой участник! Могу рассказать об этом с кем-нибудь в паре.
а про остальное могут Ники с Нерги рассказать, Мяу, Ди, Триш, Кир, СТайгер, ПТах... :) Могу поднять списки предыдущих конов и еще кандидатов написать ::wub:
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирайся! :) Я очень соскучилась, и с радостью передам повествование в твои руки :)
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Обещанные требоания к семинарам, прикладываю в вордовском файле.
 
добавлено через 9 минут
На всякий случай добавлю к написанному - информацию о семинаре необходимо выслать ДО 1-ого июня. Т.е. крайний срок - 31-е мая. После указанной датый заявки не принимаются.
требования.zip

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ворчливо* Бюрократ... Хотя это, наверное, правильно. Но, может быть, ограничимся с моей стороны просто тезисным изложением материал?
Эльф, я заколебусь всю историю конов писать! лучше сразу застрелиться веником и закопать кандидатуру. :ph34r: :woot:
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История КОНов в форме презентации?!

С графиками и диаграммами :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, частично. чтобы облегчить нагрузку на голосовые связки оратора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, я заколебусь всю историю конов писать! лучше сразу застрелиться веником и закопать кандидатуру.

Так это, всего никто и не требует. Так, вкратце схематично, да и главное знать сколько времени и чего нужно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*с сомнением* Ну. часа за полтора, я думаю, управлюсь... а еще понадобиться комп с проектором, потому как на счет презентушки с фотками действительно есть мысль. Даже, может быть, немножко видео (благо что у меня есть съемки, начиная со второго Кона и несколько сюжетов!)
 
До начала мая даже тезисно вряд ли чего накропаю: завал по всем пунктам!
Хотя...
 
первый кон (как я туда попала, кого увидела, что узнала и как случилось, что решили делать второй. Имена организаторов-участников, приколы, особенности Кона, первый костюм Триш)
второй кон (где, как почему, первое серьезное видео, появление флага, пояявление кадетов, начало традиции просмотра Трека, поездка в Калугу)
третий кон (особенности, появление генератора, диск с песнями Конов, проделки Кьюши, трехмерные шахматы, офигительный выезд под дождем)
четвертый кон (хорошо и плохо, появление гимна, приколы, проблемы, появление постоянных правил)
пятый кон новое место, новые люди, новые службы, новые традиции)
шестой кон (кадеты взрослеют, новые идеи, приколы, надежды)
и т.д. :)
седьмой (массово клепаем клипы, китайские традиции, костюмированный бал, новые люди, выезд по грязи, похожесть и непохожесть Конов)
 
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Согласна, просто меня же просили "схематично"... а, кроме того, дополнения с места будут приветствоваться и одобряться :)

Скрыть

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...