Перейти к содержанию

Делимся впечатлениями :)


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Очередной КОН подошел к концу, и теперь мы можем поделиться нашими впечатлениями о том, каким он был :)
 
Дерзайте :)
 
P.S. Жалобы и предложения просьба скидывать в специально отведенную для этого тему: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=4887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира всем и процветания!
 
Мя был на Конвенции впервые - мне пока не с чем сравнивать =) к тому же, заезжал на велобайке на пару дней (5-ое и 7/8-ое). Из того, что видел, мне практически всё понравилось. Масса позитива! - как же иначе, когда тебя окружают единомышленники во многом!
 
Сразу хочу особо поблагодарить тех, которые обеспечивали комфорт проживания на поляне:
- команду инженеров-фортификаторов. Они приехали задолго ДО Кон-а и остались на пару дней после него
- тружеников кухни. Им зачастую приходилось пропускать интересные мероприятия
- медиков. Они были всегда наготове
- электриков. и админов =)
- [не забыл ли кого ещё?..]

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый Кон, и мой первый отчет, по тому, если я сделаю что то не так, скажите - я поправлюсь:)
Я оказалась не готова к Кону ни морально (все таки мне казалось, что 130 человек, это меньше, чем оказалось на деле:)) ), ни интеллектуально ( в этом году вообще не учавствовала, а в следующем хочу победить на Викторине, Эшби уже обещал, что она будет ооочень сложной:)) ) ни материально (я так глупо не взяла с собой ни одной теплой вещи, что весь Кон пришлось ходить в чужом огромном свитере)...
 
Но, конечно, мне очень на Коне понравилось!!!
 
Совместные просмотры Трека это просто катарсис! :)
Особенные благодарности Штабу за организацию это действа, немного занимаясь организацонной деятельностью я представляю, какое чудо вы должны были совершить, что бы эту махину поднять!
Спасибо большое Сурану, что убедил меня, что мне непременно нужно поехать, хотя, я думаю, что он уже немного пожалел об этом:))
Нью за то, что ты такой теплый во всех прямых и переносных смыслах:))
Эшби за то, что он такой умный и светлый:) Кью континуум тебя любит Надеюсь у тебя история с палаткой как то в итоге разрешится (я очень хотела дождаться тебя, но пришлось уехать на вокзал).
Версии- ты сделала мою жизнь на Коне куда комфортнее!
Кира за беседы.
Тине за то, что ты Таня.
Илнэрэ- за то что ты такой, невероятно трогательный Вулканец!
Городу Туле за таких талантливых людей.
И всем, и каждому!
Обязательно поеду в следующем году, если возьмут то даже инженером (я очень полезная правда-правда! :) )
Жаль, что все так быстро кончилось.
Как хорошо, что это было!
 
Обещанные мои контакты:
Дайри: http://www.diary.ru/member/?952836
ЖЖ: http://lexxger.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id2180856
Ася (я в ней буду с 17-го): 466-063-090 ИСПРАВЛЕННО
 
PS Всем, кто помнит ее, огромный привет от Ллариан!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус КОНов - это то, что они так быстро заканчиваются.
Хочется сказать спасибо всем и каждому, кто присутствовал, но особенно:
- Конечно же, штабу, сотрудникам кухни и медикам. Без вас этого всего не было бы.
- Raisalyng, за все-все хорошее =)
- Elfwine, за очень интересный семинар и разговоры.
- Ashbey, за беседы.
- Танике, за прекрасные песни.
- Q-Alisa, за множество приятных моментов.
- Сурану и Нью, за позитивное фотографирование.
 
Очень и очень приятно оказаться на природе в именно такой теплой и дружественной атмосфере, поэтому я не преувеличивая скажу, что лично для меня КОН - это величайшее событие.

  • Нравится 2

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже был мой 1й кон, мне очень понравилось и я обязательно буду участвовать дальше. И обещаю оказывать чуть больше содействия чем всегда вызываться в добровольцы :).
Я раньше видел много "сообществ" в которых между людьми разные отношения и прочее. И теперь КОН одним рывком занял в моём внутреннем рейтинге первое, абсолютное место.
Правда некоторые компьютерные моменты были сделаны чуть не так, как хотелось бы , поэтому для своего будующего семинара, я возьму поболее своей техники.
Спасибо всем, кто был на КОНе!

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу писать ещё один отчёт. Не хочу раздавать длинные благодарственные речи. Скажу так: знаете, а мне понравилось. :)
 
Спасибо всем кто приехал. Спасибо всем кто проголосовал за "Угон Шатла" :)
 
Отдельное спасибо Нерги и Ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, я мог периодически казаться мрачным и злобствующим, но это не потому, что я мрачный и злой, а потому что простуженный. Впечатления о КОНе распишу кратко - они слишком быстро заканчиваются. Нет, не впечатления - КОНы)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю мысли в кучку)
Было замечательно. Спасибо Штабу ) И всем приехавшим. Даже несмотря на некоторых людей, которые выступали раздражающим фактором, все прошло хорошо) Начинаем ждать следующего)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению был всего два последних дня, но действительно, это самые лучшие два дня за этот год (хотя конечно он ещё не кончился:) ).
 
Всё было здорово, особенно семинары и викторина, за что организаторам большое спасибо.
 
------
 
тут всё что я отфотал.
http://photofile.ru/users/nick-aino-atreides/96124973/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель длинных речей, но если коротко - то все было на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было здорово. Жутко доволен, что все таки смог поехать, несмотря на то, что последнюю неделю лично у меня все шло наперекосяк и валилось из рук.
 
добавлено через 2 минуты
И огромное спасибо тем добрым треккерам, что целый час ждали неадекватного меня на Теплом Стане!

  • Нравится 1

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон, как всегда, клёвый и короткий =) очень порадовала погода =) из негатива вспоминается только дым в глаза на очереди за едой и то,что Эльфа не смогла послушать на семинаре опять же из-за дыма, а Терма вообще было плохо слышно... и трека мало смотрели,

оффтоп

и пару раз просыпалась от детских криков.

Скрыть
несмотря на всё это, каждый кон всё круче,уже хочу на следующий)))

  • Нравится 1

also known as... mystery spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот Кон был особенным - это был мой первый Кон после трехлетнего перерыва. Ну, а так - пятый. Он был и похож, и непохож на те, которые я видел. Из непохожего, причем, в весьма порадовавшую меня сторону - заметно усовершенствовавшееся техническое обеспечение, прежде всего генератор, в надежность которого веришь с первого взгляда, и он это доверие вполне оправдывает :) И, конечно же, "инженерный отсек", он же радиоточка, он же центр подзарядки, надежно укрытый от дождя и прочих неожиданностей. Помню удлинители с зарядниками и девайсами, разложенные на фанерке на земле - это было в 2005 году, - и задним числом становится неуютно :) Честное слово. одно удовольствие класть своего карманного друга на надежный столик под крышей! А еще санитарные точки вроде как стали гораздо удобнее, ступеньки же к роднику меня просто очаровали. Так что, как борг, в первую очередь хочу сказать огромное спасибо инженерам!
Очень понравилось, правда, вприглядку, Личное первенство - оно стало разнообразнее и интереснее тех головоломок, которые решали в 2005. Ну, а викторина Эльфа - вообще чудо. Тут, кстати, тоже большую роль сыграла техника.
Ну, а главное впечатление - это встреча с треккерами, многих из которых я не видел все эти годы, неповторимая атмосфера поляны, ощущение единства. Никакое общение в сети или даже в оффлайне, но поодиночке, этого не заменит!
Постараюсь обязательно приехать на следующий Кон и принять более активное участие во всех событиях. Спасибо Штабу и всем присутствовавшим за восхитительную неделю! Ну и погоде, за то что не очень старалась подмочить настроение :)

Oh, what fun is there in making sense?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо штабу за их огромный труд!!! В особенности хочу поблагодарить Дайниса за такую замечательную экскурсию!!!! Птахи - за все доброе!!! Версии и Скал за медпомощь и внимание!!!

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон крррут. Кон неоспоримо крррут. Сказочен и волшебен.
Каждый Кон чем-то отличается от предыдущего. И все они супер-супер!
И моё доказательство крррутости Конвента - это то, что у меня эмоции были сплошь положительными, несмотря на поездку в институт посреди Кона, аццкую простуду (до сих пор кашляю), неучастие в играх и мероприятиях (по причине той же прррростуды) и нечаянное утопление мобильника в тайной комнате.
Но всё равно... атмосфера - сказочная. Кон находится за гранью реального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон был просто замечательным, штабу огромнейшее спасибо!
*пока мысли еще в кучку, попозже напишу нормальный отчет*

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОН был как всегда великолепный, и прошел очень быстро.
 
Обязательные спасибо всему Штабу!
 
Отдельные спасибо, в случайном порядке:

  • Эшби, за помощь с викториной и интересное общение.
  • Киру, за вредность, семинар, помощь с вещами, и участие в постконовской акклиматизации.
  • Арегало и Терминатору за семинары.
    оффтоп

    Больше семинаров хороших и разных!!! Ура, товарищи!!!

    Скрыть

  • Рамине, огромное спасибо за распечатку комиксов!!!
    оффтоп

    Надеюсь ничего, что я их забрал?

    Скрыть

  • Илнэрэ, за общение и вулканистую вулканистость.
  • Дайнису, за предоставленный в нужные моменты ноут с интернетом.
  • Папе, за Бозон!! И общение, конечно!!!
    оффтоп

    Vote Paparazzzi!!

    Скрыть

  • Всем-всем, кто слушал мои скучные лекции по геологии.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон находится за гранью реального мира.

На самом деле Кон это и есть реальный мир ;)
 
добавлено через 41 секунду
Elfwine,

оффтоп

yes, we Khaaaaan!

Скрыть
:)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОН в общем и целом удался, в чем то больше, в чем то меньше - короче мне понравилось как обычно! Спасибо всем кто был =)
 
Собственно в этот раз удостоился чести уйти с поляны последним (в месте со Стелларом) в 17-00 в воскресенье. Было довольно интересное ощущение находится там когда никого нету =^_^=
 
http://journals.ru/attach/335/33415/836042.jpg
http://journals.ru/attach/335/33415/836043.jpg
 
Фоток в этот раз мало делал, в основном до КОНа и чуть чуть в его начале, ну и соответственно после. Выложу чуть погодя.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было почти тепло и почти сухо, пообщалась со старыми знакомыми и приобрела новых. Спасибо всем, кто мне помог, когда я этого даже и не ожидала :)
 
Радио - это блестящая идея, ее надо развивать!
Показ клипов - тоже интересное нововведение.
Экскурсии надо продолжать.
Аукцион мне вообще не по карману, но смотреть прикольно :)
Классные шутки звучали, но их, похоже не успевали записывать в кляузник.
Семинары понравились. Трека маловато показывали, но с другой стороны - я уже его весь видела...
Нарезанные отдельно укроп/петрушка - тоже вещь весьма полезная! Мелочь, а приятно.
Рукодельницам Дженнифер и Мэтти - отдельный респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОН мой любимый и долгожданный удался!
 
Было много новых знакомств и встречи со старыми друзьями, были незабываемые посиделки в курилке и у костра. Общую атмосферу уюта немного портил едкий дым и отдельные личности, но это не сильно отражалось на общем впечатлении.
 
Штабу мой респект за организацию сего волшебного действа и отдельно Дайнису! И конечно Никки и Нерги за творческие конкурсы. Хотя я в очередной раз продинамила личное первенство, но в следующем году постараюсь внести свой вклад в "общеконновское ломание остатков серого вещества".
 
Показ клипов радовал глаз, хотя часть из них я слышала, увы из курилки.
 
Экскурсия была шикарной, я впервые побывала в планетарии и до сих пор под впечатлением. Вряд ли сама бы выбралась когда-нибудь.
 
Семинары были очень позитивно поданы и заставили на многие вещи взглянуть по иному. Большое спасибо Эльфу, Терминатору, Алисе и Киру.
 
Отдельно хочется поблагодарить кухню и фортификаторов, без которых столь комфортного, почти домашнего уюта, вряд ли можно было достичь.
 
Спасибо Пайпер, а также Колин и всем штабным, кто нам помогал. На моей памяти редко бывало, что так слаженно работали проводники, хотя нас было мало. И юношей в наших рядах явно не хватало.
 
Папарацци, Эльфу и Дайнису за идею с собственным коновским радио. Это было не только смешно, но и интересно. Считаю, что нужно продолжать эту оригинальную идею.
 
Спасибо тем, кто голосовал за наш "Угон шатла" и приглашенным звездам. Было весело и приятно с вами участвовать в общем театральном действе.
 
Дженнифер, Вивиана и Рамина чудесно смотрелись со своим рукоделием.

оффтоп

Я верю, что получу гламурную черепашку :D

Скрыть

 
Мое почтение таланту Скэл, Никки и Агент Джокер за чудесные песни. А также Мэг и Танике, которых было слабовато слышно с кухни.
 
Спасибо Сурану за сувенирку и за командный дух всем "покемонам".
 
Аукцион увы, пропустила, поскольку провожала Никола-1982 до медведа, вместе с Версией. Но он задукоментирован для потомков Агентом Джокером. :D
 
А теперь немного о грустном. Сиротливо смотрелся пустующий кляузник. Наверное, впадаю в маразм, потому как записей делала мало. Кляузник мы пишем для нас самих, чтобы можно было вспомнить вместе приятные моменты
оффтоп

и для завлечения новичков, хе хе

Скрыть
. И это вовсе не "личные записки Элайны и Дилана", как это было на 6 коне
оффтоп

хотя тогда записей было в разы больше

Скрыть
.
Ну и в командных играх желательно избегать травматики. Хотя медики были, как всегда на высоте.
 
В общем, мое "коротенько, минут на сорок" растянулось в такой вот пост. Фотки после разбора будут выложены отдельно, у Никки они уже есть.

  • Нравится 1

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...