Перейти к содержанию

Поиск по расам


Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы, нельзя ли сделать в форуме ссылку по расам. Чтобы можно было сразу посмотреть - кто к какой расе принадлежит - вроде списка сортировки форумчан по расам.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты себя это представляешь? Если бы поле раса была бы ограничена парой десятков возможных рас, то беспроблем. А ты сейчас посмотри на расы пользователей? у кого оборотень, у кого королева-боргов, у кого боевой робот :)
Как я тебе список рас? Обновлять чтоли его каждый божий день? Можно конечно сделать поиск по стандартным расам, но тех же ромулан каждый может обозвать по своему (ромуланин, ромуланиц, ромуланец, ромулен ;) romulan, может кто-то додумается написать romulanin :) ). Сделать можно только толку от него будет мало.
Ладно постараюсь.
 
Добавлено через 1 минуту
А вообще такой поиск и так существует..
http://www.trekker.ru/forum/memberlist.php?do=search
Вбиваешь расу и ищешь. Будет ли смысл делать отдельные "ссылки" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это навело меня на мысль (хотя, может, Viper-m как раз это и имел в виду? 0.0)
Когда смотришь список участников, там же можно их сортировать по репутации, по дате регистрации, по первой букве имени... Если ввести еще колонку "раса", то можно ли будет сортировать по первой букве названия расы? Тогда сразу будет видно - кто есть кто.
Только нужно ли это? Мне - так не особо:)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это уже более реально сделать. Подумаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее нововведение. Жаль только, что не так уж много народу считает уместным указывать свою расу.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, да не, просто достаточно много _ботов_ считает уместным зарегаться, потом попытаться оставить сообщение примерно такого вида "отправьте сюда 20 WMZ, получите счастье в конвертике, потом зайдите на адрес kI_noD-В-D[point]ru, и там вам скажут как заработать миллион" но после регистрации обламываются - ибо фильтры стоят ;)

оффтоп

Возможно будем периодически производить "переучет", например
если за пол года у человеа нет ниодного сообщения, и он не появлялся на
форуме, то аккаунт будет стираться.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Давно пора - явно левых юзеров куча.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Если быть точным 111 пользователей до 1 апреля которые
только зарегистрировались, и с тех пор не появлялись ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Что самое интересное - даже по никам не всегда поймёшь, кто это..
Есть же всякие ВоДоПрЕдЫ, которые ещё и посты "в тему" писать пытаются..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, нельзя ли сделать в форуме ссылку по расам. Чтобы можно было сразу посмотреть - кто к какой расе принадлежит - вроде списка сортировки форумчан по расам.

Я, честно говоря, смысла в этом не вижу никакого... Объясни уж зачем тебе поиск по расам. Мне, например, не нужен почему-то)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется просто найти таких же, как и ты:)
Или просто оценить количество "собратьев" :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, отстреливать таких надо!

оффтоп

Уместное решение,
а то я смотрю, народу с 0 сообщений стало слишком много.
Чтобы читать записи на форуме, региться не обязательно,
а раз они не пишут, то где логика?
Ессно, помимо всякого спама.

Скрыть

 
new, +1
 
maskaradnik, помнишь, я статистику по расам проводила? Тема уместная, имхо. И, действительно, тем, кто сам указывает в своем профиле расу (а это чаще всего те, кто участвует в форумных дискуссиях), интересно бывает знать результаты.
оффтоп

Прикольный авик :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

Прикольный авик :D

Скрыть
[/color]

Только, опять же, под расу не сильно подходит :wub:

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу с 0 сообщений стало слишком много

Это потому что эти люди постят в подфорумах где счётчик сообщений отключен :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если человек хороший, тол пусть он хоть китаец. Главное чтобы не спамил :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Зато теперь в списке сразу видно, что он - лепрекон ;) И авик тут запутать не сможет.

Скрыть

 
Werwulf, а ведь и правда. Ну, значит по теме Трека не спешат высказываться.
 
Добавлено через 1 минуту
S`Ars, :D Точно!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, помнишь, я статистику по расам проводила? Тема уместная, имхо. И, действительно, тем, кто сам указывает в своем профиле расу (а это чаще всего те, кто участвует в форумных дискуссиях), интересно бывает знать результаты. Оффтоп

Статистика твоя мне интересна была (особенно потому, что меня поначалу не упомянули)... Но я-то не о том пишу! И вообще я совершенно не согласен с предыдущими постами! По-моему, расу себе выдумывают просто от балды (как я :) ) либо по любимому/мым персонажам.

оффтоп

The One Who is Many, ты, возможно, исключение :)

Скрыть
И некий глубокий смысл я бы в этом не искал! Вот Elfwine, например... Я надеюсь не особо-то он разделяет жизненые принципи ференги))), хотя хз))) Просто, я думаю, чем-то его раса заинтересовала, вот и усё!)) Если чего-то не то, поправь!)
 
оффтоп

P.S. По поводу моей аватарки... Бендер- прикольный типаж! И с ником сочетается по своей сути... А с расой- нет... Но искать фоты лепрекона мне *****!))) Тем более он страшный, некрасивый и вообще)))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, расу себе выдумывают просто от балды (как я :) ) либо по любимому/мым персонажам.
оффтоп

The One Who is Many, ты, возможно, исключение :)

Скрыть
И некий глубокий смысл я бы в этом не искал! Вот Elfwine, например... Я надеюсь не особо-то он разделяет жизненые принципи ференги))), хотя хз))) Просто, я думаю, чем-то его раса заинтересовала, вот и усё!)) Если чего-то не то, поправь!)

Понимаешь, ференги тоже разные бывают:) Не все же они бессовестные торгаши:) Тут ДС9 смотреть надо, чтобы понять - там ференгов больше всего...
А у Эльфвайна даже семинар по ференгам был на прошлом КОНе:)
Почему же The One Who is Many исключение?

оффтоп

(отличная перемена ника, кстати, мне нравится:) )

Скрыть
Каждый, кто занимается разработками по расе, знает о ней достаточно - значит, ему не безразлична именно эта раса, и наверняка долго в ней копаясь, он уже может ассоциировать себя с ее представителями. Просто у Боргов атрибутики больше, которую можно вставлять в разговоры, чем у баджорцев, например.
 
оффтоп

* не может отделаться от мыслей про Рома и Литу*

Скрыть

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Просто у Боргов атрибутики больше, которую можно вставлять в разговоры, чем у баджорцев, например.

У них вообще атрибутики больше, которую можно куда то вставить:wub:

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что эти люди постят в подфорумах где счётчик сообщений отключен

Вервальф, ну ты наверное не один такой умный =) 111 с учетом 0 постов вообще.
 
Добавлено через 15 минут
точнее 111 тех у кого 0 сообщений на счетчике + они не появлялись на форуме с момента регистрации. А так 0 сообщений где-то поьзователей у 200, тока они на форум все равно ходят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
но есть и такие кто ходит на форум но сидит во флудилках

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, Ну и пусть себе сидят. Их же никто удалять не собирается. Я говорю о тех кто _не_ ходит и _не пишет_ т.е. боты.
 
Добавлено через 25 минут
короче пока что колонку с расой добавил, сортировка по ней к сожалению отсутствует. Вряд ли сделать смогу. Во всяком случае все дальнейшие изменения в стадии форума переносятся недели на две, пока что со временем завал, надо экзы доздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: icon2.gif

оффтоп

(отличная перемена ника, кстати, мне нравится :) )
Я, в принципе, изначально хотела под этим именем залогиниться,

но сочла, что это будет слишком вызывающе.
А сейчас, когда ко мне все попривыкли, решила, как говориться, выйти из сумрака. :D
 
 

Каждый, кто занимается разработками по расе, знает о ней достаточно -

значит, ему не безразлична именно эта раса, и наверняка долго в ней копаясь,
он уже может ассоциировать себя с ее представителями.
Просто у Боргов атрибутики больше, которую можно вставлять в разговоры,
чем у баджорцев, например.

Ассоциировать - это да!

Всепоглощающее отождествление со всеми вытекающими отсюда последствиями. ;)
Атрибутика... По-моему, я ей злоупотребляю безмерно. :)
 
 

У них вообще атрибутики больше, которую можно куда то вставить :wub:
Э-э-э... Чего это мы вставляем и куда? :blink: *поймала себя на пошлой мысли*

Про технологические компоненты речь, что ли?

Скрыть

 

короче пока что колонку с расой добавил, сортировка по ней к сожалению отсутствует.

Кому очень нужно найти "своих", могут и не полениться пройтись по всему списку пользователей, а заодно и узреть все многообразие рас на форуме. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, кому интересно, те и полазить смогут. А кому нет, так это их дело!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Malcolm а что будеш делать, если, например, из тех же 6 месяцев 1 месяц не было тем которые меня интересуют, а потом 5 месяцев я по техическим причинам не выходил в сеть? а вот потом выхожу и.... и что?
 
2 The One Who is Many ага? а ещё что сдеать? защекотать до смерти?
сначала думать надо, а потом делать

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...