Перейти к содержанию

Эксперементы над детьми и студентами


Lynatic

Рекомендуемые сообщения

- над детьми

 

- над студентами
  • Нравится 1

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видеоматериальчиком ознакомился. Очень занимательно. И поучительно. Всем советую посмотреть. Я не буду уходить в глобальности нашего мира, однако скажу что многие здесь похожи на "детей" из первого видео. Да и от второго что-то есть. Причем мнение для них не всегда внушается со стороны, возможно что это мнение более "маленьких людей", обитателей данного же форума. Хотя без массового внушения обычно дело не обходится.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над детьми

Название конечно ужасное "Эксперименты над детьми".

оффтоп

Стоит ли говорить что эксперименты на людях, а тем более детях запрещены.

Скрыть
После просмотре видео оказалось что никакие не эксперименты, а простое психологическое исследование.
Ни чего нового для себя не открыл, хоть и понимаю с какой целью тут создана эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, да, название завораживает =))) Но честно говоря, моей первоцелью не было создать поддержку нашего мнения с Виландиром в другой теме -- это скорее побочка. Просто хотела поделиться находкой =)

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоцелью не было создать поддержку нашего мнения с Виландиром в другой теме -- это скорее побочка.

Понятно. В любом случае "эффект толпы" который наглядно показан на первом примере мне не сильно свойственен, так как я большой киноманьяк и смотрел не мало хороших и не очень фильмов и привык формировать собственное мнение, а потом уже читать и выслушивать мнение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Хочу напомнить, что в моем посте не было ни единого намека на личности. Но это так, для политкорректности.

Скрыть

Я могу мыслить глобально, просто я сталкивался с подобными ситуациями и на данном форуме.
 
добавлено через 15 минут
Это че за картинка была, для прибавления боевого духа чтоли...так у меня запала еще на долго хватит.....:D

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие здесь похожи на "детей" из первого видео.

а где есть такое место на свете, где *многие* не похожи на детей из этого видео?^_^

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...