Перейти к содержанию

Приветы на Кон


Рекомендуемые сообщения

Друзья, оставшиеся по разным причинам в этом году дома - или в других местах, но в любом случае, не на поляне вместе с нами!
У вас есть возможность передать на кон приветы: напишите несколько строк прямо здесь или прислать смс на номер +7-916-808-33-54.
А если есть возможность, можно также записать аудио-привет и прислать его мне на ту почту, которая в профиле.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тут недавно на форуме, но всё же передаю привет. Тихо тут стало, на форуме-то, "все ушли на кон"...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут не слишком давно, поэтому врядли кому мой привет нужен- но всё-равно передам: Всем привет! А чисто по человечески: молодцы ребят! Здоровское дело делаете, бедь я в Москве или хотя бы рядом с ней, тоже бы на КОН собралась. А в силу дальнего местожительства сижу и завидую, и тоскливо смотрю на табличку "все ушли на КОН" Желаю оторваться по полной, отдохнуть по высшему разряду и главное, чтобы погода не подводила!!!!

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут давно, однако кон своим присутствием ещё не облагородил:( Чистого неба вам над головой!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Пишу с поляны*
Всем передавшим привет спаибо!
 
Ромуланская империя захватила власть на поляне, в лесу и в галактике. Ромуланцы ассимилировали даже боргов. джола тру.
 
Андроиды взяли руль -)
 
*колективное творчество :)*

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, это не все ромуланцы. B4 (то бишь я) прибудет в четверг утром... Джолан'Тру!

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к приветствиям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сутки вырвался из леса.
По оперативным данным, все треккеры вновь учатся квакать))))

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше оффтопов, пожалуйста, в лесу так просто пять страниц трёпа не пролистаешь! ;)
 
добавлено через 2 часа 39 минут
Спасибо всем, кто передавал, передает (и будет передавать, надеюсь) приветы и пожелания - все они донесены до треккеров-на-поляне путем объявления по местному радио (теперь у нас еще и радио есть, да :)).
Отдельное спасибо Сарде за смс - она подоспела как раз на прямой эфир :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в этот праздничный день передать привет всем коновцам и коновкам.
Да.
Как вы там? Как погода? Дрова?
Жаль, что никак не получается у меня приехать.
 
ps И, пользуюсь случаем, хотелось бы знать зак там дети. :)

  • Нравится 1

Сновым годом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Лори!
Это твой пятый или шестой КОН, я уж со счёта сбилась.
Тем не менее, позволь дать тебе несколько советов о жизни в лесу, дабы твоё пребывание там было приятным и безопасным:
а) не щёлкай заячьи орешки - у них толстая скорлупа, зубы поломаешь
б) не слушай соловья - впадёшь в депрессию (от зависти)
в) не трогай лягушек - их жала ядовиты
г) не подходи к ёжику сзади - лягнёт копытом
д) если оса укусила тебя в глазик - приложи целительный лист крапивы
е) не стой на пути у стада божьих коровок, затопчут
ж) не гладь кабана - всю излижет
Шиншилка вышиб дверь клетки и довёл кошку до истерики, а мы с папой соскучились по тебе. Не шали.
Мама
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Питера всем треккерам от Юски и Тали=) К сожелению нам не удалось остаться с вами до конца, но нам всё очень понравилось, спасибо штабу и гостям! УРА!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за приветы! Сейчас на поляне Скэл развлекает народ песнями под гитару. Перед этим Elfwine читал семинар по новому фильму - было очень интересно.
Всем форумчанам тоже привет с поляны!

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут не слишком давно, поэтому врядли кому мой привет нужен- но всё-равно передам: Всем привет! А чисто по человечески: молодцы ребят! Здоровское дело делаете, бедь я в Москве или хотя бы рядом с ней, тоже бы на КОН собралась. А в силу дальнего местожительства сижу и завидую, и тоскливо смотрю на табличку "все ушли на КОН" Желаю оторваться по полной, отдохнуть по высшему разряду и главное, чтобы погода не подводила!!!!

оффтоп

ну, есть люди которые ездят из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Владивостока... есть треккеры с Украины, даже из "дальнего" зарубежья приезжают... так что не очень понимаю в чём конкретно проблема с приездом на КОНвент. Даже такое недорозумение как я один раз в год способно выбираться далее нашенского болота... Так что дело только в наличии собственного желания

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...