Перейти к содержанию

Сувенирная продукция на кон-6


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=14682&postcount=22
Объясняю еще раз ))) в 1-ый раз - предупреждение, предупреждение обычно
делается на личных вещах будущей жертвы, во 2-ой раз на жертве
А поджигать... больно грязно...
:D ;)

Скрыть

P.S Для тех кто не понял, все вышесказанное не по теме прошу считать шуткой ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли использовать Enterprise - Е вместо D ? Он все таки более красивый.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли использовать Enterprise - Е вместо D ? Он все таки более красивый.

Низя! D красивее :woot:

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование еще проведите на эту тему :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PTah
Ещё одна!! :woot:
Уже есть большой календарь, мы с Мяу его общими усилиями сваяли.
А ведь говорили что ненужно никому кроме меня будет! ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки в студию! смысле на eta13@mail.ru
 
то что присылал Эльф:
1. уже использованы (по большей части) - т.е. смотрите большой календарь и ищите "несовпавшие" картинки
2. 600х800 пикселей с трудом но получится карманный календарь, открытка - только если не будет претензий по качесву.....
 
и еще - в начале этой ветки внятно написано, что нужно сделать, если хочется какого то другого героя! вы думаете я кусаюсь по почте?.. :ph34r:
пока что только от Эльфа было письмо... ну и вопрос по аське от Сурана - при этом картинок после этого вопроса он не прислал...

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А борговские брелки? Возможно такое?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не понял! Что за несправедливость?! Какой-то там доморощенный "вулканец из Первого Контакта" есть, а Кокрейна из того же Первого контакта нет! Бу! :) Ладно..я конечно шучу, а как этот самый брелок выглядеть будет?

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не понял! Что за несправедливость?! Какой-то там доморощенный "вулканец из Первого Контакта" есть, а Кокрейна из того же Первого контакта нет! Бу! :)

еще раз для особо понятливых - в списке есть те персонажи, которых хотели видеть на сувенирке в прошлом году!!! если ты хочешь видеть Кокрейна, напиши мне, и он тоже появится в списке!!! причем писать надо на мыло, а не здесь! так сказать официальный запрос!

Ладно..я конечно шучу, а как этот самый брелок выглядеть будет?

брелок будет выглядеть так же, как в прошлом году выглядели значки по героям (тока без булавки) - т.е. основа из прозрачного пластика и внутри изображение героя
 
Добавлено через 8 минут

А борговские брелки? Возможно такое?

порядок запроса продукции, отсутствующей в списке, описан в первом посте этой ветки..............
неужели трудно написать на мыло?! реакция будет только после запроса "по форме" :mad: ибо вредная ::)
 
все помнят, что 15 июля заканчивается срок заказа сувенирки? "лишней" не будет!!! кто ничего не закажет, тот ничего и не получит!!!

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если картинка не попадает не под один из разделов: Например вулканцы относятся ко всему Треку и есть в каждом сериале (кроме DS9), поэтому их нельзя куда-то отдельно отнести.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никуда незлья отнести, тогда лучше просто поставить и не трогать... ;) :)
 
А вообще все, заказ сувенирки прекращен 36 часов назад, так что как заказались, так и получилось... ;)

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, как ты думаешь, владею я телепатией али хде?
у тебя в заказе большой календарь "ТОС-герой/персонаж"...
ты инструкцию вообще читал?! после такого заказа нада писать на мыл с уточнением кого имел ввиду!!! и прислать фотки данного персонажа! я не могу заниматься гаданием на кофейной гуще - а чтоб такого ему сделать? :mad:
кстати, "фотки персонажа" - эт портреты его... а не чьи то десктопы препаршивейшего качества! :woot:

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

(кроме DS9)

И в ДС9 есть... :o

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.....
S`Ars у нас хочет календарь со всеми вулканцами трека что ли?! (если делать вывод из его милого вопроса)....
вопрос - як он это представляет!? и вообще каким боком сей календарь под раздел "герой/персонаж" пройдет? :sad:

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я пытался сразу спросить в какой раздел он попадает ежели не в "герой/персонаж".
 
P.S. кстаити про декстопы, а какая разницакакое качество. Разрешение нормальное, не профессионально ? Да, знаю, но все таки это лично для меня.
P.P.S кстати я отправлял вулканскую на otkritka@mail.ru, а ент-е на eta13@mail.ru и ответ мне так и не пришел.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я пытался сразу спросить в какой раздел он попадает ежели не в "герой/персонаж".

P.S. кстаити про декстопы, а какая разницакакое качество. Разрешение нормальное, не профессионально ? Да, знаю, но все таки это лично для меня.
P.P.S кстати я отправлял вулканскую на otkritka@mail.ru, а ент-е на eta13@mail.ru и ответ мне так и не пришел.

ответ не пришел, потому что там не о чем говорить..... качества недостаточно даже для карманного календарика....
и вообще - при чем тут "для тебя" и "профессиональное"? при печати должно быть видно что печатают... в случае твоих файлов - там качество никакое! не говоря уже о качестве исполнения самого монтажа....
плюс - у нас все календари сделаны в едином стиле, более того календари я поместила в интернете, чтоб вы видели что заказываете.... если ты не способен оценить несоответствие присланных тобой файлов стилю сувенирки - извини, но ничем помочь не могу......
 
а если ты хочешь "на свой страх и риск" чего то сделать "для себя" - берешь файл и топаешь в фотопечать… и получаешь свою фигню… мои календари хоть немного соответствуют общепринятым нормам по качеству……. и то народ ругается :sad:

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, ты молодец, что хотя бы это делаешь, а то что народ ругается, ну это всегда так будет, критика и все такое, не особо над этим парься, делай так как считаешь нужным.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мррси на добром слове......
посмотрим что будет на поляне..... :sad:

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисунь, ты чего такая кислая? У тебя все нормально получается и, поверь, год от года все лучше! :)
А недовольные...
"Кто может - пусть делает лучше" чем ты :) (хи, кто сказал первую часть фразы не помню...:))

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...