Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
 
У меня вопрос: У кого есть информация, или ссылка на ресурс, подробно рассказывающая об особенностях этих кораблей.
 
Технологии, использующиеся в системах вооружения, Warp системе, компьютерной системе.
 
У меня есть общее представление, блягодаря игре Star Trek: Birth of the Federation, однако хотелось бы большего.
Судя по этой игре, Galaxy X использует, например Warp технологию/принцип для передачи данных в компьютерной системе корабля, благодаря которому, информация передаётся со скоростью света. Используются Micropulse phaser, наносящий большие повреждения защитному экрану. Используется Warp система с изменяющейся геометрией и плотностью warp поля, которое окутывает корабль во время движения ... Используется какое то новое ... квантовое защитное поле, или что то вроде этого, извините, но точного определения у меня нет ...
 
У кого есть официальная информация или ссылка?
Спасибо заранее ... :)

Explore strange new worlds, and new civilizations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джим, можешь посмотреть в первоисточниках самарской энциклопедии, если знаешь English.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский знаю, ... не проблема, кое что уже насписывал.
Даже классификации Звёзд, Планет, а самое главное, все 25 директив Звёздного Флота Конфедерации планет.

Explore strange new worlds, and new civilizations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 25! У http://www.startrek.aha.ru если я не ошибаюсь 32 директивы.
Или это на http://www.ncc-2117.narod.ru ? Впрочем где-то так.
Но это не придел для перевода.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32? Давненько не обновлял ... :)
Спасибо за помощь.
 
- Капитан, связь установлена ... их там тоже 25 ... странно, может быть наводка неверная?
- Вряд ли, ... прервать связь. Лечь на обратный курс! Включай!
« Изменен в : Июнь 12th, 2004, 9:36pm пользователем: Джим »

Explore strange new worlds, and new civilizations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, я вижу, что не давно в треккерах. Если я прав, то добро пожаловать. Ты сейчас на какой стадии треканутости. Я на 4.

Каждый байт мог стать улыбкой, каждый символ - частичкой слова. Килобайты молчания как летучие мыши висят на губах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Star Trek уже давно, но, в основном занимался кораблями и тактикой, сильно в ST не углублялся... подробно начал действительно недавно, зато сайты по модам к SFC, BC и ST:BOTF знаю как свои пять ... :)
 
В общем Треканутость полная :D
 
А я о чём?
 
Кстати, вы знаете о существовании таких классов кораблей как Galaxy, Chellenger, Venture, Galaxy-X ... :) и все однотипные ...

Explore strange new worlds, and new civilizations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелочка и пара гандол?
Хотя, чем новее класс корабля, тем он более элегантен и лии кораблей более плавные. Вы хотябы сравните NCC-1701 с NCC-1701-C или NCC-1701-D. Что приятней взору?

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешним данным различия минимальные, зато начинка ... да и вооружение установлено другое и в другой комплектации.
Galaxy-X имеет ещё и стреляющую прямо по курсу фазерную пушку ... довольно мощная вещь. Плюс ко всему, первый корабль, "изучивший" Phased Plasma Torpedo и Transphasic Torpedo ... не советую проверять эффект последней. Помоему, применение этих торпед даже запрещено по обитаемым кораблям, только против Боргов ... (погружается в воспоминания ...)

Explore strange new worlds, and new civilizations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он случайно не имеет импульсного фазерного эммитера?

Каждый байт мог стать улыбкой, каждый символ - частичкой слова. Килобайты молчания как летучие мыши висят на губах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет, ... По моему самый сильный корабль своего класса.
Кстати, по Venture и Challendger, однотипные с Galaxy (refit) ничего не нашёл.
 
Хехе, зато они все есть в модах для Bridge Commander и в Starfleet Command ... хехе.
 
Кстати, закачал корабль Yamato, для BC, однотипный с Galaxy, только refit. энергия фазеров расходуется очень быстро да и заряжается, это глюк, или так было на самом деле?

Explore strange new worlds, and new civilizations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это глюк, спасибо за информацию - я за BC собираюсь взяться серьезно.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели еще интересно...
Имеются отсканенные версии описаний Энтерпрайза-Д:
Die Technik der USS Enterprise - 195 страниц на немецком
Enterprise Technical Manual - 49 страниц на английском
В pdf формате, около 37 Мб каждый файл.
Желающим могу скинуть на мыл

Говорят, что мое прежнее имя - SpDeer - непроизносимо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я в Star Trek уже давно, но, в основном занимался кораблями и тактикой, сильно в ST не углублялся... подробно начал действительно недавно, зато сайты по модам к SFC, BC и ST:BOTF знаю как свои пять ... :)

В общем Треканутость полная :D
 
А я о чём?
 
Кстати, вы знаете о существовании таких классов кораблей как Galaxy, Chellenger, Venture, Galaxy-X ... :) и все однотипные ...

Если не сложно дай ссылочку о SFC, а то я в 3-й части из-за глюков пройти ромуланскую компанию немогу. Может там патч отыщется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоршоший источник информации http://www.wikipedia.org Я там по стар треку всё нашёл, что хотел, в том числе и про классы кораблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...