Перейти к содержанию

Графика в играх


Serge

Рекомендуемые сообщения

Keeper,
И шо? Ну смотрим мы на вторую циву? И что мы там видим?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее в сфере глобальных космических страт:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А графика к ней каким боком? В ней не выдающаяся графика. Такая же как и у обычных стратежек средней руки

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нормальных игр не выпускали... Стратегий космических особенно...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41
Ну Galactic Civilizations 2 очень неплоха помоему.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41

Ну Galactic Civilizations 2 очень неплоха помоему.

Прошел уже... :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не поиграл в неё. Запутался. Давно я в Master Of Orion резался

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот скчал Age of Empires и даволен :))) Ниакой графы, зато море удовольствий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Не, я первый не люблю - беспонтовый Воркрафт клон! Вот второй - совсем другое дело!
И Воркрафты все рулят! Которые стратегии.(про ВОВ не будем...)
 
А вообще ты прав был насчёт наворотов в графике и Хиросов5 - замки реально красивые, но жутко путанные, и основная карта тоже красота - но когда процесс набирает оброты, понимашь что нафик это 3д не упёрлось! Нужно чтобы был постоянный полный обзор карты, и всё на виду - а не десять раз повернуть камеру, чтобы наконец понять где этот чёртов проход в другую часть карты!!
А потом совсем весело, когда оказывается что это проход охранял монстр, но его загораживал кусок скалы...

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Я по поводу графики в Героях тоже согласен. игру не прошол из-за того как подаётся сюжет. Не люблю я мапного читать в играх. Никакого зрелища блин. Вот если б то что в заставочном ролике было по всех игре расплылось вот тогда другое дело.
 
P.S. И если б конечно у меня эти ролики на движке обьясняющие сюжет так не глюкавили :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё в порядке:) я доволен:)а про галактические цивилизации...цитирую "лучшая космическая глобальная стратегия, дающая надещду на возрождение жанра"...ЕЩЁ-БЫ, ПОСЛЕ МАСТЕРА ОРИОНА 3))))))ха-ха
И стоит обратить внимание и на Вархаммер 40000 ещё. Вот где видно, что хорошая графа и движок явно не в ущерб игре...
а по Галактическим цивилизациям 2...был тут на фанатском сайте, видел, как ребята в верфи собирали корабли в стиле ЗВ, Вавилона 5(база очень точна) и Энтерпрайз-E - меня порадовало.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
По моему всеже в игре главное геймплей, а графа на второй план

Как фанат "старых добрых игр", полностью согласен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всеже в игре главное геймплей, а графа на второй план

Именно поэтому у меня любимые трек игры 25 Anniversary и Judgment Rites. Им более 10 лет, но атмосфера трека передана намного лучше чем, к примеру, в Legacy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 лет спустя...
В 30.05.2007 в 22:20, Data сказал:

По моему всеже в игре главное геймплей, а графа на второй план

 

Совершенно с вами согласен, когда игра увлекательная как Star Wars Battlefront 2 2005 года то на графику особо внимания не обращаешь  а если игра трешак аля атомик харт в плане сюжета и геймплея то будь хоть 8к графоний то это не спасет игру от забрасывания минусометами, надеюсь вы тоже поддерживаете такого же мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...