Перейти к содержанию

Графика в играх


Serge

Рекомендуемые сообщения

*Перенесено из темы про Героев 5*
 
Если сама игра хороша, то графика хорошая уже не глупа. "Глупая" графика была, из того что я помню, в думе. Вот там да... хотели сделать революцию в графике. А об остальном забыли.
Не думаю, что герои будут этим болеть. Но скоро проверим.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, какая свзязь между графой и самой игрой? правильно - никакой. Там где много графы это 90 процентов что играть будет не удобно.
В героях конечно всегда с графикой было все в ладах. Т.е. она не мешала. А если взять какой-нить Disciples - уж0с (с). Не поймешь где у тебя герой а где камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, коиу надо - привыкнет(я например)...ждём 3-и Disciples

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper
Делать мне ещё нечего - к игре подстраиваться.
Это она ко мне должна.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо - привыкнет

И кому такое надо? Нормальный человек не будет себя подстраивать под корявые вещи. А создатели таких вещей сами должны подстраивать их под пользователя, иначе место им глде угодно, но только не на занимаемой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорился, простите...мне между прочим игра понравилась, и я с удовольствием в неё вник...
а по подстройку...поиграйте в игры типа PAX Imperia, где офигенная система, но фиговая графа...или что-нить в этом роде, и вы меня поймёте:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграйте в игры типа PAX Imperia, где офигенная система, но фиговая графа..

Бывают просто гениальнейшие вещи такого рода. Хотя бы старые игры например, в которых графика "фиговая" именно на данный момент , а вообще была очень неплоха в своё время. Лично я могу в подобное с большим удовольствием играть, не смотря ни на что.. ещё бы они работали нормально на современных системах..
Нет, я не говорю о том, что должно быть именно так - хорошее "наполнение", но плохая графика! Нет конечно, естесственно лучше всего когда всё на уровне. Но если выбирать, то я выбираю именно "наполнение".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, солидарен;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, не, против "фиговой" графики я как раз ничего не имею :) фиговая - значит ничего лишнего :) Я вообще фанат варкрафта II и Эпохи Империй 1 :) Я наоборот к навороченой очень осторожно отношусь... вот посмотрим какая она будет в пятых героях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто иногда игры с навороченной графой не нравятся. Потому что именно из-за этого игра тормозит. Отсюда и неприязнь, типа ууу графикой перегрузили. И игра частенько идет на свалку, несмотря на хороший контент.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, я вообще не про тормоза. Я про перегруженность графикой, которая мешает ориентированию в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Согласен. В стратегиях это иногда мешает.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном это мешает бюджету игры, т.к сжирается большая часть на графу, а на остальное денег не остается.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю к жанру экшенов это не относится:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper
Ещё как относится. В большей мере причём.
Именно по этому экшенов с хорошей графикой сейчас выше крыши, а хороших экшенов - единицы.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. И это относится к любому жанру, т.к бюжет то у всех одинаковый, по структуре.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы не правы!...думаю это уже относится к теме о структуре игр:)
Какие экшны вы можете перичислить с хорошей графой? Дум,
Кваку 4, Анреал(вся серия) и...всё... Neuro, и т.п. - отсталость

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper,
Half-Life 2 ты забыл. А вообщето для каждого времени свои
"красивые" action и как уже говорилось действительно хороших среди
них единици

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, ну экшены это вообще жанр для которого и делают такую красивую графу.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ребят, если вы намерены продолжать обсуждение игр в
целом, то помоему будет разумнее создать отдельную тему, и
перенести туда часть постов отсюда. Все ж будет удобнее чем
через офф-топы писать еще страницы 2/3 =)
Вы главное скажите, модератор или админ посты
перенесет.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

вот я тоже так думаю.

Скрыть

Убрал все обсуждение в отдельную тему, так что.. обсуждайте графу спокойно, без офф-топов :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я ещё F.E.A.R. забыл:)
Можно поговорить и про движки, как таковые.. Например Железнодорожный магнат 3. В игре использован один из лучших графических движков по моему...во всяком случае я не видел лучше....другое дело легендарная последния страиегия Дюны...вот пример, где игра супер, а движок так себе....в противопоставление ей можно назвать игру Генералы:)
Ну и Тень Доминиона, которая на моём компе даже теперь и не запускается(мощьный видимо черезчур)...:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Тени Доминиона...

оффтоп

у меня она тоже не запускалась
(это даже не из-за компа, это из за винды хр),
но потом я поставил просто в свойствах совместимость
с виндой 98 и все ок.

Скрыть

Графа там, кстати, была на удивление хороша. Для того времени очень даже.
На счет движков ни чего не могу сказать, но я еще два экшена вспомнил с очень хорошей графой (для своего времени) - это Far Cry и Max Payne (что первая часть была прорывом для своего времени, что вторая)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для космических стратегий эталоном графики для меня до сих пор является игра Гегемония

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

смотрим на вторые галактические цивилизации;) Серж! У меня такая фишка не срабатывает:(

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...