Перейти к содержанию

браузер подстроился под сайт )))


Рекомендуемые сообщения

эээ... даже не знаю как сказать. Кто-то жаловался что в фаерфоксе криво отображается менюшка на сайте (растягивается и все такое)... ну вот... _мозилла_ исправила глюк ;))))) с выходом новой версии менюшка не растягивается :))))
---
Вообще небольшой флеймик получился, но все таки связано с работой сайта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у мня в MyIE тот же глюк иногда. Страница сама собой растягивается и стягивается. Не все но иногда.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, это другой глюк - у него порядковый номер 015 ;)
Такое происходит по мере загрузки страницы в Опере (ну и видимо теперь еще в myIE, хотя в IE я его не видел).
Не волнуйся - я уже позвонил в мелкософт, они борятся с этой проблемой :woot: :woot: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а у меня как небыло никакого клюка, так и сейчас нет :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, возможно у тебя плагины какие-то к фаеру стояли (связанные с таблицами), а в новой версии они их просто официально включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Возможно :) Только не плагины - экстеншены ::) Так понтовее звучит :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Elfwine, да у меня просто с vbulletin'a уже привычка
называть такие вещи плагинами, или модулями )))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...