Перейти к содержанию

Заезд-2009


Рекомендуемые сообщения

Jennifer Jc,

оффтоп

у нас еще гроза была в 2007 с ураганом ^^ мы еще на поле решали, чей мобильник привязать к дрыну и бегать молнии ловить - так что еще не все потеряно :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Питерцы, кто приезжает 2.08. утром на Ленинградский вокзал?
Если вы знаете окрестности, то цены вам вообще нет =)
 
029-м поездом в 05:50 приезжают 2 человека:
119 - Юска
120 - Таля
Я их без вопросов могу встретить, но только через 4,5 часа.
Если что, кто может:
а) их забрать и сопроводить до поляны;
б) забрать, потусить и довезти до Теплого Стана примерно к 11:00;
в) забрать, потусить вместе на вокзале и примерно в 10:20 я приеду за группой.
 
Если вы приезжаете, скажем, в 7 или 8 утра - тоже отпишитесь, ждать 2 часа или 4,5 - разница есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, я приезжаю 55-ым поездом в 6-30 утра на Ярославский, но дороги тоже не знаю, так что можно меня тоже прицепом к питерцам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель, если кто-то отпишется, то все будет ок. Если нет, то вариант - ждать пока я приеду и заберу всех с узла "Казанский-Ярославский-Ленинградский".
 
Такой вопрос, ты ориентируешься в метро? В плане, если вы втроем (ты и двое на Ленинградском) состыкуетесь, ты сможешь к 11 доехать до Теплого Стана? Или совсем не ориентируешься в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, ну, в принципе ориентируюсь, в Новосибе метро тоже есть:) Правда, помнится, там с пересадками ехать, но наверное втроем уж разберемся как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребята ориентируются в метро (на самом деле там не заблудишься, таблички же везде висят) - то без проблем едут к Теплому Стану и там либо дожидаются основной группы, либо кого вызванивают с поляны и их забирают :) Я готова это сделать :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Наблюдатель заберет питерских девушек с Ленинградского вокзала, а к 11-ти я с еще несколькими треккерами с Курского, заберу всю группу на Теплом Стане и повезу на поляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, ну тогда без проблем, я просто подумала, что ты будешь забирать группу 1230 которая.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, в 12:30, видимо, Элайна. Или Ники - ближе к августу точнее станет ясно :)
Треккеры. Они же хаотичные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде Ники собиралась основной сбор вести.
 
 
Арибет, вы же сами напрашивались в етой же теме 8)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, а я предлагаю свою помощь - мало ли что ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, потверждаю :) Не только собиралась вести основной сбор, но и поведу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, во! и я про тоже :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Талей в метро ориентируемся так что, можем подхватить Наблюдателя и вместе доберёмся до Тёплого Стана! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uska, супер. Тогда вы с Наблюдателем пересекаетесь и вместе с ней едете к 11 часам на Теплый Стан.
В 11 часов встречаемся в центре станции. =)
 
Я тебе в личку ее номер телефона кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uska,

оффтоп

фух, отозвались, а то я уж думала как вас выискивать

Скрыть

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто приезжает в Москву на Киевский вокзал 2-го августа в 15:00-16:00 (или немного раньше или позже), либо если вы приезжаете на Теплый стан примерно в это время - прошу связаться со мной (например, представители украинской делегации :) ). Дорогу до Медведа я знаю (вообще и до самой поляны знаю), и могу вас туда сопроводить. Ну а если и вы дорогу знаете - то просто поедем вместе, чтоб не по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, если что, звони. Все телефоны тут
 
Уж у Медведа тебя одну или тебя с группой по-любому встретят. Если что, я к этому времени могу вернуться в город и поймать на Теплом Стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, спасибо, я все телефоны записала. И в любом случае по прибытии в Москву собираюсь связаться со штабом. Просто, если кто-то будет в то же время и в том же месте, где и я, то почему бы не идти группой?:) Это будет очень логично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать GPS-координаты "поляны" :wub:
За неимением телепорта передвигаюсь по Мск и области на вел-е и эл-ках, имеются карты и GPS.
Как понимаю, поляна расположена недалеко от Ш.Леса и заказника "Малинки" (предполагаю, что около Шарапово), так что вкрутить туда от Апрелевки/Алабино мне не проблема =)
вот...
 
ну или хотя бы обозначьте примерную точку на яндекс.картах - найду как-нибудь ^_^
 
-------
пытался создать тему про вело-заезд - мне выдало "спам детектед" 0.0

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber Cheetah, велозаезда нет - есть сбор с проводниками или подъезжайте к самому Шишкину Лесу - вас там встретят. Поверьте, никому не улыбается вас потом по всему лесу искать.
 

оффтоп

Ненавижу такую самодеятельность.

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, хранить на поляне вел - не лучшая идея. Сыро там может стать... плохо ему за неделю будет :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...
 
Арибет, я ж не прошу устраивать велозаезд!! всего лишь точку прошу и всё! при чём тут самодеятельность?.. живу в Мск, объездил много всего по области, и в Малинках под Троицком был, правда, со стороны Полян. Искать никого не надо... Не можете указать точку плюс-минус 100м - так и напишите. Злиться тут незачем. Тогда дайте пространственно-временнЫе координаты встречи в Ш-Лесу... широта-долгота или точка на гуглояндексе... так уже давно делают, прогресс на месте не стоИт... или что-то не так?..

оффтоп

Велобайк - мой транспорт, я вправе ИМ пользоваться... совмещать приятное с полезным для здоровья...

Скрыть

 
[всё, вопрос снят]
 
Dyonis_Rakhl, я не на неделю... на два дня, причём не подряд
а вел неубиваемый, и плавал в том числе

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...