Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

А какой из выходов из метро? Там их 3

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lucifer, обычно встречаются в центре станции =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на месте уже сориентируемся. Раз утреннюю группу берет Колин, а основную группу повезет Никки, значит я буду забирать тех, кто попозже прибудет

оффтоп

в разумных пределах попозже

Скрыть
.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если в неразумных приделах (около шести-семи), то могу я забрать. Мне палатку ставить не надо будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса ака Подарок, прям читаешь мои мысли

оффтоп

нужно привезти вещи на кон на спине братика, поставить его лапками палатку и отправить домой :D

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Elaina, Не могу с тобой связаться совсем. Напиши в аську, если сможешь.

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно вопрос такой. Я с братом приеду только 6-го числа, причём в 5-30 утра. На КОНах никогда не был и боюсь, что сам доберусь до Тёплого Стана. Как собственно вести в такой ситуации, есть ли возможность нашей встречи в метро? Или может выложите карту той части улици, где находится метро с указанием крестиком остановки, где садится на автобус до Шишкиного леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро Теплый Стан (внизу оранжевой ветки метро, она же Калужско-Рижская линия Московского Метрополитена)
Последний вагон из центра, выход налево. Можно так же сориентироваться по табличке с указанием номеров автобуса (см вложенную фоту)
 
в случае проблем - либо опрашиваем местное население (преимущественно хуманоидное население, лучше старушек), либо звоним штабу на мобилы.
 
я так понимаю, что до медведа доехать вы сможете?
avtobus.jpg.7659d7dc9aa6d1d88174b4504cbf37fd.jpg
medved.jpg.66769aebf91cd4a6f5e6f8a3c4adc9ab.jpg

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper,
Если сяду на тот автобус, то видимо да. А медвед по какую сторону будет во время хода автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crelian Van der Houten,
кстати, что-то я ваших регистраций не видела. Поправьте меня, ежели не права.
И официально, с сегодняшнего дня регистрация уже закрыта (так, не острастки ради, но информации для).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, зареген он - просто тут, на форуме, ник другой взял :)
 
Crelian Van der Houten, автобус 512, маршрутка тоже. Медвед будет по правую сторону :) Если сядешь в маршрутку, то водителя можно попросить прямо у медведа и остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю не 2-го, а 3-го, утром (так легла фишка с билетами). Кого-нибудь случайно не будет носить в это время в районе Ленинградского вокзала? Штука в том, что у меня есть неприятная фобия - плохо переношу эскалаторы, едущие вниз, особенно, если с тяжелым рюкзаком. Так-то сам в метро не заблужусь, без вопросов, но если бы была возможность поцепляться за не совсем чужого и понимающего человечка :) Это опционально, если что буду цепляться за чужих :)
Вопрос поважнее - как бы меня встретить уже у Медведа, предположительно где-то в начале дня? Ибо я буду вне общей массы.

  • Нравится 1

Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent_Joker,
ну, тебя-то встретить не вопрос даже ;) особенно если телефон в регистрации правильно указан
 
to Niki, а брат у него указан? я в списке ничего похожего на "двух приезжающих братьев" что-то не нашла *недоумение*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crelian Van der Houten,
Если вы едете на 512Ж, то он будет слева, и в дальнейшем от остановки надо будет идти вперед по ходу автобуса (движения по дороге).
Если вы едете на 512П или 512С, то тогда нужно пройти против движения и повернуть налево (автобус там въезжает в посёлок, поворачивая налево и оставляя медведа справа)
jcnfyjdrf.jpg.f70eb64c4ca277f7f2cc7c3dde9943fe.jpg
vidnomedveda.jpg.43601837968cd0ff0679fe711351f527.jpg

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить - посередине станции - это в смысле прям в метро? Или надо подняться? Я первый раз еду, в гордом одиночестве, не заблудиццо бы.
И это... лююююди, утешьте меня. Скажите - до поляны там долго идти? )) А то я - собралась овца в первый раз в поход - собрала рюкзак, прочитамши все статьи из серии "без чего не обойтись", и попыталсь в нем пройтись. Ик! Боюсь, что он меня где-нить в лесу перевесит. Ножки, какбэ это сказать, подгибаюцца. )) Если долго - привалы для хлюпиков будут? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ето прямо в метро, не выходя наверх =)
до поляны минут 40 от медведа, с разнообразными препятствиями =) типа перехода ручья вброд, скольжения по грязи и подползанием с рюкзаком под обвалившееся дерево :ph34r:

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper
Ик! Спасибо. Если я упаду, плз, не сочтите за труд - отпинайте меня под какой-нибудь куст, чтоб никто не затоптал в суматохе. Авось да оклемаюсь до подхода следующей группы. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помогут тебе, помогут =) или отдыхать оставят кого-нибудь рядом или вещи возьмут (хотя если ты собираешься с группой Колин, то там не возьмут - у них своего много будет, тем более там одни девушки планируются)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Каждый кадет тащит свои вещи сам :ph34r: Звездному Флоту не нужны лентяи!

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос насущный - самый первый массовый (или не массовый) сбор на Теплом стане 2-ого во сколько планируется?
В общем-то я дорогу и так прекрасно помню. Но на всякий случай интересуюсь.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

А я на КОН зареген под другим "ником" - Nick Aino Atreides

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет
Кадет готов к труду и обороне! ))) Морально так уж точно. А вот физически... мдя. Ну не спортсмены мы - книжные черви. )) Но если будут передыхи, думаю, проблем не возникнет. В крайнем случае можно применить к кадету народный стимулятор под названием "хворостина". Кадет возражать не будет, лишь бы помогло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meg aka moula, да на самом деле там и не так долго и идти-то :) Так что доползем, главное пригорок одолеть, а уж по тропе пьяного клингона идется легко :) Правда до пригорка еще дойти надо, да....

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, хорош пугать кадетов :D

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...