Перейти к содержанию

Игрушки по 11-ому фильму в Москве!


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi, ну значит надо будет назначить шоппинг-дэй, собрать не успевших, но желающих, отовариться иногородних, и отправить с ними верного проводника. А за день до этого разведать магазин(ы), где ассортимент максимален.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dyonis_Rakhl, может действительно проще позвонить и предупредить заранее ближайший ДМ, что "такого-то числа к вам планируется массовый наплыв покупателей именно за этими игрушками. Пожалуйста запаситесь. Кто не спрятался - я не виноват ::) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что родители забрали меня с собой в Феодосию, прошёлся по крупным магазинам игрушек - по треку ничего не нашёл.. Кто нибудь из Украины, ходили по дм или как у вас это называется, искали?:)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть где-нибудь на Украине есть эти игрушки, то в Харькове они должны быть обязательно. Если в Харькове нет - ну, тогда я сильно сомневаюсь, что они есть хоть где-нибудь. Но я сейчас не в Харькове. А вот насчёт Запорожья, я даже никак не могу вспомнить, есть ли у нас вообще Детсикй мир. Универмаг есть.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту детского мира, в Украине есть только 1 магазин сети - в Днепропетровске

оффтоп

Детский мир – Днепропетровск
 
Адрес магазина: проспект Карла Маркса, 58
 
Время работы: с 10:00 до 21:00 без перерывов и выходных

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заглянула в местный ДМ- обнаружила коммуникатор, фазер, Энтерпрайз, Пару Споков, Кирка, Неро, Зулу и Маккоя... жду-с зряплаты:))))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружила коммуникатор, фазер, Энтерпрайз, Пару Споков, Кирка, Неро, Зулу и Маккоя

Мдя, завозы похоже везде одни и те же.. Чем же им трикодер и Ухура с Пайком не приглянулись? :sad:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома на телевизоре прям встреча поколений получилась:
IMG_1405.JPG.d97552268d21ce6b5fa0289b4cf24ca0.JPG

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Ухуру видели в "Европейском" (4 этаж, магазин с игрушкам рядом с ресторанным двориком), только я не помню, большая там модель была или маленькая. И цены в этом магазине значительно выше, чем в Детском Мире.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая там модель была или маленькая.

Маленькую то мы видели, а вот больших нема. Пайков вообще никаких.
И трикодер хочется!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, слушайте, а я ведь в Италию еду в ВС. Намек уже поняла, лишь бы денег хватило! :D
А чемодан у меня теперь большоооой :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, еще неизвестно, будет ли там чего...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а я ведь в Италию еду в ВС. Намек уже поняла, лишь бы денег хватило! :D

Хе-хе :) Ну мне трикодер, если будет :) Остальное уже не так важно.\
 

оффтоп

Пайка то мы тебе в подарок хотели :(

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, , что-то я только сейчас решила рассмотреть ВСЕ фигурки с увеличением.
А чего Пайк тако унылый и совсем не похожий получился? Теперь вот и думаю хочу ли я его вообще?! Ужасно. Но если купишь, естественно, заберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,
Да, Пайк действительно не сильно удачный - уж больно молодой вышел.
Но хуже всех, как всегда, Кирк. На трекмуви прям пишут что это проклятье фигурок - Кирк никогда нормально не получается.
Вот только 12-й дюймовый вроде ничего.
 
Зато Споки все хороши :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, старый Спок внешне похож и очень на Курильщика из Секретных материалов))))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, я вот старого Спока и хочу купить и, может быть, нового Маккоя - уж больно он прикольно вышел :)
 
Jennifer Jc, Что за крамола такая?! :) ничего подобного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, :D Ну мне так показалось. Я его минут 20 тискала у витрины)))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Jc, сколько же ты его потом дома тискала?! :D
А маленького или среднего?! :) Больших у нас нет, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, неее...дома увы )) не хватает средств)
Судя по всему они на лицо одинаковы, что маленький, что средний)))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома на телевизоре прям встреча поколений получилась:

Сидят здорово)))Я бы например из коробки не вытащил;)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, а что сразу Харьков? :) Я в основном на Киев ориентируюсь, причем то, что есть там, не всегда бывает здесь (есть вариант, что я просто плохо или не в том месте ищу). Хотя... что-то мне падре рассказывал:unsure:

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Информирую: после того, как я задавила жабу (и запаслась гречкой до след.зарплаты) и купила Спока и "Энтерпрайз", мне в ДМ выдали дисконтную карту на 3-5% скидки. Обращайтесь, если что.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...