Перейти к содержанию

Экипаж МКС превратился в героев Star Trek


Рекомендуемые сообщения

picture.jpg
 
Фрагмент нового постера NASA. Иллюстрация с сайта агентства
 
Американское космическое агентство выложило в интернет постер нового экипажа МКС, на котором космонавты предстали в виде героев фильма Star Trek. Об этом сообщает сайт NASA Watch. Совсем недавно на орбите был проведен специальный премьерный показ нового фильма из известной серии.
На постере шесть членов 21-й экспедиции на МКС Франк Де Винне, Роберт Тирск, Роман Романенко, Максим Сураев, Джефри Уильямс и Николь Скотт одеты в традиционные костюмы известной вселенной. Фанаты уже успели отметить, что форма на экипаже взята из нового фильма, а не из классического сериала. При этом на форме отсутствуют знаки отличия, поэтому звания членов экипажа по версии вселенной Star Trek не определены.
 
Это далеко не первый опыт NASA обращения к необычным сюжетам для своих постеров. Так, например, для одной их экспедиций шаттла Американское космическое агентство сделало постер в стиле комиксов. Для 16-й экспедиции на Международную космическую станцию в качестве темы был выбран фильм "Матрица".
 
Официально 21-я экспедиция на МКС начнется в октябре 2009 года после отстыковки корабля "Союз", который доставит на Землю некоторых членов предыдущего экипажа. Капитаном экспедиции будет астронавт Европейского космического агентства Франк Де Винне.
 
http://lenta.ru/news/2009/06/29/posters/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты уже успели отметить, что форма на экипаже взята из нового фильма, а не из классического сериала.

Разве? 0.0 По мне, так это ТНГшная форма.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor,

оффтоп

там какая-то стилизация под ТНГ с рисованными дельтами.
А силуэт Энтерпрайза - это вообще класс NX. Зато капитан стоит в классической позе :)

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? 0.0 По мне, так это ТНГшная форма.

Ой, Lenta уже не первывй раз вот так косячит, я уже привык закрывать глаза на подобное....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...