Перейти к содержанию

Не увеличивается счётчик сообщений.


Рекомендуемые сообщения

Забавный момент, у меня уже 10-15 сообщений как 49 сообщений)))), постоянство это конечно хорошо, но немного обидно, что я пишу, а про меня врут. :D
Если исправить это нельзя, то конечно жаль, но могу и потерпеть, буду вечным кадетом :wub:

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в "Болталке" сообщения не считаются.
А у большинство ваши последних сообщений именно там.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело в этом то всё понятно, спасибо)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а есть какая-то возможность остановить счетчик сообщений (кроме как "не писать на форуме")? готова "заморозиться" в звании, главное, чтобы у меня подпись под ником не слетала. А то когда меня "перебросило" из лейтенантов в лейтенант-командеры, то пришлось опять восстанавливать (естественно, через админа форума 0.0 )
С ужасом жду, когда наступит капитан. И даже морально не подготовишься - я не знаю со скольки сообщений повышаются очередные звания. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,
Ох, я понятия не имею.
Да ничего страшного, как изменится - поменяем ещё раз :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислить звания можно просмотрев статистику пользователей, отсортированную по количеству сообщений.

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...