Перейти к содержанию

Фан-арт по Треку (осторожно, траффик!)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голуоглас,

оффтоп

господи, напугал мою творческую душу...:wub:

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kafari, классно. Не хилый у вас, надо сказать, любительский уровень!
Я правда, пердставляя себе этот объём работы и время, которое надо было затратить, с трудом понимаю фразу "нет времени на краски".
А что значит, "слетел фотошоп совсем"? А сачать новый? Хотя, с другой стороны, это ж вы тогда перестанете карандашом рисовать. Но мне после такого очень хотелось бы посмотреть красками!
Ё-моё! Ещё пара таких работ, и я, пожалуй, решу, что к чёрту генератор ландшафтов - надо работать вручную!

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы.

А что значит, "слетел фотошоп совсем"? А скачать новый?

Вот что-что, а фотошоп качать я ни разу не пробовала, как-то нет у меня к такому методу доверия...

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а фотошоп качать я ни разу не пробовала, как-то нет у меня к такому методу доверия...

И правильно делаете, это только такие малоимущие как я, скачиваем палёную версию Фотошопа из инета. А потом жалуемся, что лагит просто ужасно.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter, Мне проще я в городской локалке лицензию ломаную качаю при необходимости )))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter,

оффтоп

а остальные малоимущие эту палёную версию покупают на базаре у тех, кто уже скачал :)

Скрыть

 
Eldfell, нет доверия к скачиванию чего-либо вообще или именно фотошопа?
 
Голуоглас, чем принципиально отличается городская локалка от прочей сети?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, не может войти не городской пользователь)))

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуоглас, ну так это, по-моему, аж никак не сказывается на скачивании программы.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, Нет проблем с запретом право обладателя а что до скорости то по локалке я качаю 5-6 гигов за 5-10 минут

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter, Падающая Звезда,

ОФФТОПИЩ-ЩЕ...

Это я о Фотошопе и некоторых других программах такого же масштаба: у меня почему-то стойкое убеждение, что в сети все более менее прилично расколотые варианты "злые дяди" злостно вычищают, ну кроме совсем старых, разве что.

А остальные малоимущие эту палёную версию покупают на базаре у тех, кто уже скачал :)
А вот тут шансов, по-моему, немного больше, т.к. некоторые умельцы продают то, что раскололи сами.

Эх! А по-хорошему, надо, конечно, линуксовский аналог осваивать! По слухам - хорошая штука, а если с виндами не "склеится" - так линукс можно аж с CD~шки грузить, не устанавливая на компьютер...
Уже бог знает сколько времени хочу попробовать!

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,

оффтоп

Эх! А по-хорошему, надо, конечно, линуксовский аналог осваивать! По слухам - хорошая штука

Ага, у меня руководитель ставила себе Линукс, замучилась с ним навеки, снесла и поставила обратно Виндоуз.
 
Что вы имеете в виду, говоря что линукс можно с CD грузить? Систему что ли? Так такие виртуальные системы и Виндоуз есть, тоже с диска грузятся. Я вот недавно, как загрузочный сектор в "семёрке" ненароком убила, как раз такую виртуальную систему и грузила, чтобы фокументы переписать. А установить на неё программы всё равно не получится.

Скрыть

 
добавлено через 12 минут
Eldfell,
оффтоп

так. Я поняла, что вы имели в виду. Наверное, не выспалась. Но по-моему, это уж очень заморочно: грузить систему с CD, потом грузить фотошоп... А виртуальная система к тому же работает в замедленном режиме. И всё ради чего? По-моему, проще сходить на базар на фотошопом.

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,

оффтоп

Так это что... эмуляторы? Так у меня стоит такой на этом железе, эмулирует n-ное количество "магнитофонов" и такое же n-ное количество "магнитофонок". И одновременно, не требуя диска, тот одновременно открывает тебе и один файл и другой. And thats works! Фактически, Виндоувз меня сейчас (не)устраивает и пока другого (не)требуется. А насколько я слышал, то Линукс - это (сложнейшая) хорошая вещь, но более офисная. Но и про надёжность слышал тоже...

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, ребята, кому понравилось!:) Буду стараться и еще рисовать, ведь всегда хорошо, когда есть с кем поделиться..

А что значит, "слетел фотошоп совсем"? А сачать новый?

Вот я качала какую-то битую версию, но он жестко глючил и под конец слетел... И потом, не знаю, как-то у меня не очень получается в фотошопе. Фильтр какой-нибудь - да, или затемнить, цвета поменять, но чтобы рисовать там... Мышкой тюкать... Не, уж лучше карандашом, и быстрее, и привычнее, и маневренее.

Я правда, пердставляя себе этот объём работы и время, которое надо было затратить, с трудом понимаю фразу "нет времени на краски".

а времени, кстати, совсем немного на это уходит. Например, П'жем я где-то минут за двадцать нарисовала, и вообще... По крайней мере это куда меньше, чем если мышкой в фотошопе что-то изображать. И потом, карандаш он ведь всегда с собой. Дома, в дороге, на скучной лекции...

Но мне после такого очень хотелось бы посмотреть красками

Честно говоря, очень давно это было. Еще до моей встречи с Треком. Так что могу представить только старый-старый Millennium Falcon...

оффтоп

0_2710d_7b13e680_XL.jpg

Скрыть

Ещё пара таких работ, и я, пожалуй, решу, что к чёрту генератор ландшафтов - надо работать вручную!

Да, это всегда приятнее! А что за генератор ландшафтов?
 

оффтоп

Да, и еще. Можно ко мне на "ты"? Так как-то привычнее. Вот за что мне нравится английский, так это за то, что там нет этого нелогичного французского элемента вежливости.. :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да, и еще. Можно ко мне на "ты"? Так как-то привычнее. Вот за что мне нравится английский, так это за то, что там нет этого нелогичного французского элемента вежливости.. :)

Уважение всегда логично) Хотя бы потому что проявляя уважение к человеку уровень знакомства с которым не поваляет говорить на ты, ты проявляешь уважение прежде всего к себе).

Скрыть

Кстати "Сокол" тоже не плох)

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

оффтоп

Хотя бы потому что проявляя уважение к человеку уровень знакомства с которым не поваляет говорить на ты, ты проявляешь уважение прежде всего к себе

Уважение, без сомнения, логично. Я не понимаю именно этого одного момента - почему обращение на "вы" уважительнее, чем на "ты". Это как-то необоснованно..

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Уважение, без сомнения, логично. Я не понимаю именно этого одного момента - почему обращение на "вы" уважительнее, чем на "ты". Это как-то необоснованно..

Фигура речи аналог английского "Сер" и "Леди"

Скрыть

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, не знаю, как-то у меня не очень получается в фотошопе. Фильтр какой-нибудь - да, или затемнить, цвета поменять, но чтобы рисовать там... Мышкой тюкать...

Нет, не так, конечно, рисовать. Рисовать, используя кисти, текстуры, фильтры. Таким образом весьма недурно получаются планеты и космос.

А что за генератор ландшафтов?

В генераторе ландшафтов при должной степени умения можно сорудить "из ничего" пейзаж, который не отличишь от реальной фотографии. Это мне хочется реалистичных иллюстраций к своей фантастике наделать.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовать, используя кисти, текстуры, фильтры.

Вот их у меня в битом фотошопе было как-то странно мало, половина не работала. В том числе обычное размытие не работало...
А вообще попробую как-нибудь, когда время будет осваивать его методом научного тыка..)

В генераторе ландшафтов при должной степени умения можно сорудить "из ничего" пейзаж, который не отличишь от реальной фотографии. Это мне хочется реалистичных иллюстраций к своей фантастике наделать.

То есть это вроде 3D редактора? У меня есть 3D Max, но я в нем ничего не умею...(
 
 
Голуоглас,

оффтоп

Фигура речи аналог английского "Сер" и "Леди"

Ясно) И все-таки мне все равно кажется, что английское you на все случаи жизни куда удобнее. Но это уже совсем оффтоп..)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kafari,

оффтоп

Английская вежливость это не сказка))))

Скрыть

Разнесем не разносимое, соберем не сборное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна из последних... Это и вовсе никто кроме треккеров не оценит, поэтому выставляю на строгий суд.. Моя любимая серия.

оффтоп

И самая прекрасная пара во Вселенной.
 
0_63ec7_5c56c44d_XL.jpg

Скрыть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kafari, последняя картинка не открывается...

То есть это вроде 3D редактора? У меня есть 3D Max, но я в нем ничего не умею...(

Да. В тридемакс я тоже не врубилась, был он у меня, а вот с генераторами получше. Их можно осваивать методом научного тыка - самый мой любимый метод, кстати.
 
А какая версия фотошопа у вас была?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kafari, Фалькон отличный

оффтоп

А "Чёрный ястреб" нигде не завалялся?

Скрыть

Моя любимая серия

И одна из моих любимых уж точно :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...