Перейти к содержанию

Властелин Колец Онлайн и треккеры :)


Рекомендуемые сообщения

Играет может еще кто? ::) Сейчас знаю точно, что на сервере Мирквуд играем я, Аматерасу, Фунтик и Киперлайт. Может еще кто есть? :wub: Можно было бы после сессии побегать 8)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Боги, помнится, как 2,5 года назад звал треккеров в Эверквест 2, тогда единственная локализованная мморпг была западного стиля. Народ пошел не охотно, а сейчас появляются такие темы, как "WOW и треккеры", "LOTRO и треккеры", даже не верится....

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно играю :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, так я тебя и указала в первом посте :)
 
 
Dilan, айда к нам на Мирквуд ;) Вот сессию сдам ::)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил игру с выходом Мории, но когда я играл, то был самым сильным Воителем во всей России!!)) Кто играл на Форносте, тот меня знает: мой ник Троу, я там всегда рейды в Эттонах водил ,вместе с Телепатом и Джио, и жёска избивал Гудмэна в ПВП(Он выделывался, что он самый сильный ПВП-игрок в России, пока я его не взгрел). Могу скринов перса накидать)) У меня их около 1800))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На тот случай, если среди треккеров появились новые игроки в ЛотРо - не забывайте отписываться здесь! :)

оффтоп

надеюсь меня не сочтут некрофорумным негодяем - для меня за год многое изменилось:wub:

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшую неделю(а может даже завтра), я могу её приобрести. А пока

оффтоп

вопрос для уточнения: она бесплатная, никаких месячных оплат, аддонов за деньги и другая мура?

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter,

оффтоп

Она сейчас как раз в процессе перехода на бесплатную модель оплаты, до конца ноября должна перейти.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

тем мне же лучше =), а то буду клянчить деньги на оплату, а не дадут ни копейки =)

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Hunter, если что - я на сервере Мирквуд, Арибет тоже, остальные - на знаю :)

оффтоп

я взял пожизненную и не парюсь ;)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight,

оффтоп

мне на пожизненную никто не даст, а в доме обычно никто у нас ММОРПГ раскошеливается не любит...

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

))) ну я сам копил год почти)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, сообщаю что я уже всё сделал и уже в игре(не сейчас в игре) =)), так что принимайте ещё одного ворриора... Только, я пока ещё не на Мирквуде, по сути кажется не ту версию качанул =)

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, О, ты вернулся туда? Я тоже на днях вернулась, тепреь жду обновления :)
 
добавлено через 12 часов 27 минут
Captain Hunter, Нет, там версия одна, просто ту выбираешь на каком сервере играть, в игре два сесрвера - Форност и Мирквуд, мы играем на Мирквуде. Мой ник, как и здесь Арибет.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё, понял в чём была проблема: у меня была Тень Ангмара. Всё.
Сразу скажу, когда я бываю свободен, чтобы не было претензий: пятница(с 17:00), суббота(с 13:00) и воскресенье(в любое время).

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас как раз в процессе перехода на бесплатную модель оплаты, до конца ноября должна перейти.

Ты вынес мне мозг этой фразой. Расшифруй :D

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, Игра платная, но так как в ней нет такого родного всем ПК, ПВП, нельзя грабить караваны и вообще, там придерживаются строго канона Толкина,то есть например Vasya666 или Йакрутойнагибатор там никогда не будет - или забанят или насильно переименуют. В общем игра не для трузадротов. К тому же она платная - русские сервера 240 рэ в месяц и плюс плата за каджое обновление ~700 рэ - школота себе такого позволить не может.
Поэтому Турбина решила ввести ф2п - free2play - когда играешь бесплатно, но многие плюшки тебе недоступны - таким образом они надеются привлечь новых игроков. А кто платит - те ВИП, может и будет в этом смысл, поглядим. Жаль будет, если закроют. Аналога я не вижу это игре. Потому что она действительно уникальна и очень атмосферна. И не над задродствовать )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D
оффтоп

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...