Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх.. хотелось бы знать что в результате произошло с зинди.. ну кроме несуразной сюжетной развязки..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж вопросик интресный, вот только сценаристов, я смотрю он не сильно заинтересовал. А жаль:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina
Да это всё очередной раз указывает на то, что 3-й сезон должен был быть на месте второго или первого.
В том смысле, что тогда ЭНТ ещё был просто "Enterprise", а не "Star Trek: Enterprise".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но такого не произошло. И получили, что имеем. Все же жаль, что линию зинди не продолжили. Было бы интересно посмотреть за их дальнейшим развитием. Все таки интересная раса была.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но такого не произошло. И получили, что имеем. Все же жаль, что линию зинди не продолжили. ЯБыло бы интресно посмотреть за их дальнейшим развитием. Все таки интересная раса была.

Согласен, хоть, помоему, некоторые подвиды были вторичны.
Те-же рептилоиды - один в один реманцы из немезиса(я уже не буду рассказывать чье обмундирование использовалось при их съёмках).
Зато линивецоды очень прикольные ;) Не отказался бы таких где нибудь позже в треке увидеть.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры там Дилан и Вит, надо бы правда перенести. Интересно другие мнения послушать. Ой, еще Дайнис, забыла:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только они :)
 
Вообще после такого контакта, на 400 лет раньше с зинди должна была история не слабо так перемениться.
Вообще может упомянут их в 11-ом фильме, может они в Федерацию решат войти ::)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge

оффтоп

Спасибо за работу 8)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю, насчет входа в Федерацию?! Они вроде бы очень агрессивно настроены были против всех, но потом уже получьше стали относиться, и то не все, рептилоиды и инсектоиды все же не доверяли людям.Хотя может про них правда что нибудь в 11 фильме сказано будет.
Серж

оффтоп

Серж, я же не говорила, что ты плохо работаешь. Я всегда за! Я просто модеров перечислила, не обижайся. Ты молодец!:woot: И реагируешь всегда своевременно! Всем бы так работать! :)

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я что опоздал, что-то сделать? Чего тут переносить? Все вроде в тему!

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

оффтоп

Я что опоздал, что-то сделать? Чего тут переносить? Все вроде в тему!

Скрыть

Не, всё ОК. Серж уже перенёс сюда всё что надо из другой темы.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Зинди понадобится некоторое время что бы обьединить все виды в общий совет...и только тогда, на мой взгляд они уже пойдут на сближение с федерацией, по отдельности никто из 5 видов не войдет в федерацию....кароче либо все вместе либо не один

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, ведь они вышли из совета для того чтобы противостоять сферостроителям, вполне возможно, что они частями войдут в Федерацию, и инсектоиды и рептилоиды одними из последних. Они показали, что вполне могут обходиться без некоторых своих видов.
Хотя все же они себя считают одной расой и просто могут тянуть до того, пока все виды зинди не согласятся с такой возможностью.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю насчет все или ни один... Мне вообще не очень понятно, как такие "разные" зинди к одному виду относятся... Их вообще мало что объединяет кроме происхождения! Вроде Флокс в них и какие-то биологические сходства выявил, но странно это очень))) А насчет вступления в Федерацию... Почему бы и нет? Дэниелс же говорил, что в будущем зинди будут служить на Энтерпрайзе!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я поняла, происхождение для них очень важно, иначе бы они не пытались создать свой весьма шаткий совет. И вообще речь-то как раз о том, что очень мало про этих зинди сказано, чтобы что то о них говорить наверняка.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что зинди войдут в федерацию, нам показали на примере Энтерпрайза-J. Куда интересней вопрос что произошло между временем энта и временем вступления зинди в федерацию. Но тут уж только наша фантазия...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинди на службе федерации нам показали но там был показан только подвид ленивицоидов если мне не изменяет память. Я лично сомневаюсь что инсектоиды и рептилоиды вошли бы в состав федерации. Они слишком для этого воинственны.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не помню, кто из зинди был на Энте в команде. Но уж вряд ли рептилоиды и инсектоиды согласились мирно служить вместе с земялянами и прочими представителями Федерации. Уж слишком они нас ненавидели, причем не десяток лет, как я понимаю, чтоб кидаться с объятьями и идти на службу к Федерации. А вот ливенсоиды вполне могли, они как раз весьма дружебны были.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не помню, кто из зинди был на Энте в команде. Но уж вряд ли рептилоиды и инсектоиды согласились мирно служить вместе с земялянами и прочими представителями Федерации. Уж слишком они нас ненавидели, причем не десяток лет, как я понимаю, чтоб кидаться с объятьями и идти на службу к Федерации. А вот ливенсоиды вполне могли, они как раз весьма дружебны были.

Могли, и ещё не извесно какой вид... Всётаки между энтом и тнг большой разрыв во времени... Могли и помириться:wub:
 
А их не показывали, потому что по сериалу они служили на 1701-Е, который в сериалах не летал ещё... Вроде как, вот и не показаывали:sad:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все возможно.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы только забываете одно: история то изменилась, с Зинди состоялся контакт намного раньше. Так что то что было на энтерпрайзе - j не показатель.
 
Помоему если захотела бы Федерация и отправила бы того же Арчера на переговоры, то могли бы многие Зинди войти в федерацию. Правда тогда бы получился громадный дисбаланс, Зинди то посильнее федерации будут.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего это зинди сильнее Федерации? там воиствующих всего два вида. Остальные очень мирные

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы тем, что у них флот в разы больше. Потом технология их, что они по воронкам могут перемещаться. Оружие у них посильнее будет.
 
Добавлено через 9 минут
Кстати, про дисбаланс я имел ввиду, что Федерация станет самым сильным государством альфа квадранта и сможет спокойно тех же клингонов победить или ответить более достойно на экспансию ромуланцев.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам-с, дисбаланс тогда точно будет. Хотя для Федерации усиление её влияния было бы совсем неплохо.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинди во времена арчера точно не вошли бы в Федерацию - им нет в этом смысла никакого... А про технологическому развитию они не настолько сильно и ушли... воронки то и отткрыли только... но при желании арчер мог бы попробовать повторить это так, же как и пикард с боргами.. но времени тогда не так много было.

  • Нравится 1

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...