Перейти к содержанию

Подселение в палатки.


Рекомендуемые сообщения

Как сегодня выяснилось, на КОН я (ура!) все-таки попадаю. По этому поводу не найдется ли местечка для одного тихого-неприметного-нехрапящего энсина?) Без вредных привычек, к палатке приучен))

I never saw the sun shining so bright ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось буквально позавчера, я все-таки попадаю на КОН.
Поэтому мне точно надо будет где-то там жить. :)

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimaine, могу взять к себе жиличкой. Только поставь меня в известность

оффтоп

личка или аська 237216944

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - как у Пайпер - либо в палатка 1 чел. с вещами, либо двое, но вещи на улице.
Я написала в регистрации, что подселить не могу. Но если кому-то будет совсем уж негде спать - то пусть обращается :) Прошу заметить, что я в данном случае забочусь не только о своем комфорте, но и не менее о комфорте подселяемого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на весь срок, и с палаткой) Большой, трехместной. В анкете указала, что могу подселить одного человека, но и двоих нормально, как я теперь думаю) Рюкзаки вполне себе проживут в тамбуре)
А одна я в той трехместке все равно только с картой) Потеряюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот каму палатку? Хааарошую 3х местную, антипотопную :D палатку?
С бесплатной доставкой на поляну!
 
NOVATOUR Smart 3
Подробности: http://www.novatour.ru/get.asp?id=T80
Куплена 15.07.08 , использовалась неделю на прошлом коне.
Цена вопроса 4 тыра

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как у Катюхи и Пайпер - есть место под одного человека, если не ставить вещи внутри. Впрочем, у моей палатки есть еще тамбур небольшой и вещи можно там оставить.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маллари

У меня трёхместная палатка)
Против подселения 1-2-х в идеале знакомых, не возражаю)
Но есть маленькое но), приеду похоже, только в среду утром) (05.08)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже впервые за весь мой срок пребывания на конах купил себе палатку. Теоретически, она 2х-местная, но на практике ещё неизвестно, как тудыть влезут люди. Поэтому, впринципе, могу кого-нить взять.

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже впервые за весь мой срок пребывания на конах купил себе палатку. Теоретически, она 2х-местная, но на практике ещё неизвестно, как тудыть влезут люди. Поэтому, впринципе, могу кого-нить взять.

как влезут - определяется довольно просто ты, должен сам эту палатку собрать, т.е. поставить и тогда уж будет видно ка и что когда ты сам внутри побудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Луче Чучхе

Не знаю, нужно ли об этом сообщать, и если нужно, то где, но на всякий случай скажу здесь. Мой ник висит в списке нуждающихся в подселении. Боюсь, это может создать лишнее неудобство для организаторов, поскольку поехать на Кон я все-таки не смогу и, следовательно, в подселении не нуждаюсь.
Всем счастливо отдохнуть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я уверена, что на поляне найдется лишнее место, но заранее хочу спросить - к кому точно можно подселиться? Надеюсь, что многие меня помнят и разъяснять, кто я, не придется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как написано в анкете - палатка у меня большая и подселить я могу одного хуманойда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в самый последний момент все-таки нашел себе палатку. Так что в подселении больше не нуждаюсь.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...