Перейти к содержанию

Звездный Флот - Класс Экскалибур


Рекомендуемые сообщения

Крейсер; Принят 2391

Обновленный символический профиль класса Конститушен, Экскалибур является первым из группы новых, современных крейсеров, предназначенных, для выполнения множества ролей в Звездном Флоте.
 
Спроектированный с модульной конструкцией, Корпусом Инженеров Звездного Флота, Экскалибур может заниматься почти любой задачей. Его расширенная грузоподъемность и современное варп ядро делают его идеальным кораблем для одиночных исследований, но он также хорошо выступает в роли корабля поддержки во время операций флота.

http://sto.trekker.ru/?s=ships&node=4

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в 2391м году делать корабль, пускай не флагманский, но достаточно современный с максмалкой в варп 9.6...
Фотонные торпеды... Вообще не пойму, за всё это время можно было бы перевести все корабли на квантовые торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но почему-то квантовые торпеды - редкость 0_о они у Суверейна, Дефаента, и еще пары классов, если мне не изменяет память (а скорее всего изменяет =)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно, ещё на Прометее они есть. Но редкостью они были в 2570х годах, в 2490х и 2400х они могли бы уже стоять на каждом корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik, возможно проблема не в торпедах, а в установках. Все же не каждый корабль нашпиговывают современным вооружением. Могут быть вообще проблемы с производством квантовых торпед. Короче можно найти кучу оправданий, почему фотонные торпеды еще не стали архаизмом прошлого.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soplik, возможно проблема не в торпедах, а в установках. Все же не каждый корабль нашпиговывают современным вооружением. Могут быть вообще проблемы с производством квантовых торпед. Короче можно найти кучу оправданий, почему фотонные торпеды еще не стали архаизмом прошлого.

Ну, то же верно. Ещё фазерные батереи Х класса. Это вообще никак не вяжется с 91м годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции, повесил кораблик на главную страничку.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть какая картинка этого кораблика, а то фиг поймешь, если честно.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот мне нравится и даже очень=))Не столько по характеристикам скорее по внешности=))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, на данный момент есть только 2 картинки, та что на сайте в углу, и на страничке корабля. Возможно скоро появятся скриншоты или обои, западные фанаты напрягли этим вопросом разработчиков.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, угу, спасибо, а то кораблик мне понравился :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surak, угу, у меня два любимца: Конституция и Соверен ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Конституция форева?

Я вот кстати парился при переводе, как правильней перевести класс корабля. Заметил, что на форуме юзают, как первый так и второй вариант. Товарищи переводчики, поясните, как правильней "Конституция" или "Конститушен"?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Красивее конечно перевод на русский, то есть Конституция, но слово также является именем собственным, а они не переводятся вроде как. Вообщем выслушаем мнение профессионалов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...