Перейти к содержанию

Досмотрела Дип Спейс :))


Irene

Рекомендуемые сообщения

Вот именно. У каждого свое мнение как это понятие растолковывать, чего уж тут о сериалах, к нему относящихся, говорить.

И да, в вроде ёщё ДС9 весь не видели, вот и сомневаетесь :)

Guilty as charged =) Но уже сейчас из всего Трека ДС9 производит впечатление самого "реалистичного". И не только из-за войны и всяких ужасов, но и, скажем, из-за Кварка.

To the brave crew and passengers of the Kobayshi Maru…sucks to be you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но и, скажем, из-за Кварка.

Хе-хе, см. мой юзерпик :)
 
Ну там ещё много всего, на самом деле, помимо ференги.
Например О'Браен и его семья - вот уж жизнь! Хоть и в будущем..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guilty as charged =) Но уже сейчас из всего Трека ДС9 производит впечатление самого "реалистичного". И не только из-за войны и всяких ужасов, но и, скажем, из-за Кварка.

Пожалуй мне сложно выделить в треке самый реалистичный сериал, раз уж мы об этом. И раз уж выше говорили о лучшем сериале то для меня это ТНГ, который ставит наиболее смелые вопросы не только относительно окружающей вселенной, но и самого человека. В ДС много серий спецефических и философских, но мало очень необычных. Неприяно удивила серия про заброшенную кардассианскую станцию снятая в стиле ужастика, а вот серия "Honor Among Thieves" имхо одна из лучших в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприяно удивила серия про заброшенную кардассианскую станцию снятая в стиле ужастика

Не любите ужастики? Или именно серия не понравилась?

но мало очень необычных

По мне так именно по таким сериям ДС9 - чемпион.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любите ужастики? Или именно серия не понравилась?

Именно эта серия, до безобразия сюжет предсказуем, всех краснорубашечников порешили.

По мне так именно по таким сериям ДС9 - чемпион.

Речь например о таких сериях как "Причина и следствие", "Frame of Mind", "Ключи", "Внутренний свет", или например почти единственная такая серия Вояджера "Waking Moments".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до безобразия сюжет предсказуем, всех краснорубашечников порешили

По мне так в предсказуемости и прелесть. Весь смысл серии в красивом обыгрыше стандартного сюжета.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эта серия, до безобразия сюжет предсказуем, всех краснорубашечников порешили.

Зато какой саспенс. "Эмпок Нор" - это шедевральная серия. И вообще если кто-нибудь назовет мне хотя бы один по-настоящему уникальный сюжет, я собственными руками воздвигну ему памятник. Два - герою и сюжету.

  • Нравится 1

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эта серия, до безобразия сюжет предсказуем, всех краснорубашечников порешили.

То же самое можно сказать и про Гомеровскую "Одиссею" ^_^ :D

  • Нравится 1

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и про Гомеровскую "Одиссею" ^_^ :D

Ага, я вот с самого начала был уверен, что Одиссей доплывет, а вся его бестолковая дружина помрет в пути! 8)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...