Перейти к содержанию

Исправления


Рекомендуемые сообщения

Немного изменен мод который заменял сочетание букв "/me" на ник пользователя. Изменен был по той причине что из-за него коверкалась ссылка на жж Menelmiaulin :) а так же любые ссылки начинающиеся вот так http://me..
Те кто им пользуется запомните, что теперь для срабатывания мода после сочетания "/me" нужно поставить пробел. в случае отсутствия пробела, строка будет игнорироваться.
 
Добавлено через 12 часов 19 минут
+ Немного изменен спам-фильтр. Если раньше там стояли фильтры на ссылки от новых пользователей (хочу заметить что после установки исчез весь спам содежращие ссылки на те или иные проекты), то теперь фильтры стоят так же на обозначения единиц платежных систем веб-мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Исправлен небольшой недочет с выводом ошибки о "перегрузке сервера". Ошибка выводилась только незарегистрированным посетителям, но при этом они не могли зарегистрироваться, пока сервер находился в перегруженном состоянии. Исправлено.
И все таки мы все еще ожидаем небольших изменений после которых форум должен начать "летать" (в хорошем смысле этого слова.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...