Перейти к содержанию

За что я люблю Star Trek


Рекомендуемые сообщения

Мне прямо сейчас некогда писать за себя, но вот вам ролик, который, кажется, примерно описывает, ммм, данную проблему:

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

супер ролик! спасибо...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарный ролик))
 
Немного не по теме, но т.к. я люблю Queen, то не могу не выложить этот замечательный ролик:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... как мило... я тоже в трудные времена думаю о Треке)))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный ролик. :)
А я даже с минимальным знанием английского поняла бОльшую часть фраз, что меня лично тоже радует.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, хороший ролик! Есть в жизни вещи, которые "держат". Трек - одна из них.

оффтоп

А для меня еще и треккеры))

Скрыть

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это точно.

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я непонял причём там Люк и Лея Скайуокеры и Хан Соло? они каким боком к Треку?

Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL-MAN, так же сказано - "Другие силы пришли" ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я люблю Трек за то, что он какой-то добрый, что-ли. Несмотря на все конфликты. С душой сделан. И герои не пытаются показать собственную крутизну и решить всё силой (или Силой:)), а идут и делают то, что надо, а перед этим ещё и думают. Не, не так. ДУМАЮТ.
 
А ролики хорошие.

  • Нравится 1

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Шикарный ролик, сразу же не задумываясь добавил в Избранное. Очень хороший пример Трека в повседневной жизни. :)

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик замечательный.:) Два раза уже выкладывали в другой теме. Музыка очень знакомая, но название песни, увы, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, In My Life :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Star Trek из-за вулканцев нравится... не знаю, почему - но, торкнуло ещё с первого момента, тогда, когда-то давно. Любимые ушастики! :icon12:

оффтоп

А, вот не люблю за гуманизьм и демократизьм... раздражает! :mad:

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А, вот не люблю за гуманизьм и демократизьм... раздражает!

Раздражает гуманизм? Почему?

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Раздражает гуманизм? Почему?

Гуманизм-демократизм, если быть точной. :)
Ну, как сказать - Звёздный Путь - американский сериал и там, помимо современного, ещё сквозит американизм будущего, типа такого светлого и сладкого, что некуда деваться. Конечно, это лично мне так кажется. Вспоминаю некоторые моменты из ENT'а, особливо отдельные спичи Арчера... что люди все такие пушистеги стали, научились принимать, а не отвергать что-то вне рамок (эпизод "Клеймо") - меня это малёк раздражает! Прям все такие добрые там гуманисты...

оффтоп

песок в Сахаре подмели, в Антарктиде снег убрали

Скрыть
мне всегда больше всякие бэд-бои нравились, они хоть привычного и реального шороху наводят, имхо. Вот так. Конечно, весьма приятно наличие такого гуманного и демократичного всеивсяпринятия, но прям нереальная фантазия... и, вообще я человек имперского типа, потому-то многие аспекты такого сериала мне не по вкусу. Но, вся сага Звёздного Пути - очаровательна! ;)

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,
Присоединяюсь к ответу. Тоже полюбила ST по этой причине :)
 

оффтоп

Про гуманизм. Любите ближнего своего...бла...бла..бла... но иногда так хочется швырнуть что-нибудь тяжёлое во всяких плохих героев :)))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, цепляет и очень
1) Атмосфера "космос-корабль-свобода"
2) Космические битвы в ракурсе с мостика корабля
Matriarch

оффтоп

Раса: Терранка

Соотечественники ))

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipel

оффтоп

но иногда так хочется швырнуть что-нибудь тяжёлое во всяких плохих героев

Хм... а, мне наоборот хочется чем-нибудь кинуть в хороших ребят. Уж больно они слащавые, правильные, великие гуманисты... не могут конкретно в морду дать, чтобы оппонент понял. :mad:

Скрыть

 
Terran ghost
оффтоп

Соотечественники ))

За Империю!!! :wub:

Скрыть

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipel

оффтоп

Хм... а, мне наоборот хочется чем-нибудь кинуть в хороших ребят. Уж больно они слащавые, правильные, великие гуманисты... не могут конкретно в морду дать, чтобы оппонент понял. :mad:

Скрыть

Да прям уж так и не могут ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а, мне наоборот хочется чем-нибудь кинуть в хороших ребят. Уж больно они слащавые, правильные, великие гуманисты... не могут конкретно в морду дать, чтобы оппонент понял.

Могут, и не раз делали. Просто они прибегают к силе только тогда, когда другие возможности мирного разрешения конфликта уже исчерпаны - и, в принципе, правильно делают. "Предотвращенная схватка есть выигранная схватка", как известно.
 
К слову, мне в треке нравятся присущие ему несгибаемый гуманизм и вера в прогресс.

  • Нравится 1

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что я очень люблю мирные пути решения конфликтов и находчивость героев, но я просто обожаю серии, где на первом плане фигурируют ромуланцы, ворта, кардассианцы, раздолбай Пэрис и т.п.

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что я очень люблю мирные пути решения конфликтов и находчивость героев, но я просто обожаю серии, где на первом плане фигурируют ромуланцы, ворта, кардассианцы, раздолбай Пэрис и т.п.

Я тоже. Одно другому не мешает :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bal't,

оффтоп

раздолбай Пэрис - сила, по разрушительности сопоставимая с Вортой, Ромуланцами и Кардассианцами? :)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bal't,
оффтоп

раздолбай Пэрис - сила, по разрушительности сопоставимая с Вортой, Ромуланцами и Кардассианцами? :)

Скрыть

оффтоп

О не, эта сила превосходит их в разы ;) Там еще импульсивная Б'Эланна прицепом ^_^

Скрыть

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...