Перейти к содержанию

Битва при Бэйджоре


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите плиз. Битва при Баджоре в какой(их) серии(ях) была ? Мне срочно нужно.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars
Не знаю никакой "Битве при Бейджоре". По крайней мере под таким названием точно.
Может быть ты имеешь ввиду "Битву при Новом Бэйджоре"("Новый Бэйджор" - первая баджорская колония в Гамма квадранте) - именно так иногда называют разгром этой колонии джем'хадар-ами. Правда никакой битвы там по сути не было, и название не очень подходит.. Но подобное словосочетание в сети встречал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что даже и при Новом Бэйджоре была битва. Джем-хадары просто вырезали бедных колонистов, хотя они и пытались сражаться.
Бэйджор же вообще всегда находился под защитой Федерации в лице капитана Сиско, и в конце-концов, когда позиции Федерации стали ненадежны, подписал с Доминионом пакт о ненападении. Так что планета по мере возможности старалась держаться вдали от войны.
Вероятно S`Ars имеет в виду зрелищные битвы при ДС9, но забывает, что станция находится вовсе не на орбите Бэйджора, а у входа в Бэйджорскую Червоточину?
Тогда вероятно имеются в виду серии "Behind the Lines" и "Sacrifice of Angels"?

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, да я про это и говорю. По клипам, которые я скачал было ясно что на станцию напали Джем-хадары, а объединенный клингоно-федеративный флот их разгромил. Пара клипов, кстати принадлежит Эльфвайну.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу:
Эльф, Сарсу нужны номера серий в которых была самая большая войнушка и из которых ты нарезал свои клипы battles :) Я так понял, можешь поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars
Аа.. так вот о чём разговор.
Ну значится основные битвы происходившие в ДС9, как в окрестностях самой станции, так и вне ещё, можно увидеть в следующих сериях:
 
3х21 - "The Die is Cast" - вторжение объединённого флота Тал Шиара и Обсидианового ордена (ромуланские и кардассианские спец. войска) в Доминионского пространство, и неудачная попытка уничтожить главную планету Основателей. ("Битва при Омарионской Туманности")
 
4х01 - "The Way of the Warrior, Part II" - битва клингонского флота со станцией ДС9. ("Первая битва за ДС9")
 
5x26 - Call to Arms - битва с участием объединённого кардассианско-доминионского флота и станции ДС9, при поддержке ЮСС "Дефаент" и ИКШ - "Ротаррен" ("Вторая битва за ДС9")
 
6x06 - "Sacrifice of Angels" - освобождение ДС9 от доминионо-кардассианской оккупации Федеративно-Клингонским флотом. (Операция "Возврат")
 
6х26 - Tears of the Prophets - вторжение объединённого Федеративно-Клингоно-Ромуланского флота в систему Чин'Тока, обороняемую кардассиано-доминионским флотом. ("Первая битва за Чин'Тока")
 
7х20 - "The Changing Face of Evil" - возвращения системы Чин'Тока под контроль кардассиано-доминионского союза, на этот раз при содействии флота Бриннов. ("Вторая битва за Чин'Тока")
 
7x25 - What You Leave Behind - финальная битва Федеративно-Клингоно-Ромуланского флота против сил Доминиона-Кардасии-Бриннов. В время битвы на сторону союзников внезапно переходит основная часть кардассианского флота. ("Битва за Кардассию")
 
 
Именно эти серии использовались для создания моих роликов про битвы.
 
p.s. А можно узнать откуда клипы достал? Просто интересно :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, это ж было МОЕ мнение, т.е. не факт что Сарс вообще эти клипы видел =))) я думаю ему нужно было то что ты самой последней битвой указал :) хотя может быть и некоторые предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сенькс я именно это и искал :). Клипы то я видел, а вот серии - нет. Поэтому и спрашиваю :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...