Перейти к содержанию

Кобаяши Мару Выпуск 12


Рекомендуемые сообщения

До сих пор ромуланцы не склонялись ни к одной стороне в этом конфликте. Они сохранили свои посольства на Земле и других колониях Федерации, но не давали помощь, ни одной из сторон. Официальное письмо от ромуланцев сильно удивило. Звездный флот получил передачу от посла Г'Даен Джомара, в которой говорилось, что в связи с недавними агрессивными действиями клингонов, они хотят отдать свои запасы дилития в распоряжении Совета Федерации. Они просят, чтобы представитель Федерации прилетел на Ромулус, чтобы они смогли обсудить детали договора.

Ваш корабль вылетает раньше запланированного времени. Удачным образом, он поменялся местом в графике дозаправки с другим кораблем, так что вы смогли вылететь на полдня раньше. Подлетая к ромуланскому пространству, ваши дальние сенсоры обнаружили большую группу ромуланских и клингонских кораблей. Большим сюрпризом для вас стало, что они не уничтожили друг друга. Остановив корабль, благодаря изобретательности вашего офицера по связи, вы смогли услышать то, что обсуждают капитаны.
 
Ваша команда не сильна в клингонском языке, но вы смогли понять смысл беседы. Ромуланский капитан обещал отдать клингонам их запасы дилития. С выключенными двигателями, вам удалось избежать обнаружения со стороны других кораблей, но теперь у вас есть выбор. Любая передача Звездному флоту будет обнаружена, как и любое движение вашего корабля. Что будете делаешь?

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=68

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, в принципе, несложно.
Оглашаем мостик скорбным матом и посылаем запись разговора командованию. Сразу же поднимаем щиты на максимум (если есть свободная энергия, ее тоже в щиты) и связываемся с капитанами. От ромуланца требуем прекратить это безобразие и выполнить условия соглашения. Клингону сообщаем о договоренности с ромуланским правительством и требуем убраться вон.
Если (когда) капитаны не подчинятся и поведут себя враждебно, обстреливая их из всех стволов разворачиваемся и на максимальном варпе уходим к ближайшему тяжеловооруженному аутпосту Федерации.
Если в ромуланах проснется разум, приказываем им возвращаться на Ромулус, сами устраиваем клингонам доблестное сопротивление и в последний возможный момент стартуем в варп и домой.

To the brave crew and passengers of the Kobayshi Maru…sucks to be you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLeg89, имхо, но боюсь что в вашем варианте, для вас все кончится плачевно. Пока вы там будете болтать с командованием, на вас уже налетит свора и какой бы мега -крутой корабль не был, против флота тягаться сложно.
 
Мне кажется выгоднее будет отсидеться в кустах, а потом через денек, когда они разлетятся, поняв, что никто не прилетит, смотаться обратно, и доложить, что нас надули!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, я не говорю, чтобы "болтать". Просто отправить соответствующую выдержку из бортового журнала, записи сенсоров и запись разговора капитанов. На это немного времени нужно.

Мне кажется выгоднее будет отсидеться в кустах, а потом через денек, когда они разлетятся, поняв, что никто не прилетит, смотаться обратно, и доложить, что нас надули!

Мне просто было бы чертовски жалко отдавать клингонам ромуланский дилитий =) А так сорву эту сделку и посею в клингонах недоверие на случай следующих.

To the brave crew and passengers of the Kobayshi Maru…sucks to be you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто было бы чертовски жалко отдавать клингонам ромуланский дилитий =) А так сорву эту сделку и посею в клингонах недоверие на случай следующих.
Интересная задумка, но и риск слишком велик.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, риск - благородное дело =)
и потом, ведь (далее цитата):

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...