Перейти к содержанию

сувенирная продукция кон-5/кон-6


Рекомендуемые сообщения

кто о чем, а я о сувенирке ^_^
 
в прошлом году, когда народ выкупал свои заказы, то и дело раздавались реплики типа: "эх, что ж я еще вон тот календарь (календарик, открытку, значек... нужное подчеркнуть) не заказал(а)?"
в связи с чем вопрос, если я на эти календари (http://menelmiaulin.fotoplenka.ru/album158207/) сделаю сетку 2007 года, то может найдутся покупатели?
есть возможность вставить их в заказ сувенирки отдельной строкой (по этому вопросу бить Ди :woot: )
 
хотелось бы услышать мнение... особенно тех кто не покупал сии календари (кто купил, тем понятное дело они уже не нужны ::) )
 
PS в своем ЖЖ я это уже спрашивала, но тут народу как то побольше будет :redface:

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял команду энта, команду ТОС и Джейнвей (при условии хорошего качества картинки - т.е. не такие расплывчатые как некоторые в том году).
 
Не совсем насчет календарей... Мяу, а почему нет ни одной позиции по следующим персонажам: Гарри Ким (VOY), Уэсли Крашер(TNG), Гайнан (TNG), Кью(TNG, VOY)? Проблема в отсутствии картинок или в чем-то другом? Уж на значки-то явно большое разрешение не требуется...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire, DS9 команда у меня есть, так вот там на самих персонажах то ли контраст просто "зашкаливает", то ли исходная картинка была такая "светящаяся".

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файр, все календари будут в одном стиле... новые - в другом... прошлогодние - только сетку заменю...
но я над этим самым стилем еще не работала... так что ежели есть идеи - брррросай....
 
PS если вы действительно хотите получить с меня чего то, то сообщайте о желаемом по русски... ибо я даже не поняла об чем Файр попросила.... 0.0

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, конечно нужно. Я вот беру один календарь, ибо брать несколько на один год, не вижу смысла, да где стока места на стене найти. Поэтому год назад, долго думал, что же все-таки выбрать. А тут такая уникальная возможность, взять календарь от которого пришлось отказаться. Думаю еще найдутся люди, с похожей ситуацией, как у меня.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я бы взял Трио...Трио - это святое.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...