Перейти к содержанию

Украина и треккер:)


Рекомендуемые сообщения

Я представляю Trident Fleet - первый украинский флот в Star Trek Online, у нас есть свое небольшое сообщество треккеров:) если вы хотите пообщаться с нами - пишите мне в скайп : Misha23.

Trident Fleet - first ukrainian fleet in STO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак, вчера закончился УкрКонтик-2013, проходивший под Киевом 18-19 мая.
Организованная группа треккеров и сочувствующих, в количестве аж 15 человек, что для наших мест является абсолютным рекордом, посетила утренний сеанс фильма "Стартрек: Возмездие". Занявшие половину ряда в кинозале, треккеры немало озадачили окружающих зрителей (в основном пришедших поглазеть на Камбербэтча) своими комментариями, хохотом, хихиканьем, томными вздохами при виде Маккоя, а также бурными продолжительными апплодисментами при появлении на экране мистера Нимоя.
 
 
После сеанса, группа телепортировалась на планету отпусков, расположилась возле чудесного озера с гиперактивными лягушками и чудесно провела оставшиеся полтора дня.
 
Так как после возвращения, меня незамедлительно завалило работой, отчет буду писать позже. А вот фотки, сделанные мной, можно посмотреть тут: http://photo.qip.ru/users/katyuxa/4209404/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, очень здорово!!!!! Анонсируйте в след раз мероприятия на форуме, вдруг кто сорвется и приедет к вам? (Я бы вот мечтала)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, очень здорово!!!!! Анонсируйте в след раз мероприятия на форуме, вдруг кто сорвется и приедет к вам? (Я бы вот мечтала)

+1 я бы тоже подтянулся.
на дайри я зашел, охренел от интерфейса и мне сразу отбило все желание там разбираться. поверхностный поиск ничего не дал. :)
 
добавлено через 5 минут

хм... там мужчин что ли вообще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bukerman,

хм... там мужчин что ли вообще не было?

В этом году не было! (в прошлом - был один).
Не виноватые мы, так получилось. Но мы будем рады, если сильный пол к нам присоединится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bukerman,

хм... там мужчин что ли вообще не было?

В этом году не было! (в прошлом - был один).
Не виноватые мы, так получилось. Но мы будем рады, если сильный пол к нам присоединится ;)

А симльный пол как был бы рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepiyc, на следующий год учтем ;) Тем более, что тебе вроде как далеко ехать не надо (если не ошибаюсь)
 
Nut,

Анонсируйте в след раз мероприятия на форуме

угу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех)
Жаль, что только сейчас догадался поискать треккеров Киева, а то пришлось ходить на премьеру в город одиночестве( хотя издалека увидел пару человек с моделькой "Энтерпрайза", но подойти не успел - куда-то скрылись.
Сам я живу в Киеве, фанатом Трека стал с тех пор, как 1+1 показала 2 сезона ТНГ, ради продолжения просмотра пришлось выучить английский) С тех пор и смотрю и пересматриваю всё, до чего дотягиваюсь.
Рад, что в Киеве я не один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cptn Dmitrij, рада приветствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepiyc, на следующий год учтем *;) Тем более, что тебе вроде как далеко ехать не надо (если не ошибаюсь)

Ты права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Star Trek: First Contact на украинском - http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=48277
Star Trek: Insurrection на украинском - http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=48300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вопрос: А кто-нибудь на связи треккерами на Украине? Как у них ЛИЧНО дела?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, судя по дайри, все живы.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi Спасибо, Кэп.
Небольшая просьба: кто нибудь хоть иногда заглядывайте в тему.
Не все на дайрях и соцсетях обитают.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Почему мы с готовностью обсуждаем доминионскую войну, а когда война пришла на наш собственный порог, будем стыдливо молчать?

Последнее время лично я смотрю на это с другой стороны - люди не стесняются этой темы и не боятся ее, просто они выше этого. Серьезно. Вы могли бы прийти в любое другое место и начать обсуждать последние политические события, и у вас бы сразу появились как сторонники, так и ненавистники. Вы пришли сюда и вместо типичной ситуации с разбиением на два лагеря получили один - тот, который хором заявляет о своем нежелании затрагивать эту тему (во всяком случае, не в этом месте и не в этом коллективе). Можете назвать это безразличием, но лично я хотел бы когда-нибудь жить в таком безразличном мире - в мире, в котором люди не делятся на два лагеря, в котором они выше этого - в Звёздном Пути :) А здесь у нас именно Звёздный Путь, пускай свой и маленький, но хотя бы в нем хотелось бы сохранить взаимоуважение и бесконфликтность. Люди приходят сюда, в том числе, когда они устают от того мира, в котором мы живем сейчас, и меньше всего им хотелось бы видеть здесь напоминания о том как далеко от Звездного Пути находится вся остальная планета.

оффтоп

Недавно я был свидетелем ситуации, когда 12 человек, треккеров, просто вышли из чата когда там появился своеобразный "провокатор" который очень хотел обсудить последние новости мировой политики. И в этот момент я первый раз в жизни почувствовал что такое настоящий патриотизм - только не по отношению родине, а по отношению к коллективу. Я теперь - треккерский патриот.

Скрыть

 
Ладно, это было лирическое отступление. Честно говоря, сказать по существу мне больше нечего, т.к. люди до меня уже сказали абсолютно все что нужно, и это не может не радовать. Добавлю только, что запрет на политические темы (как и на религиозные споры / сравнение сериалов на предмет "что лучше") является основополагающим фактором существования этого форума (а может быть и всего нашего коллектива в целом), и без них он бы точно не разменял свой второй десяток лет. Поэтому эти правила непреложны и обсуждению не подлежат, даже если кому-то из администрации очень хочется высказаться по тому или иному вопросу.
 
Как-то так. Если есть конкретные вопросы - просьба писать в личку. Дальнейшее (как и предыдущее) обсуждение правил в этой теме будет удаляться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я не "приходила" и не ожидала никакой типичной ситуации, и уж тем более не собиралась разбивать никого на лагеря. Обвинять меня в этом, удалив мои посты, как-то нечестно, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я не "приходила" и не ожидала никакой типичной ситуации, и уж тем более не собиралась разбивать никого на лагеря. Обвинять меня в этом, удалив мои посты, как-то нечестно, извините.

Вы не поняли - вас никто ни в чем не обвинял. Мой пост лишь отвечал на вопрос почему актуальные политические темы на этом форуме неуместны, он носил исключительно безличностный характер и адресован был, соответственно, не вам лично, а абстрактному человеку, задающему аналогичный вопрос.
 
Извиняюсь, если создалось другое видение.

оффтоп

Я удалил ваш ник из своих цитат и из последнего поста чтобы окончательно обезличить этот диалог.

Скрыть

Просьба тему больше не поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Из Днепропетровска есть кто?

Я - нет, а что надо?
 
добавлено через 6 минут

Последнее время лично я смотрю на это с другой стороны - люди не стесняются этой темы и не боятся ее, просто они выше этого. Серьезно. Вы могли бы прийти в любое другое место и начать обсуждать последние политические события, и у вас бы сразу появились как сторонники, так и ненавистники. Вы пришли сюда и вместо типичной ситуации с разбиением на два лагеря получили один - тот, который хором заявляет о своем нежелании затрагивать эту тему (во всяком случае, не в этом месте и не в этом коллективе).

Я, наверное, все таки гость, а не полноценный форумчанин, но хочу все же написать, что безразличие - хуже ненависти. В некоторых вопросах должны быть или поддержка, или осуждение. Прошу прощение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет, а что надо?

Было бы неплохо, если б кто-то из Днепра таки был
 
А насчёт твоего мнения о безразличиях - я лейтенант украинской армии, помотали меня за этот месяц знатно. То есть, много чего могу туточки понаписать. Но я ещё и кадет академии, так что нет, нафиг не сплющилось ещё и в душу всю эту грязь тащить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepiyc, вы отличаете безразличие от нежелания срача и холиваров на политические темы? Поверьте, безразличных тут крайне мало.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше сообщения политические будем удалять. А еще можно закрыть тему года на 2, чтобы не было искушения.
 
добавлено через 48 секунд
Cepiyc, раз вы гость, то не забывайте, что в этом доме существуют правила. Есть много других мест, где можно обсудить, что угодно. Но должен быть уголок, где от всего этого можно отдохнуть. Все дальнейшие дискуссии о правилах - в личку, тут буду стирать.
 
добавлено через 2 часа 5 минут
Montalban, http://uss-vugluskr.diary.ru/
Вот здесь тусуются наши украинские братья (ну, в основном, сестры, допустим :)). Попробуй там спросить. Ну, и в любом случае, Киев до тебя ближе.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...