Перейти к содержанию

Альтернативная сувенирка


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi, вот и я о том же... К тому же цены на эти шахматы...

Так поспрашивать же надо. Было дело, их пытались даже вручную сделать.
Если поискать, то на том же eBay от 50-ти фунтов были.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Undel, ссылку дай, где ты будешь заказывать, плиз )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, есть оба варианта.
 
Арибет, вот тут и немного с остального ебэя

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если проблема токо в этом, то я постараюсь добить свою регистрацию на PayPal и буду заказывать всем, кто хочет, все, что угодно :)
Собственно, если найдете, где купить без этой платежной системы, то тоже ко мне и моей карте можно обращаться :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема зарегистрировать пейпал? Или сейчас усложнили процедуру?

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема зарегистрировать пейпал? Или сейчас усложнили процедуру?

Это какая-то моя персональная проблема :( Т.е. регистрацию я прошла, а деньги не переводились почему-то. Это когда я читалку пыталась купить :-).
ЧЕЗ, может, это просто руки у меня кривые (и даже скорее всего :-). Я тогда плюнула, но можно разобраться, наверное :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

чтобы перевести большие суммы нужна верификация аккаунта. Во время этой операции пейпал снимает с твоей карты 1 бакс(потом его зачтут при следующей транзакции) и в выписке по карте эта операция значится как PAYPAL <код>. Вот это и есть код верификации, его нужно ввести в настройках аккаунта.
Чтобы принимать деньги нужен аккаунт Premier - апгрейд двумя кликами мыши.

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Capt. Paparazzi, чтобы перевести большие суммы нужна верификация аккаунта. Во время этой операции пейпал снимает с твоей карты 1 бакс(потом его зачтут при следующей транзакции) и в выписке по карте эта операция значится как PAYPAL <код>. Вот это и есть код верификации, его нужно ввести в настройках аккаунта.

Чтобы принимать деньги нужен аккаунт Premier - апгрейд двумя кликами мыши.

Спасибо большое. Все это проделывала :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

тогда это вопрос к банку - у некоторых есть заморочки с интернет-платежами

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, т.е. ты именно для аукциона будешь покупать всякое? А под заказ не будешь покупать?

оффтоп

ПС: угу я могу и сама попробовать, просто никогда не связывалась с этой системой, ну и делать маленький заказ, в котором доставка обойдется дороже - не айс. в общем - как-то так.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ТНГшную дельту взял (федеративную).
Очень жалко , что форму нельзя((( давно уже хочу ТНГшную форму последних образцов.
Крайне неприятно, что paypal не принимает maestro кредитки((( яб себе уже давно назаказывал.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer,

оффтоп

скажу сразу - лучше найди какого-нибудь ролевика и у него закажи пошив костюма - ибо то, что продают за бугром - ужас во мраке ночи, это даже на фотках видно :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Lucifer,
оффтоп

скажу сразу - лучше найди какого-нибудь ролевика и у него закажи пошив костюма - ибо то, что продают за бугром - ужас во мраке ночи, это даже на фотках видно :)

Скрыть

Не знаю, на какие ты фотки смотрела, у меня красный китель из США, ничего в нем ужасного нет (ну разве что мужской он. с последствиями лично для моей фигуры :)). Капитанка тосовская не шибко удобная, но выглядит прекрасно, и тнг-шная капитанка тоже абсолютно такая, как в фильме. Пошить, конечно, можно, но не аутентично :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

ну, может это исключение :) Ибо то, что показывается на сайтах, да и в тех же ильмах про трекки - кошмар %)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

Capt. Paparazzi,
оффтоп

ну, может это исключение :) Ибо то, что показывается на сайтах, да и в тех же ильмах про трекки - кошмар %)

Скрыть

На исключение я, конечно, согласная :D , но на сравнения с толстыми американскими трекки - ни в коем случае! На наших осиных русских талиях все это выглядит вполне прилично! Ну или можно ушить потом по фигуре :).
Вообще мне кажется, что новую форму (в 11-м) они пошили с учетом жалоб Пикарда. Такую как раз хочется :-).

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

новая форма вообще просто отличная - и карманы есть, и сам материал удобный, не пачкается, не рвется и тп, ну по крайне мере создается такое ощущение :) И судя по всему она еще "скользкая" :))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так новая форма не в фильме выглядит как-то слишком игрушечно-гламурно, по крайней мере по ебеевским фоткам так кажется. В фильме такого ощущения не возникало.
 
Capt. Paparazzi,

оффтоп

По поводу активации ПейПала - это известная проблема, многие банки такие транзакции блокируют на обычных картах. Надо звонить в банк, и спрашивать почему не получается. Скорее всего посоветуют специальную интернет-карту сделать у них же, которая обычно бесплатная и для открытия и для обслуживания. Я себе уже пару лет назад такую сделал, и бед в сети не знаю.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

ыыыы, на ебеевских фотках? :) Там всякое лежит - одна БСГшная форма чего стоит :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажьте, покажьте форму-то!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Ну если заказывать, ведь с ебея. Меня же именно то что заказать можно интересует.

Скрыть

 
добавлено через 46 секунд
Capt. Paparazzi,
Была ссылка выше, вот:

Elfwine, ну хотя бы вот

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, по-моему, форма как форма. Просто как будто в дырдочку :-) Тосовская вообще плюшевая была :)
Вот тут вагон всяких форм, кстати:
http://www.costumecraze.com/Movie-Character-Halloween-Costumes-Star-Trek.html

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне самая простая ТОСовская как раз нравится - как нормальная одежда/форма вполне себе выглядит. Могу себе представить человека на улице в ней.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне самая простая ТОСовская как раз нравится - как нормальная одежда/форма вполне себе выглядит. Могу себе представить человека на улице в ней.

Которая в кино-то - да. А мерчендайзинговая - плюшевая, не помнишь?
 
Эта, конечно, блестит как-то странно. То ли они разные делают, то ли в кино просто свет другой.
 
УПД. Когда я вгляделась, оказалось, что это не дырдочки, а дельточки. Мамамия :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, конечно, блестит как-то странно.

Угу, я о том же.

Когда я вгляделась, оказалось, что это не дырдочки, а дельточки.

Ага, так и есть, и в фильме тоже.

А мерчендайзинговая - плюшевая, не помнишь?

Ну я встречал в интернете вполне адекватные экземпляры.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я хочу в большой треккерский магазин, что можно было все это разглядеть и руками пощупать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...