Перейти к содержанию

Сувенирная продукция


Рекомендуемые сообщения

Сейчас опять нудно спрошу про брелки. Значки уже давно заказала. Ждала новую корзину, чтобы заказать брелки. А их опять нет(((((

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Marina Nimoy,

оффтоп

и вовсе самара не деревня! =))) а про три четверти - что-то уж слишком....

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, система придумана для того, чтоб мы потом не мучались вопросом - "а куда, черт возьми, девать сувенирку?!" и не искали на поляне - "а с кем договорился вот этот не приехавший человек"
поэтому, такие бедолаги как ты, находят своего резидента на коне, и оный уже регит на себя твою сувенирку...
в результате и ты с сувениркой (надеюсь, больно уж круто нынче с анкетой ::) ) и мы знаем кому ее всучить (и содрать за нее деньги :D ) - то есть все рады и счастливы... и никаких моих психов на поляне
 
PS а можно глупый вопрос "ТОС – Сериал (экипаж + корабль)" (и другие варианты по сериалам) на карманном календарике это как?!
- два разных календарика "экипаж" и "корабль" по одной цене
- какой то один - а вот на какую картинку повезет Сурану
- две картинки уместившиечя на стандартный 6.5х9.5 см календарик?!
ИМХО, все три варианта - бред (хотя для заказчика первый очень мил, но не пройдет по финансовым соображениям)
 
добавлено через 16 минут

Сейчас опять нудно спрошу про брелки. Значки уже давно заказала. Ждала новую корзину, чтобы заказать брелки. А их опять нет(((((

добавьте в корзину
брелок "Star trek"
брелок "RusCon 2009"
цена примерно 100 рублей
 
PS учитывайте при заказе, что изображение будет такое же, как на соответствующих значках... ибо экспериментальный заказ... поэтому же цена может чуток изменится (зависит от количества заказов)

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, а брелков с мордочками персонажей не будет?

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... не успеваем :(

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для идиотов типа меня нужна такая система заказов. Человек заказывает и обязательно предоплачивает - почтой, электронными деньгами etc. Его предупреждают, что если на коне его резидент за заказом не подойдет, заказ будет храниться до следующего кона, где его перепродадут (деньги первому заказчику не возвращаются, о чем его тоже предупреждают!).
Таким образом все психи - только у клиента :-) А Штаб при любом раскладе не в пролете ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже идя. Раз есть спрос, пусть даже штучный, - надо будет реализовать к следующему разу.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для идиотов типа меня нужна такая система заказов. Человек заказывает и обязательно предоплачивает - почтой, электронными деньгами etc. Его предупреждают, что если на коне его резидент за заказом не подойдет, заказ будет храниться до следующего кона, где его перепродадут (деньги первому заказчику не возвращаются, о чем его тоже предупреждают!).

Таким образом все психи - только у клиента :-) А Штаб при любом раскладе не в пролете ;-)

Марин, сделано все так, как удобнее для меня... не нравится, не покупай... тебе хочется эту сувенирку - ты нашла Нат и решила этот вопрос... а подстраиваться под всех Штаб не должен, ИМХО разумеется
 
простите меня, но лично у меня и так забот выше крыши (причем далеко не только с коном), чтобы потом еще отслеживать "неживые" заказы...
да и хранить год - оно мне надо? у нас 20 кв. метров и куча барахла, как нашего, так и коновского...
все "лишнее" продается с аукциона в тот же год...
а оный проходит ДО банкета... и я не буду запоминать кого отловить, ради чьей то сувенирки и если резидент явится только на банкет, то все будет продано уже.... а мне потом волноваться и расстраиваться, что не выполнили заказ (как в прошлом году кому то не досталось одного календарика - хз куда он делся, перед коном все пересчитано было)
 
плюс, ты Марина не учитываешь, что тебя мы знаем, знаем кого можно пнуть в случае чего, для доставки... а зарегится так какой-нибудь очередной Дейта/Кирк/Пикард (нужное подчеркнуть) - и где мы будем искать его или его резидента? зато после невозврата денег - пойдет волна по интернету "а вот деньги взяли, а товар не предоставили" и никакие предупреждения не помогут
такая система придумана вовсе не для борьбы с тобой, а чтоб хоть какая то страховка была от призраков интернетовских

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina Nimoy, я вот чего не понимаю - почему надо привязываться с сувениркой к Кону? Хочется значков и календариков - напишите в Барахолку, найдется кто-нибудь, кто сделает. Диски записывают же круглогодично.
А то это уже магазин какой-то получается 8)
 
добавлено через 18 секунд
ЗЫ. Это не лично к Марине, собствено, а вообще :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina Nimoy,

оффтоп

перед КОНом все нервные =)

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Марин, ты же тоже "просьбу" в форме "претензии" выразила... ну, задала такой тон.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте в корзину

брелок "Star trek"
брелок "RusCon 2009"
цена примерно 100 рублей

Брелки в корзину добавил. Заказывайте.
 
----------------
 
И еще раз обращаюсь ко всем, кто хочет от меня что-то получить - пишите, пожалуйста, в ЛС, на почту abra01@gmail.com , а еще лучше связывайтесь с Нат, т.к. на чтение форума у меня сейчас времени практически нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелки в корзину добавил. Заказывайте.

----------------
 
И еще раз обращаюсь ко всем, кто хочет от меня что-то получить - пишите, пожалуйста, в ЛС, на почту abra01@gmail.com , а еще лучше связывайтесь с Нат, т.к. на чтение форума у меня сейчас времени практически нет.

А то, что писали в теме у ДИ сколько и кому надо - оно зачтется или надо в корзине это отразить?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа треккеры, мы очень любим, когда заказывают много сувенирки... но фишка в том, что за большие заказы мы любим еще сдирать предоплату :D
большими признаются заказы 500+ р.
 
Джульетта,
Terminator,
Nut,
Jennifer Jc,
Niki,
Piper
new,
свяжитесь с нашими "сборщиками податей" на предмет как оплатить заказ...

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, 12-го вроде очередной сбор средств) Это не поздно?

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, А кто "сборщиками податей" ??? А нужно сдать только 500 или можно сразу весь заказ оплатить?

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдают те, кто заказал больше, чем на 500 рублей...
оплата естественно всего заказа - чтоб не путать нам головы :sad:
в Москве я так понимаю Т'Элиен собираеть

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, деньги, полагаю, собирает Т'Элиен. В соседней теме про взносы на Кон есть ее телефон (в первом посте темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, Спасибо большое за помощь!:) я видела и знаю что она будет 12 на встречи я тоже приеду сдам просто не знала что за сувенирку тоже ее сдавать!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, К сожалению планы и желания корректируются просто таки на ходу( От брелков пришлось отказаться.

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, я с Т'Элиен связалась, денюшки ей отправлю переводом. спасибо за напоминание.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, у меня при подготовке к КОНу ушло уже около 4 косарей только на картриджи для принтера. Стало быть, за КОН мы с Нерги не платим. Ну вернут мне из казны тысячу, ну ее же я и отдам... может не стоит заморачиваться, а? Запишите, что я все сдала, и ничего мне из казны отдавать не надо, угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...