Перейти к содержанию

Сувенирная продукция


Рекомендуемые сообщения

Крайние сроки когда я уже должен сдать:
17 го значки и календарики
24 го открытки и плакаты
по пятницам мне удобне всего выбрасться

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то я вообще не понимаю ничего. Уже 2е число, а ничего заказывать народ всё ещё не может. Может на форуме заказ устроить: лучше чем вообще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не намного лучше, чем та форма, что там есть...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.....
а как-нибудь в ту анкету прикрутить ссылку на форму Ди незя?
саботируете кон между прочим...
денег на хоз.расходы (а немножко и на еду) хватало за счет сувенирки........ а вовсе не за счет той несчастной тысячи...

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. а то, что было в анкете в виде заказа сувенирки что, недействительно? чой-то я ничего не понимаю....

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ сувенирной продукции открыт повторно в новом виде.
Всем спасибо за терпение.
 
Все заказы, сделанные в предыдущем виде корзины, сохранены и будут перенесены в новую корзину сегодня ночью. Если не хотите ждать - можете сделать заказ повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Супер! Спасибо!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саботируете кон между прочим...

Первый блин всегда комом, а у меня сейчас даже на замес теста времени нет =\
 
Тем не менее, не очень понимаю, в чем заключается саботирование. У людей, которые рвались и кричали "дайте нам сувенирку" было больше недели для ее заказа после того, как открылся первый вариант корзины. Возможность такая была у 90% зарегистрированных, и все кто хотел сделать заказ его сделали.
 
Остальным видимо не так уж и хотелось, раз они решили подождать "корзинного" вида корзины.
 
И вообще, ругаться будешь когда я через пару дней хостинг проплатить не успею )) Шучу.
 
добавлено через 2 минуты

а то, что было в анкете в виде заказа сувенирки что, недействительно? чой-то я ничего не понимаю....

Все действительно. "Все заказы, сделанные в предыдущем виде корзины, сохранены и будут перенесены в новую корзину сегодня ночью. Если не хотите ждать - можете сделать заказ повторно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, прямо "купи козла" :) Но все равно спасибо!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все действительно. "Все заказы, сделанные в предыдущем виде корзины, сохранены и будут перенесены в новую корзину сегодня ночью. Если не хотите ждать - можете сделать заказ повторно."

Ну вот и славненько. Одной головной болью меньше. Спасибо.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка: перенос заказов из старой сувенирки в новую будет производиться сейчас, поэтому убедительная просьба всем тем, кто хочет заново заказ сувенирку - не делать это в ближайшие пару часов, чтобы не мешать процессу переноса и никого не путать.
К тем, кто ранее не заказывал сувениру, это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все, кто заказывал сувенирку, могут лицезреть ее перенесенной в свои корзины =) но на всякий случай - проверьте правильность, а то мало ли что...
 
да, и если не найдете там чего-то экзотического, чего в принципе нет в списках, но вы заказывали (на пример, Спок из 11 фильма, Шран, Нерон) - пишите Сурану.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про доп сувенирку, "экзотическую", написал тут: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=86968#post86968 (так удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... а если человек на кон не едет, но сувенирку хочет (есть с кем передать и готов заранее оплатить), то фигу ему, ибо он даже списка увидеть не может? Нет, я, конечно, могу зарегистрироваться на кон и все такое... а оно вам надо? Мертвые души? То есть я не понимаю смысла такой закрытости... :sad:
P.S. Тем, кто меня помнит: да, это я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорова! вот сразу чуть чуть - "кругом враги"(с). Система сделана как часть регистрационной анкеты, поэтому и не доступна тем, кто не едет. К тому же из тех кто живет один, на кон не катается (и, соответственно, не имеет катающихся туда знакомых), но при этом интересуется сувениркой - ты, пожалуй, единственная :) Но, опять же, я думаю Суран может просто на мыло прислать тебе те же образцы, что и в форме.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, почему не имеет? я без проблем сувенирку на КОНе оплачу-заберу и потом передам. проблема в самом заказе оной. я даже могу заказать все на себя, только выбрать-то все равно надо ;)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гости зайти/пригласить и посмотреть :) Ну или если это неудобно - вариант попросить прислать все враианты на мыло. Были бы у меня - давно бы уже выслал :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

так их у меня нет. они у Рида есть))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

мне надо подсказывать алгоритм дальнейших действий? ;)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

ага ;)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселились. В общем, поскольку в нашей деревне живу я не одна, как ошибочно решил было Dyonis_Rakhl ;) , с заказом проблема улажена. За что и спасибо некоторым ;) ;) Но система все равно неудобная, ИМХО, и правильнее было бы их расчленить - ибо быть того не может, чтобы возможность заказать себе плакатик с Треком в определенный момент года прельщала только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек на кон не едет, но сувенирку хочет

Да я вот тоже в институт не хожу, а диплом хочу, бред в общем, а не система.
 
Ну а если серьезно, то чего вы именно хотите? Сувенирной продукции с символикой трека? Ее полно. Конкретно коновской сувенирки? А вот тут ситуация как у меня с дипломом - зачем вам календарь "я был на РусКоне 2009", если вы туда ехать не собираетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Ответ будет считаться оффтопом? Или нет, поскольку про сувенирку? Кстати, если можно - то на "ты". Привычка.
Таки вот. Сувенирка, которой полно, это, как я посмотрела, либо футболки, либо заказывать "оттуда" - а карточки у меня такой нету и заводить в обозримом будущем в своей деревне не собираюсь. Ну упс. Это раз.
Два - ЭТА сувенирка дорога не надписью "я был на Русконе" (а что? Теперь такая надпись есть? Раньше не было), а оригинальным дизайном. Такого ведь нигде больше не купишь.
Три - мало ли куда я ехать не собираюсь. Вот вы в космос, надо думать, не собираетесь, но ведь не отказались бы от кусочка настоящего лунного булыжничка, ежели б кто привез? ;) Я была на первых двух конвентах, потом мне стало это менее интересно (конвенты, не Трек), только и всего. Сувенирка - и с них, и с нескольких последующих, - кстати, до сих пор квартиру украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina Nimoy,

оффтоп

ну что ж вы сразу - деревня, деревня..... треккеров у нас полно - только все подпольные... =)

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Наличие треккеров не делает Самару недеревней ;) И вообще 3/4 треккеров у нас на самом деле анимешники

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...