Перейти к содержанию

12 фильм - обсуждение, слухи, спойлеры


Так чью сторону выберешь ты?  

38 проголосовавших

  1. 1. Так чью сторону выберешь ты?

    • Я за Звёздный Флот!
      21
    • За оппозиционера, спортсмена и комсомольца Харрисона!
      5
    • Вы что тут все, с ума посходили?!
      12


Рекомендуемые сообщения

Enterprise, отличная сцена, я думаю их таких должно быть несколько. Увидеть бы режисерскую версию фильма или расширенную в будущем.

Ну там на ютубе их 10 штук валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

oblomoffka, да и вообще, показали как кэп нагло врёт в капитанский журнал прямо при всём честном народе экипаже мостика)) И неужели никто ничего не сказал, кроме Спока?
 
2All, там ещё

, где Скотти смог попасть на верфь Возмездия)) Чуток скучновата, но зато понятно как он смог пролететь внутрь и попасть на борт.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, они все посмотрели на него с немым укором )))
Мне кажется, что все вырезанные сцены вырезаны заслужено, пусть даже они не плохи сами по себе, но в фильме действительно лишние.
Вообще, мне больше всего из вырезанных вот эта сцена нравится

:ph34r:

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут подумалось сегодня - мы знаем, что на мостике есть киборг, у которого прямое подключение к бортовому компьютеру Энтерпрайза. В официальных источниках он наверное тоже как-то описан?
 
Я внезапно вспомнил серию 01101001 из ТНГ - и подумал, а вдруг он принадлежит к расе бинаров? Практически всё сходится - он лысый, и имеет кибернетические импланты, позволяющие подключаться к электронике - ещё доктор Флокс из сериала говорил, что бинарам в детстве вживляются электронные имплантанты.
Да, он не карлик, как их показали в ТНГ, но может режиссёр решил сделать им новый имидж? :D

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, если я правильно помню, это офицер по науке 0718 :) Про него была сюжетная арка в комикс-онгоинге по ребутному Треку, называлась "I, Enterprise", там его создал внезапно обретший сознание Энтерпрайз для удобства коммуникации с экипажем :D Не знаю, насколько эта прекрасная история сейчас входит в канон, но по ней этот офицер просто аватар корабля :)

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, ох, надо всё таки эти комиксы прочесть:) А то я всей картины мира оказывается не знаю))
То есть, он даже не личность? Если проводить аналогии - то компьютер Энт-Д(или Вояджера) с женским голосом, если бы у них были аватары, и выглядели бы как люди - у этих существ по идее не было бы личности.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, ну, это сложный философский вопрос, примерно как с EMH в Вояджере )) Некоторые зачатки личности в комиксе он демонстрирует ) И Спок на него установил еще какой-то ИИ, хотя после этого заявил, что сознания у этой штуки нет )

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, ну раз Спок сказал, значит так и есть :)
Хотяя если спросить Боунса, так и Спок на самом деле безэмоциональный робот на батарейках))

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...