Перейти к содержанию

12 фильм - обсуждение, слухи, спойлеры


Так чью сторону выберешь ты?  

38 проголосовавших

  1. 1. Так чью сторону выберешь ты?

    • Я за Звёздный Флот!
      21
    • За оппозиционера, спортсмена и комсомольца Харрисона!
      5
    • Вы что тут все, с ума посходили?!
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Filmz.ru: Джей Джей Абрамс поставит новые «Звездные войны» // фильм Звездные войны: Эпизод VII*

А мне казалось, там уже мировое зло уничтожено и все помирились...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, там уже мировое зло уничтожено и все помирились...

А там будет альтернативная временная линия :D

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, там уже мировое зло уничтожено и все помирились...

Если вы про звёздные войны, то это вы видели, чтобы там вселенское зло было уничтожено?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ролик с Суперкубка -

(в основном нарезка из старых, но новое тоже есть)
 
Анализ ролика на трекмуви - http://trekmovie.com/2013/02/03/shot-by-shot-analysis-of-star-trek-into-darkness-super-bowl-commercial/

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ ролика на трекмуви - Shot-By-Shot Analysis Of Star Trek Into Darkness Super Bowl Commercial | TrekMovie.com

Там говориться про новые комиксы. А что за комиксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Шиманаев,
Это отсылка к первому выпуску текущего сериала по альтернативной вселенной - http://www.trekker.ru/comics/star_trek_idw/

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор последнего трейлера от Elfwine:

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересное мнение мистера Шатнера: http://www.okino.ua/news/world/5611/ В целом к Шатнеру стоит прислушается. Он во многом прав. И смотрит на это не из фанаских побуждений, а так как к этому как-никак причастен. Все таки не забываем, что он снял один из Трек фильмов. С историей о поиске бога. Ох, 1989 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не забываем, что он снял один из Трек фильмов.

Ага, причем худший.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрит на это не из фанаских побуждений, а так как к этому как-никак причастен

Ага, он жутко обижен до сих пор что ему в 11ом фильме не дали старого Кирка сыграть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, причем худший.

 

Ага, он жутко обижен до сих пор что ему в 11ом фильме не дали старого Кирка сыграть ))

Ахха. Допустим вы правы. Но на мой взгляд он говорит все равно по делу. Аргументы все равно есть. По крайней мере на обиженную болтовню это не очень подходит.
 
P.S.: Не считаю его провальным. Особенно по сравнению с Звездный Путь: Возмездие (2002) и Звездный Путь: Восстание (1998).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в данном случае слова Шаттнера действительно похожи на обиду, что его не взяли в новый фильм, и не более...

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в данном случае слова Шаттнера действительно похожи на обиду, что его не взяли в новый фильм, и не более...

Если человек говорит что не стоит браться за две конкурирующие саги, которые брали своей индивидуальностью и разным подходом и из-за этого были интересны, а сейчас они станут в одном стиле и собственно в них смысл пропадет, потому что это будет какой то общий фильм, не похожи на слова обиды. Хотя может быть где то внутренне они этим и являются.
 
Кстати, по поводу последнего рубежу опять хочу сказать! Почему так считается? Уж полный провал то это Возмездие точно. Хотя я люблю этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Восстание понравилось, а Возмездие так себе. На мой взгляд там всю атмосферу испортил именно "дух трека" - все ходят, долго думают, философствуют, зачем-то впихнули В4, два барана (Райкер и Трой) снова выясняют отношения, Шинзон что-то замышляет с гоблинами, но как-то совсем по-детски и тп (при это насколько хорош Том Харди в Темном рыцаре, хотя там всего половина его лица видна).
 
А насчет Последнего рубежа - это действительно худший из фильмво, хотя с Возмездием они наравне - эти фильмы попытка оживить уже умерший сериал, то есть эо фильмы зомби. Что в Возмездии, что в Рубеже персоанажи сильно постарели (будем честными, обрюзгшие актеры уже совсем не то, особенно секас Райкера и Трой, буэээ, и танцующая Ухура, бее).

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на мой взгляд он говорит все равно по делу. Аргументы все равно есть. По крайней мере на обиженную болтовню это не очень подходит.

Саму статью честно говоря не читал еще, мне пока вполне хватило предисловия. Дело в том, что Шатнер вообще очень часто спускается до "обиженной болтовни", ну и всяких громких заявлений не по делу. В общем, есть у него очень стойкие негативные стороны.

Если человек говорит что не стоит браться за две конкурирующие саги, которые брали своей индивидуальностью и разным подходом и из-за этого были интересны, а сейчас они станут в одном стиле и собственно в них смысл пропадет, потому что это будет какой то общий фильм, не похожи на слова обиды.

Вопрос в том - а с чего он решил, что фильмы от этого потеряют индивидуальность и будут сняты "в одном стиле"? Очень похоже на то что он заранее недооценивает Джей Джейя, считая что тот не способен придумать ничего другого. Конечно да, два космических боевика (а 11-ый фильм относят именно к боевикам, помимо прочего) в исполнении одного и того же режиссера и продюссора наводят на такие мысли, но если уж Абрамс взялся, то наверное у него появилось какое-то исключительное видение каждой вселенной, имхо.

Почему так считается? Уж полный провал то это Возмездие точно. Хотя я люблю этот фильм.

Не знаю, я вот удивлен тем что у многих такое отношение к Возмездию и Восстанию - вполне хорошие фильмы получились. Со своими особенностями, но, скажем так, терпимые вполне :)
А про последний рубеж - это вы спросите у тех же людей и голосовалок в которых они участвуют, почему у этого фильма весьма низкая оценка везде... хоть вконтакте, хоть у нас на форуме. На основании этого в принципе можно сделать вывод что объективно фильм один из худших (хотя у него тоже есть свои фанаты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже об отзывах о фильмах, например:
 
Первый фильм и Дорога домой номинировались на Оскар, получили Сатурн, а Последний рубеж получил три Золотые малины.
Неоткрытая страна номинировалась на Оскар и получила Сатурн. И остальные фильмы почти все получили награды. Кроме того же Возмездия.
А 11-й фильм получил Оскар и Сатурн.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение мистера Шатнера: Ветеран «Стартрека» обозвал Джея Джея Абрамса свиньей — oKino.ua В целом к Шатнеру стоит

прислушается. Он во многом прав.

Я не фанат Абрамса, но жаль, что сайт по твоей ссылке
 
а) ограничился цитатой про "свинью" и не написал, что сказал Шатнер об Абрамсе дальше: "He's probably the most talented director of that ilk we have. But, he's gone too far this time."
 
Во многом прав? Насчет "самого одаренного" согласишься? ;)
 
б) не в курсе, что выражение what a pig означает - каков нахал! , а вовсе не "вот свинья".
 
http://www.moviefanatic.com/2013/02/william-shatner-on-jj-abrams-what-a-pig/
 
добавлено через 3 минуты

оффтоп

Первое правило чтения переводных новостей: найди источник и посмотри, как его переврали :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Абрамса, но жаль, что сайт по твоей ссылке
 
а) ограничился цитатой про "свинью" и не написал, что сказал Шатнер об Абрамсе дальше: "He's probably the most talented director of that ilk we have. But, he's gone too far this time."
 
Во многом прав? Насчет "самого одаренного" согласишься? ;)
 
б) не в курсе, что выражение what a pig означает - каков нахал! , а вовсе не "вот свинья".
 
http://www.moviefanatic.com/2013/02/william-shatner-on-jj-abrams-what-a-pig/

Ну тут конечно желтая пресса понятно, написала как хотела! Но соглашусь да, что контекст несколько другой и Шатнер скорее написал это по личным мотивам. Был несколько не прав! Глянул первую новость и на стал вдаваться в подробности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Не считаю его провальным. Особенно по сравнению с Звездный Путь: Возмездие (2002) и Звездный Путь: Восстание (199 .

Ну "Восстание" действительно слабоват, а вот "Возмездие" мне сразу понравился и нравится до сих пор. Пятый фильм - один из любимых, так что.. ;)

Шинзон что-то замышляет с гоблинами, но как-то совсем по-детски и тп (при это насколько хорош Том Харди в Темном рыцаре, хотя там всего половина его лица видна).

Харди отличнейше сыграл в Star Trek'e. Ещё в 2003-м году, посмотрев фильм, я пророчил этому чуваку голливудскую славу. Потому что потенциал у парня был виден уже тогда.

Первый фильм и Дорога домой номинировались на Оскар, получили Сатурн, а Последний рубеж получил три Золотые малины.
"Золотая Малина", порой, поражает номинациями. Одной из этих номинаций была "худшая роль второго плана" и её был удостоен.. ДеФорест Келли! Чёрт возьми, одна из лучших его сцен в Star Trek'е (возле одра умирающего отца) и за всё это номинировать ветерана на "Малину"? Это вообще бред.

 

Ну тут конечно желтая пресса понятно, написала как хотела!

В некотором роде соглашусь с Шатнером, особенно по поводу "однородности". Из Trek'a он хотел сделать новые Star Wars. В Star Wars привнесёт часть накопленного опыта со Star Trek.. Это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже об отзывах о фильмах, например:

Первый фильм и Дорога домой номинировались на Оскар, получили Сатурн, а Последний рубеж получил три Золотые малины.
Неоткрытая страна номинировалась на Оскар и получила Сатурн. И остальные фильмы почти все получили награды. Кроме того же Возмездия.
А 11-й фильм получил Оскар и Сатурн.

Ну вот и я о том! Возмездие на том же уровне! Тем более даже кассу не смог собрать! Т.е. вложенные деньги в отличие от Последнего Рубежа)) Так что для меня все "по прежнему"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некотором роде соглашусь с Шатнером, особенно по поводу "однородности". Из Trek'a он хотел сделать новые Star Wars.

Ну так, руководствуясь вашей логикой, однородность уже достигнута (из Трека сделали новые ЗВ) - чего тогда плохого если они станут еще процентов на 5 более похожими? :)

Возмездие на том же уровне! Тем более даже кассу не смог собрать! Т.е. вложенные деньги в отличие от Последнего Рубежа)) Так что не показатель для меня "плохости" последнего))

оффтоп

Не очень понял вашу мысль :) Ну хорошо, пускай для вас он будет не "самым плохим", а просто "одним из самых плохих" на ровне с Возмездием, разница-то в чем? :) Конечно, абсолютного рейтинга не существует, просто такого вот мнения придерживается общественность.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не очень понял вашу мысль :) Ну хорошо, пускай для вас он будет не "самым плохим", а просто "одним из самых плохих" на ровне с Возмездием, разница-то в чем? :)

 

оффтоп

Ну не знаюю я хоть как то отстоял его уровень :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из этих номинаций была "худшая роль второго плана" и её был удостоен.. ДеФорест Келли! Чёрт возьми, одна из лучших его сцен в Star Trek'е (возле одра умирающего отца) и за всё это номинировать ветерана на "Малину"? Это вообще бред.

Ага, только сам ДеФорест рассказывал, что еле заставил себя сниматься в таком бреде, особенно когда почитал оригинальный сценарий Шатнера (в котором и Спок и МакКой должны были отвергнуть Кирка и встать на "тёмную сторону силы", но храбрый ШатнерКирк единолично, вопреки предательству лучших друзей, смог всех спасти и всё наладить.)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...