Перейти к содержанию

12 фильм - обсуждение, слухи, спойлеры


Так чью сторону выберешь ты?  

38 проголосовавших

  1. 1. Так чью сторону выберешь ты?

    • Я за Звёздный Флот!
      21
    • За оппозиционера, спортсмена и комсомольца Харрисона!
      5
    • Вы что тут все, с ума посходили?!
      12


Рекомендуемые сообщения

Lars,

оффтоп

На самом деле возможно опровержение: Гари уже был в первых выпусках комикс-сериала по вселенной Абрамса, соавтором которого является Орчи. И сам Орчи вроде (не найду где) говорил, что раз было в комиксе, в кино уже не будет.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lars,

оффтоп

На самом деле возможно опровержение: Гари уже был в первых выпусках комикс-сериала по вселенной Абрамса, соавтором которого является Орчи. И сам Орчи вроде (не найду где) говорил, что раз было в комиксе, в кино уже не будет.

Скрыть

Да было и опровержение уже как-то, может и от того же Орчи. Но я реально не вижу никого из старых злодеев на этом месте кроме Митчелла.
 
Ну не Гарри Мадда же Камбербэтч играет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars,
Чарли Икс? Персональных счетов конечно нет, но можно додумать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars,

Чарли Икс? Персональных счетов конечно нет, но можно додумать.

Интересный вариант, но тогда Камбербэтч должен быть младше Пайна намного. По сюжету Чарли - ребёнок по сравнению с Кирком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars,

Чарли Икс? Персональных счетов конечно нет, но можно додумать.

Интересный вариант, но тогда Камбербэтч должен быть младше Пайна намного. По сюжету Чарли - ребёнок по сравнению с Кирком.

2 Lars а на что компьютерная графика и грим?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lars а на что компьютерная графика и грим?

А смысл в ней? Проще было взять на эту роль молодого актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А теперь кто пойдет на Возмездие? Все его в 2002 году видели )))

я не видела ) я бы пошла точно!

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara,

оффтоп

отлично :) На то "Возмездие", которое 2002-го?
Может, еще кто с нами? .)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

отлично На то "Возмездие", которое 2002-го?

Может, еще кто с нами? .)

ахах, я был бы не против:)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral,

оффтоп

да на любое из) Хотя Пикард и Ко по-моему лучше, чем фильм Абрамса:)

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara,

оффтоп

я того же мнения )
А ты смотрела то "Возмездие"? Ты же сейчас только смотришь ТНГ, не ?)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Малость офигевая от целой страницы оффтопа напишу просто -

Скрыть
О! Вот и Лостфильм отписался о предстоящей премьере...Красота:D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне тоже было не по себе, Когда я смотрела 11-й фильм... Но мне было жалко не старых героев, А Вулкан из паралельной вселенной, 60 миллиардов Вулканцев! (Это же тоже гуманоиды! Очень похожие на нас!) И еще мне было жалко Спока-старшего, Ведь он потерял возможность (Во всяком случае на 13 лет) увидеть Саавик и своих потомков! Но что-то мне подсказывает что временная линия восстановится... А Спок вернется к Саавик! А в следующем фильме Спок-старший встретится с молодым Споком, В той же вселенной, Но другом времени (Насчет Спока-старшего в третьем фильме, Слухи об участии Нимого уже ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала что концепция сюжета будет в том что "Попав на другую планету, Герои "Обнажат" все свои отрицательные качества" Эти сюжеты стары как мир! Вспомнить хотя бы сказки "Снежная королева" и "Холодное сердце"! И я уверена что кто-то сохранит душу! Может быть даже голографический доктор (Дэйта №2) Ну и потом интересно посмотреть как Вулканцы справятся со злостью, Ненавистью и т.д может тогда они как-то по-новому взглянут на учение Сурака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторское...

Перемстил обсуждение "стоит ли смотреть 11-й фильм" в эту тему - http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=165293 Здесь всё-таки про 12й.

Скрыть

 
Тем временем обнародовали первый посте 12-ого фильма Star Trek Into Darkness!!
 
Слабонервным ценителям светлого и мягкого лучше не смотреть...

startreklintodarknesspo.jpg

Скрыть

 
оффтоп

Лично мне постер нравится, но только с заделом на другие варианты (как было с 11-м фильмом), и считая этот "злым".

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный постер. Это же Какамбер стоит к нам задом?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,
Судя по всему именно он :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, предчувствую массовые обмороки шерлокофандома на треке :D А так же лобызания плакатов :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,
А я компанию ненависти от понятно кого :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбербетч - это круто, пожалуй, одна из немногих причин, почему я жду этот фильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на постере обломки зелёным не подсвечены, было бы веселее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно наличие вот этого здания с правой стороны. Действие происходит в Лондоне??

оффтоп

Значит всё таки Шерлок?!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, На постере изображена земля? Тогда стопроцентно реальность будет восстановлена! "Трек" не может быть в под-жанре пост-апокалипсиса!
 
добавлено через 1 минуту
Потом обещали же 3-й фильм, А о чем он будет если погибнут Вулкан и земля? зведного флота не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...