Перейти к содержанию

12 фильм - обсуждение, слухи, спойлеры


Так чью сторону выберешь ты?  

38 проголосовавших

  1. 1. Так чью сторону выберешь ты?

    • Я за Звёздный Флот!
      21
    • За оппозиционера, спортсмена и комсомольца Харрисона!
      5
    • Вы что тут все, с ума посходили?!
      12


Рекомендуемые сообщения

Я думаю Спок не будет злодеем, Потому что у него вроде намечается помолвка ... И вообще мне кажется следить за добрым Споком приятнее чем за злым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю Спок не будет злодеем, Потому что у него вроде намечается помолвка ...

"Я раньше почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну, зверушку какую-нибудь заведу... Приходишь домой - она тебе радуется!"

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Спок не будет злодеем, Потому что у него вроде намечается помолвка

оффтоп

Не, какая-то логика есть, понять бы какая...0.0

Скрыть

  • Нравится 1

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Не, какая-то логика есть, понять бы какая...

Может, суть в том, что он будет занят? Знаете, со свадьбой столько мороки, некогда... :)

Скрыть

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

оффтоп

мне подумалось что-то вроде: "ну не при любимой же убивать", потом вспомнила Т`Прин и мысли кончились

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock, по-моему, "злодей" не в смысле воплощения всемирного зла, сеющий хаос, а некого противопоставления ГГ, конфликт идей и т.д. А сам по себе он (перс Бенедикта) может быть самым добрым во Вселенной.

Из того, что Вы пишете получается, что все те, кто идет к достижению своих "благих намерений" - Злодей!
Я полностью понимаю законы жанра-должен быть "антигерой". В качестве примера приведу пример: одну из серий Энта, где создатель телепорта осознанно готов пожертвовать экипажем и кораблем для возвращения сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намекала что родители выдадут дочь за нормального Вулканца, А не за потенциального кухонного тирана! (Я правда не знаю есть ли еще агрессивные Вулканцы помимо Спока Куинто (Вообще-то логичность подразумевает уравновешенность, Но нормальная мать (Да и отец) Дрчку замуж за кухонного тирана не выдаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла, какой однако жуткий термин ))
у такого должна быть жена аля Стивен Сигал - что бы никто не мог победить ее на кухне )))
Вулканцы не бьют жен и детей,
это ибо нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А высадить Кирка на планету покрытую льдом более логично?

Он же в фильме объяснил, что в соответствие с уставом-правильно (логично). конечно, губа (карцер) гуманнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А высадить Кирка на планету покрытую льдом более логично?

А Кирк выступал в роли побитых жены и детей?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, несчастный, беззащитный Джим :D Сидел себе, никого не трогал :D А злой Спок ворвался на мостик, избил, чуть не задушил и выбросил в открытый космос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим конечно не беззащитный, Но ничего особенно плохого он Споку не сделал! Даже не ответил особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не ответил особенно!

Ну да, он просто молча раскидал по мостику двух офицеров охраны.

Джим конечно не беззащитный, Но ничего особенно плохого он Споку не сделал!

Вообще-то там и не шла речь о том, что Джим что-то сделал лично Споку. Попытка мятежа - это нарушение дисциплины, субординации и опасность для миссии в целом.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джима надо было наказать, Но то что сделал Спок, Могло убить Джима! И тогда Спока самого пришлось бы судить! И думаю его приговорили бы к пожизненному заключению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джима надо было наказать, Но то что сделал Спок, Могло убить Джима

Подавившись хлебной крошкой, можно задохнуться и умереть. Да будут судимы все производители хлеба!

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без еды жить невозможно! Производители хлеба производят его чтобы у людей было здоровое питание, Если кто-то подавится и умрет , Это абсолютно не их вина! А вот Спок прекрасно понимал , Что обрекает Джима на погибель, То что он сделал это должностное преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa,

оффтоп

Это понятно, тем более, что не в первый раз. Вот только как-то не выходит промолчать в ответ на заявления. которые на голову не натянешь.

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту

Если кто-то подавится и умрет , Это абсолютно не их вина!

Почему? Это же они, окаянные, произвели хлеб, который крошится! Я категорически за суд! Судить их всех! Только так! *колотит тапочком по столу*

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить за хлеб это можно принять разве что в качестве шутки! А вот издеваться над подчиненными (Или над начальством, Начальство тоже люди) Это совершенно другое! Потом издевательство может быть разным, Если начальник кричит на секретаршу, То если это за плохую работу, Секретарша может работать лучше, А если просто так (Ну нервный начальник) То секретарша может перевестись на другую работу, (Можно даже в той же компании в другой офис) Но если один коллега убивает другого или делает инвалидом! То это самое настоящее должностное преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давятся хлебом - это преступление против всего человечества! Это геноцид! Этого нельзя допускать!

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканцы не бьют жен и детей,

это ибо нелогично.

И аморально)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...