Перейти к содержанию

Регистрация на КОН-09


Рекомендуемые сообщения

и я

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и я

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
 
Кстати, помоему номер 074 - vassska07 надо удалить за нарушение правил регистрации...
Там ерунда написана в той части инфы что видна, и я прозреваю что тоже и в невидимой...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Нет, не ФСБ, а те, кто левые кредиты оформляет или левые номера. Так что не надо будет удивляться, что потом с номера, который оформлен на тебя, позвонят о бомбе в очередном магазине или вдруг окажешься должна банку несколько миллионов. Случаи уже были. И концы выводили на конторы с пропускным режимом, где охрана таким вот образом подрабатывала, сплавляя адреса налево.

Скрыть

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

automatizator,

оффтоп

паранойя вредна для здоровья :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паранойя как-раз иногда это самое здоровье бережёт ;)
доживём до будущего года - там будет видно. Программа минимум провести нынешний конвент чтобы, не дай бог ничего ТАКОГО не случилось (я с этим мандражём уже который год ;) )...
 
кстати, о 074 - vassska07 - действительно ерунда! телефон написанный в форме совершенно другого человека (прозвонила) потому можно его дельтануть без зазрения совести.
 
и тем не менее... Шутки-юмора в данном случае считаю неуместными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не могу авторизоваться

и я

и я

Пароль надо было лучше запоминать :D

восстановление тоже не работает.

ето плановые проблемы или опять проявившиеся?

Это еще не решившиеся. В ближайшие дни откроем сувенирку и восстановление вместе с ней.

потому можно его дельтануть без зазрения совести.

оффтоп

Ммм... а разве не ты у нас всех "дельтуешь"? :) Или Дайнис?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ))) до дома добирусь - даже сделаю

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль надо было лучше запоминать :D

Я помню все свои пароли

оффтоп

у меня их всего 3 :D

Скрыть
.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос по поводу указывания в анкете своих личных данных: можно как-нибудь обойтись без заполнения анкеты через интернет? я еще точно не знаю, смогу ли поехать, поэтому анкету могу заполнить в последний момент, и все-таки такие подробные вопросы меня смущают))) но поехать мне бы очень хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misdreavus, ммм, ну вы человек новый, сами понимаете. Но вы можете связаться с кем-то из штаба в ЛС и там вначале все обсудить.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно заполнить и в последний момент. Анкета закрываться буквально за неделю до КОНа

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Я тоже не могу зайти а паролей у меня было всего два!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misdreavus, а что именно вас настораживает? Сам по себе вопрос предоставления личных данных штабу, или предоставление их через форму регистрации на сайте? По второму вопросу могу проконсультировать, да и всегда можно отправить данные напрямую штабу, минуя анкету :)
 
По поводу паролей, извиняюсь, действительно имела место техническая проблема. Большая часть зарегистрированных войти в свой аккаунт сейчас не может. Открытие сувенирки откладывается на понедельник, вместе с ней откроется и восстановление пароля + редактирование личных данных, так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ура-ура :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, теперь я знаю по крайней мере, что времени у меня еще достаточно)))
 
Malcolm, меня настораживает предоставление своих данных через интернет) Но если можно предоставить их напрямую, тогда все ок^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, Кстати, если вам (штабу) нужна помощь в оформлении отношений организаторов и участников кона, обращайтесь, я могу набросать пример договора)
Т.к. в настоящее время количество участников достаточно большое (вам даже понадобилось узнавать паспортные данные), это предложение имеет под собой основание. В договоре же можно указать личные данные обоих сторон: и организаторов и участников. Думаю, так будет легче регулировать и нарушение правил кона и другие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для договора между "штабом" и "остальными участниками" надо образовывать юридическое лицо, думаю это лишние и ни одной стороне не нужные хлопоты и расходы.
P.S.: Есть правила, всех о них извещают и предупреждают обо всем заранее, адекватным людям обычно этого достаточно.

Когда в интернете переходят на Вы, в реале уже давно бьют морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZTX18, все верно, спасибо :)
 
 
Илэра, и тебе большое спасибо за предложение, если когда-нибудь мы решимся-таки делать некое формальное объединение, эта идея очень пригодится. Но пока что мы сознательно избегаем всякой официальной регистрации, т.к. и без этого хлопот хватает :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, паспортные данные нужны в том числе и для оформения заявки на экскурсии. В тот же Звездный городок заявка подается заблаговременно и с указанием паспортных данных участников, ибо объект все-таки режимный, и непосредсвенно на КОНе заявку на экскурсию оформить нереально.
 
Зы, я тоже вчера не могла попасть на свой аккаунт....

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну когда уже будет открыта сувенирка и заработают пароли? Мы ждем!:unsure:

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы вместо "Microsoft Certified Desktop Support Technitian" написать "вечно недовольный" :D

  • Нравится 2

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

надо на ушко Риду нашептать про это :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

просто я привык, что люди выполняют назначенные сроки. О Малкольме такое можно сказать не всегда.

Скрыть

 
Арибет,
оффтоп

а я ведь это все читаю ;)

Скрыть

  • Не нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel,

оффтоп

ага, по этому если сто тысяч миллионов раз сказать "ну обещали же открыть неделю назад сувенирку-регестрацию-что-там-еще", то все все сразу пойдут и сделают, а так сидят и с моста плюют =) как бы это ни было странно, факты нудежа и сделанной работы никакого отношения друг к другу не имеют, а настроение портят.

Скрыть

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...