Перейти к содержанию

Где купить диски с сериалами Star Trek?


Jonathan

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в следующем: поскольку у меня нет возможности скачать трек из сети т.к. сижу на GPRS. Хочется узнать на каком сайте можно заказать диски почтой. Предложений много, но опасаюсь что могут прислать испорченные диски или с плохим переводом и качеством видео.
Если кто-то знает нормальный интернет-магазин киньте ссылку. Зарание спасибо за любую помощь.

Forget what you think you know, it won't help you here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы из какого города? Может треккеры в вашем городе поделятся дисками)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Липецка.
В разделе "Ищу треккера в своем городе" созда тему "есть ли в Липецке треккеры?", к сожалению ответов пока нет.

Forget what you think you know, it won't help you here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Липецка.

В разделе "Ищу треккера в своем городе" созда тему "есть ли в Липецке треккеры?", к сожалению ответов пока нет.

Найди треккера G'Kar, он 100% нормально пишет,
либо попроси кого-то, чтоб записали и прислали. Если запишут в Москве, я тебе могу переслать. Переписать не могу, что-то у меня с писалкой дома :-(
А Липецк ведь не далеко? На Кон приедешь?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на слимбоксе если заказать - более-менее смотрибельно будет? Чтоб смотреть, слушать и не плеваться через каждые пять секунд ругаясь всеми возможными словами. Хочу себе ко дню рождения подарок сделать.
У нас в Тамбове, судя по активности в кинотеатре, с треккерами глухо.

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, тут-то треккеры все сами переводили и озвучивали, кто такой слимбокс, тут вряд ли кто-то понятие имеет :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрисен Риверс, легче списаться с каким-либо треккером, кторый вам все запишет и отошлет :) елси что, вопросы в личку - я занимаюсь этм безобразием иногда, сей

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрисен Риверс, легче списаться с каким-либо треккером, который вам все запишет и отошлет :) если что, вопросы в личку - я занимаюсь этим безобразием иногда, сейчас в Узбекистан посылочку готовлю :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерессно, а в Минске есть такие добрые души чтобы поделится? А то в магазинах такого не держат, а на ярмарке слишком быстро пропадают диски да и качество там частенько очень...неприемлимое. Может кто по почте пришлет:) ?

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, в Москве все себе качают. Слава богу, с инетом в Москве проблем нет. Т.е. уже давно никто не пишет, делимся ссылками))

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда можно скачать сериал я знаю, только это пробъет серьезную дыру в моем бюджете, а если качать по одной серии за раз оплаты интернета то закончу ТОС качать как раз к выходу двенадцатого фильма. Уж про остальные сериалы и фильмы я и говорить боюсь. Вот если бы кто помог и прислал бандерольку было бы хорошо.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивиана, кажется Инесса спрашивала про Минск ;)
 
 
Инесса, у нас тут етсь украинские треккеры, надо с ними тебе состучаться :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, да на самом деле я, например, еще не знаю откуда дешевле слать в Минск - из Украины или РФ :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ага, двойку мне за внимательность. Я и удивилась, что в Москве такая проблема. Тогда нужно слать.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, мммм, на сайте почты России есть счетчик международных тарифов - из России куда угодно, в Узбекистан я завтра иду отправлять - 250 рэ.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько в Украину будет стоить такая посылочка? и я даже догадываюсь кто мне с этим поможет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sylos, не надо на меня так смотреть :)) Загляни на сайт Почты России :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...